RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Госдуме объяснили техническим сбоем «контрактные» выплаты солдатам-срочникам

24 октября 2024, 18:56
Гость
24 октября, 19:12
Никакой "технической ошибки", обычный расчет на человеческую жадность, умный начнет вопить и бегать по с дам чтобы вернуть деньги, а дурак потратит, поедет на фронт и вернётся в пакете))
Гость
24 октября, 20:29
Как оказалось дураков не нашлось.
Гость
24 октября, 20:38
Да за великий будущий исламобад. Это трагедия
Гость
24 октября, 21:27
Военная смекалочка
Гость
24 октября, 19:07
Да что вы говорите?))) Техническая ошибка?;-)
Гость
24 октября, 19:27
Технический сбой. Мдаа, И эти люди говорят о переходе на электронные рубли и повестки
Гость
24 октября, 20:26
это совсем не люди
Гость
24 октября, 20:26
Это бандиты
Гость
24 октября, 19:17
Сам не знает что там произошло зато дает оценку произошедшему ))) А самое что интересное уже прошло недели две а они все разобраться не могут что все таки это было . Прошу заметить : когда взорвали крымский мост они за этот срок успели установить кто , что и как .....а тут внутри страны не могут разобраться )))))
Гость
24 октября, 20:44
Самое удивительное, сказали взорвали напряжённая обстановка опасно . А люди прут и прут на этот мост со всей страны как обезумевшие, и жизней своих не жаль
Гость
24 октября, 19:42
То есть , чтобы не оказаться под административным или уголовным преследованием, получатель непонятно каких денег должен совершать какие-то ненужные ему действия, тратить время и нервы? А ничего, что у каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество? Наказан за ошибку кто?
Гость
24 октября, 20:30
Не волнуйся, разберутся из-за чего сбой и виновных накажут.
Гость
24 октября, 20:57
Гость
24 октября, 20:30
Не волнуйся, разберутся из-за чего сбой и виновных накажут.
Если бы. Но что-то мне подсказывает, что виноватых либо не найдется вообще, либо виновными обьявят самих срочников.
Гость
25 октября, 10:26
Гость
24 октября, 20:30
Не волнуйся, разберутся из-за чего сбой и виновных накажут.
Это не сбой, это предумышленное действие.
Гость
24 октября, 19:01
у кого то не прокатило , бывает
Гость
24 октября, 19:22
Этот военный мужчина и про мобилизацию говорил, что не будет. Причем за сутки до начала. Так что верить ему- себя не уважать.
Гость
24 октября, 20:57
Потом объявил мобилизацию, начались волнения бардак пришлось все переделать под частичную мобилизацию. Большие звёзды отчитывались о вселенских победах, но большинство осведомителей стали черными пакетами и звёздная радость угасла окончательно. Я вокруг себя больше вижу исламобад приезжих. И искренне не понимаю что это и для чего развели.
24 октября, 21:01
"не прокатило. вычеркиваем". Спустятся на строчку ниже в списка да и все
Гость
24 октября, 19:52
Ага, ну конечно, «техническая ошибка». Что-то пенсионерам никто ошибочно по 400 тр не переводит
Гость
24 октября, 20:31
А пенсионеры какое отношение имеют к министерству обороны ?
Гость
24 октября, 21:22
Гость
24 октября, 20:31
А пенсионеры какое отношение имеют к министерству обороны ?
А там выплата от минсоца
Гость
25 октября, 13:30
Гость
24 октября, 20:31
А пенсионеры какое отношение имеют к министерству обороны ?
Служили раньше, например. Почему бы не ошибиться в их пользу?
Гость
24 октября, 19:11
Да хватит лепить горбатого, технической сбой у вас в головах
Гость
24 октября, 20:26
Мало того, технический сбой у них, а идти исправлять должен тот, кому технически ошибочно деньги прислали, чтобы потом не попасть под уголовное преследование
Гость
24 октября, 22:07
Гость
24 октября, 20:26
Мало того, технический сбой у них, а идти исправлять должен тот, кому технически ошибочно деньги прислали, чтобы потом не попасть под уголовное преследование
За что? Если хотят, пусть списывают обратно сами, просто не нужно их тратить. Заявление написать, конечно, придется.
