RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Герой мема «С днем рождения, Саня» рассказал, куда пропал и о жизни после славы

24 октября 2024, 17:00
Гость
24 октября, 17:15
Вот это я понимаю знаменитость, городость берёт за земляка, как будто атомный реактор изобрёл, и сконструировал первый самолёт, не меньше. ) А если ещё и на улице стали узнавать, то это вообще улёт просто для мальчугана из Златоуста.
Гость
24 октября, 17:27
Видимо действительно 74ру писать больше не о чем.
Гость
24 октября, 17:25
Вот это "новость".
Гость
24 октября, 17:41
Зачем всё это ?
Гость
24 октября, 19:49
Просто порадоваться надо за человека, что встал на путь исправления.
Гость
24 октября, 17:26
С днем рождения Саня! А че с носом?
Гость
24 октября, 17:38
Мост строил.
Гость
24 октября, 17:32
Обычный че пу шило.
Гость
24 октября, 20:07
Даааа достойный персонаж для стать, прямо лозунга в конце не хватает всем на него равняться. Почему у вас достойных для подражания примеров нет. Вот я знаю челябиского парня, который из подобной среды, но в 16 лет уже стал кафельшиком и брата подтянул, который тоже как то сначала не туда пошёл и к ним на протяжении 20-ти лет на 3 месяца вперёд записываться, потому-что делают всё чётко быстро и деньги адекватные берут. А сколько людей на заводы идут и из простых разнорабочих становятся мастерами и даже начальниками, и тоже подростками особо ничем не отличались, но стали достоийными гражданами, когда про таких людей научитесь статьи писать, может больше бы тогда нормальных работающих людей вокруг появилось, а не искателей лёгкой жизни.
Гость
24 октября, 20:16
Пойми прославится можно по разному, самый быстрый путь самый позорный трагичный часто ужасный. Задумайся тебе точно нужна слава
Гость
24 октября, 17:19
Почему он не в окопах?
Гость
24 октября, 17:40
Сегодня почему то все новости каието не интересные
Гость
24 октября, 18:09
Главное его качество не прыжки, а то, что он клептоман (по его же словам). С таким талантом срочно на выборы!
Гость
24 октября, 19:01
Просто жизнь как прыжок вот у него такой верьтикультяпистый как и жизнь.
Гость
24 октября, 19:35
Да уж, новости у вас конечно огонь!
Гость
24 октября, 22:31
Зумеры и мелеиниалы, блин. У меня слово зумер с отстающим в развитии зомби ассоциируется.
Гость
24 октября, 22:37
Понимаю. У меня тоже мама на руках умерла в моем детстве.
Гость
24 октября, 23:52
натуральный овальненок
Гость
25 октября, 11:46
Вся российская современная реальность в одной статье - потребляют, распространяют, воруют … сидят. Что родители, что их дети. И в мыслях как выйти и продолжить совершать. Обреченность и тоска. Не думают о развитии. За то вывел страну из 90-х один.