перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Побег из липецкого «Шоушенка» и война с цыганами: главные события недели

27 октября, 14:25
И ведь не стыдно ГД с гордостью заявлять на весь мир про мрот в 22 440 рублей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 15:01
А нам надо гордиться.
27 октября, 15:10
Гость
27 октября, 15:01
А нам надо гордиться.
Кому, "вам"? "Вы," кто или что?
Гость
27 октября, 16:06
Гд заявила это для наших граждан. Остальному миру пофигу какой у нас МРОТ, также как нам, к примеру, пофигу какой МРОТ в ЮАР.
Гость
27 октября, 14:19
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возрaст, изменят конституцию, назначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и плaтные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные стрaны, своим детям…
Гость
27 октября, 16:10
Вот вам на Украине это и сделали.
"Пока показатель остается высокой." Очень любопытная фраза от местных писателей.
"Пока показатель остается высокой." Очень любопытная фраза от местных писателей.
Гость
27 октября, 15:06
володин с таким пафосом вещал про это повышение МРОТ- прям гордость берёт за такого благодетеля и за страну.
Гость
27 октября, 16:11
ну тогда накати соточку за его здоровье.
Гость
27 октября, 13:19
Когда светофор Комарова Салютная сделают? Собьют ведь кого нибудь
Гость
27 октября, 13:24
Это проделки НАТО , они вносят в размеренный быт россиян подобный хаос
Гость
27 октября, 13:58
В выходные точно никто и пальцем не пошевелит, а там уж дальше зависит от ситуации.
Гость
27 октября, 16:07
Пиши в ГАИ, сюда зачем пишешь?
Гость
27 октября, 15:45
В Госдуме предложили запретить продавать табачную.... А посмотреть видео с СВО депутатам недосуг. Там мужики курят и много. А это другое ?
Гость
27 октября, 16:12
А там есть такого возраста?
Гость
27 октября, 13:21
интересно, а есть ли статистика по самоварам, с СВО?
Гость
27 октября, 14:57
Она засекречена, этого нигде не узнаешь
Гость
27 октября, 16:12
нет, только по утюгам.
Гость
22 часа
Гость
27 октября, 16:12
нет, только по утюгам.
Ты чо, по стиральным машинам!
Гость
27 октября, 14:20
Во всём виноват плотник!!!
Гость
27 октября, 14:21
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
Гость
27 октября, 15:00
Россияне начнут лучше зарабатывать- радуемся и аплодируем.
Гость
20 часов
Проще поднять минимальную цену пачки сигарет до 1000 руб, а за контрафакта продажу 10 лет....
Гость
20 часов
че они там объявили))) побегали-попукали, да повязали всех. потому что нормально справляются сотрудники и без вот этого вмешательства
Гость
20 часов
Та там уже вязали тупо дебоширов. Делать нечего народу, скука жмёт. Просто бред, а не "в0йна"
Гость
18 часов
Этими сотрудниками тоже займутся. С понедельника в Коркино будет работать временная приемная прокуратуры для личного обращения граждан и рассмотрения жалоб жителей
Гость
27 октября, 13:33
Это строитель коммунизма! Я смотрел тут по телевизору наш провитель там выступал говорит в след году ещё 2 раза вам пенсии подбавлю! Я думаю почему так много но ладно я не против! Дай бог нашему правителю долгих лет жизни, он миром мудро правит и нас простую челядь не забывает!
Гость
27 октября, 16:13
ну и как продвигается построение коммунизма?