Гость
25 октября, 12:28
Гость
24 октября, 22:07
За что? Если хотят, пусть списывают обратно сами, просто не нужно их тратить. Заявление написать, конечно, придется.
Так вы прочитайте статью еще раз, там есть конкретная цитата
это как в анекдоте: "не прокатило!"
Гость
24 октября, 19:25
Сами валите на свою сво
Гость
24 октября, 19:26
Картаполов ещё и лгун.
24 октября, 19:06
Хорошая и удобная штука эта "техническая ошибка".
Гость
24 октября, 19:09
а ты вообще, ошибка природы.
Гость
24 октября, 19:40
Гость
24 октября, 19:09
а ты вообще, ошибка природы.
Ну дед иногда дело тоже говорит,этот дед, под номером, а не тот...
Гость
24 октября, 20:42
Гость
24 октября, 19:40
Ну дед иногда дело тоже говорит,этот дед, под номером, а не тот...
Гость, да не какое дело он, не говорит. он поклонник плотника. пытается из себя, типа гуру великого показать. а по сути, обыкновенный Сара дип.
Гость
24 октября, 19:26
Одна ошибка в стране. Это пупа. А картополовы---это манта. Вошки евонные
Гость
24 октября, 19:10
Идите лесом!
Гость
24 октября, 19:35
Пацаны.любыми способами гаситесь от пупы, пока его не загасили
Гость
24 октября, 20:14
"Он подчеркнул, что получатели таких переводов должны идти исправлять эту ошибку, чтобы потом не оказаться под административным или уголовным преследованием за попытку незаконно присвоить эти средства." Ну теперь всё стало понятно. Мы тебе бабла закинем. А ты потом доказывай что ты не верблюд. Не сможешь доказать - поедешь на утилизацию. А если повезёт - просто посадим.
Гость
24 октября, 22:13
Это сразу было понятно, когда стало известно, что случай не единичный.
Гость
24 октября, 20:12
Это деньги господа и немалые. Если в каких либо финансовых структурах происходит "технический сбой", то деньги просто не доходят до адресата, а здесь наоборот. Так не бывает. Озвучьте конкретные фамилии участников "технического сбоя" и их объяснения. Интересно узнать на каком уровне "сбоит"?
Гость
24 октября, 22:12
Мне однажды двойную ЗП на карту прислали. Сказали что сбой питания у компьютеров в бухгалтерии произошел в Москве. Ну, вычли потом постепенно.
Гость
24 октября, 19:32
Что, очереди дэ биллов в военкоматы закончились.хихихи
Гость
24 октября, 19:21
А-аа, ну теперь все понятно! А мы то думали! Такой кристально честный депутат-трезвенник врать не будет. Ошибка, просто ошибка. Ну кто не ошибается!
Гость
24 октября, 21:39
Трезвенник - это Гурулев, Вы путаете
Гость
24 октября, 20:42
Мы уже слушали высказывания господина Картополова про то,что срочников там нет и быть не может , да много чего еще он наговорил да и не только он.
Гость
24 октября, 19:05
Вывод денег из бюджета РФ. И после этого и сказал бы ты должен вернуть. Но уже иной счёт.
Гость
24 октября, 20:59
Если не ошибаюсь, именно это срочникам и предложили - не поднимать шума и вернуть деньги на некий счет, скрин которого им командир скинул
Гость
24 октября, 19:24
Ваша сво техническая ошибка
Гость
24 октября, 21:20
74ру, не бросайте тему, ваши статьи помогают людям. Не верю в техническую ошибку
25 октября, 08:55
"Он подчеркнул, что получатели таких переводов должны идти исправлять эту ошибку, чтобы потом не оказаться под административным или уголовным преследованием за попытку незаконно присвоить эти средства." Мама, в своё время, не говорила ему что ошибки исправляет тот кто их сделал.
Гость
24 октября, 19:17
картополов, НИКОГДА его трезвым не видел! ох тяжело, всю родню подставлять!
Гость
24 октября, 22:14
Картополов на публике не синячит, в отличие от Гурулева.
Гость
24 октября, 19:45
Поставили негодяя отвечать чушью на вопросы жителей этой территории. А поставившие его негодяи вроде не при делах.
Гость
24 октября, 20:20
Враньё, Стараются всех захомутать В городе не видно, а в деревне видно: некому работать, кладбище тоже видно
Гость
24 октября, 20:25
Вот такие нынче гиниралы 🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Гость
25 октября, 01:00
я помню времена когда бандиты ещё не носили погон
Гость
24 октября, 20:06
Да что ты говоришь!? Ошибка.... Не прокатило-название этой "ошибки"
Гость
24 октября, 20:04
ахаха, фигасе технический сбой))) поумнее ничего выдумать не мог?))
Гость
24 октября, 20:32
Не читал как Валбериз нагрели?
Гость
24 октября, 21:27
Фигассе у них технические сбои. 300к на карту прилетают.
Гость
24 октября, 21:47
Нынешняя жизнь- технический сбой. Шансов поправить нет
Гость
24 октября, 22:57
Второй по уровню балобольства в рф.
Гость
24 октября, 23:06
Есть такой анекдот- не прокатило
Гость
25 октября, 00:06
При современном уровне автоматизации и контроля за получателями бюджетных средств великие сомнения, что это именно техническая ошибка, а не намеренное "выполнение плана по контрактникам"
Гость
24 октября, 20:25
Чушь какая.
Гость
24 октября, 19:10
Тё сирьёзна?! ))))
Гость
24 октября, 19:38
Странно всё это очень странно
Гость
24 октября, 21:16
Из серии: ни чего не знаю, но скажу!
Гость
25 октября, 00:05
Получатели денег так-то ничего не должны, это же не они совершили ошибку.
Гость
25 октября, 02:04
Рационализаторское предложение -цинковые ящики можно эшелонами обратно отправлять в зону svо для повторного использования, челночный метод!
Гость
24 октября, 19:28
Что за мужики пошли, бояться родину защищать... Позорище то какое!
Гость
24 октября, 19:37
На самом деле. Тем более за деньги! Капитализьмъ
Гость
24 октября, 19:39
Какая защита родины? И русским и украинцам до 2022 года было лучше.
Гость
24 октября, 19:40
Это не защита родины. И не зачем других посылать в мясорубку.
Гость
24 октября, 19:35
Вы сейчас серьезно об этом говорите? В то время, когда муж живёт в окопах и воюет за свою страну, а в этом время - технический сбой.... И ему перестали выплачивать денежные средства и боевые, и при этом МО ответил что он сам должен позвонить)) это нормально? Он в окопах живёт и там нет связи, а вы его семью кинули на его честно заработанные деньги? Он конечно патриот, но жена и ребёнок хотят кушать и платить по счетам
Гость
24 октября, 19:43
А он работать не пробовал,этот мужик? То, что он там делает, не работа, вообще-то...
Гость
24 октября, 19:46
Вы статью хоть читали? Вы вообще о чем?
Гость
24 октября, 19:51
Гость, а чего вы ожидали от нашего государства?
Гость
25 октября, 09:07
Не прокатило!!! 😂😂😂
Гость
24 октября, 20:28
Ну всякое может случится-недавно была статья про то как Валбериз одна дамочка нагрела на лимон с лишним из-за технического сбоя. Тут вполне может такая же ситуация. Если ты нигде свою подпись в документах не ставил, то никто тебя в контрактники не зачислит. А вот деньги вернуть придется по-любому.
Гость
25 октября, 09:57
Да конечно может, у них там в Минобороны десятками миллионов воруют и ничего. А простые люди маскировочные сети плетут за личные деньги.
Гость
25 октября, 00:15
Всех срочников сразу на полигоны, 3- 4 мес на подготовку в условиях, приближённых к военным, контракт и на передовую. А то в пейнтбол и стрелялки играть за родительские деньги они доросли, а как Родину защищать, так они под мамкину юбку.Позорище.
Гость
25 октября, 00:06
Мама написала... Сам-то буквы забыл? До чего тупые срочники пошли, необразованные, несамостоятельные. А ведь это АРМИЯ. Вот и пришлось мобилизовать и контракты с резервистами старших поколений. Не армия, а хуже детсада, мама попу подтирают.