Этой девушке Америка дала счастливый билет.
Бесплатное образование с проживанием и питанием за счёт учебного заведения, так она ещё и недовольна чрезмерной вежливостью местных жителей.
Можно вывести девушку из Красноярска, но не Красноярск из девушки.
Гость
28 октября, 17:27
Американцы молодцы,забирают лучшие умы по всему миру. А России Таджики и цыгане
Гость
28 октября, 15:46
молодец девочка, как она смогла поступить туда ещё и на полный пансион
Гость
28 октября, 17:02
Это вполне реально! У друзей сын закончил сначала там колледж, затем университет. Тоже бесплатно. Платили только за жилье. Сейчас работает в крупной финансовой корпорации во Флориде.
Гость
28 октября, 17:15
Гость
28 октября, 17:02
Это вполне реально! У друзей сын закончил сначала там колледж, затем университет. Тоже бесплатно. Платили только за жилье. Сейчас работает в крупной финансовой корпорации во Флориде.
Только вчера видел сына твоих друзей, лежал пьяный у КиБ, обнови свои данные.
Гость
28 октября, 17:54
Гость
28 октября, 17:02
Это вполне реально! У друзей сын закончил сначала там колледж, затем университет. Тоже бесплатно. Платили только за жилье. Сейчас работает в крупной финансовой корпорации во Флориде.
И эта обратно не приедет! Спорим?
Гость
28 октября, 16:34
чтобы поступить по полную стипендию будучи иностранцем, нужно очень много трудиться. молодец девочка!
Гость
28 октября, 17:48
нет, на самом деле получить полную стипендию иностранцу даже легче, чем местному, но для этого надо в первую очередь иметь светлую голову, а уметь трудиться уже во вторую
Гость
28 октября, 17:23
Еще раз доказывает , что если деньги есть , то нет ни санкций , ни ограничений ...
Все что несется из зомбоящика только для электората ....
Гость
28 октября, 16:04
Молодец, девчонка. Если не будет тупить - станет полноправной гражданкой US. И весь мир для нее будет открыт. Видел собственными глазами такой пример. Отучилась в Вашингтоне, нашла работу, работодатель сделал грин, а теперь она работает, на хорошем счету и еще клуб-кальянную открыла. И в Мордор не торопится. Пока Саурон кольцо не потерял
Гость
28 октября, 16:41
Вот это я понимаю достижение, открыть клуб кальянную, это наверное очень престижно у таких как ты. 🤣🤣🤣
Гость
28 октября, 16:50
Гость
28 октября, 16:41
Вот это я понимаю достижение, открыть клуб кальянную, это наверное очень престижно у таких как ты. 🤣🤣🤣
ага, клуб кальянная недостижимая мечта 😂
Гость
28 октября, 16:53
И работа и клуб-кальянная? Во насмешил))
Гость
28 октября, 15:17
Главное в Россию не возвращайся тут перспектив вообще нет, трёшка квартира стоит как дом в США , машина самая никчемная и обычная стоит минимум 1,5 млн , хотя в США можно купить намного лучше
Гость
28 октября, 15:34
Не понятны вы такие... какая разница где плохо жить? На родине хоть места и люди знакомые. А там что?
Гость
28 октября, 16:27
Гость
28 октября, 15:34
Не понятны вы такие... какая разница где плохо жить? На родине хоть места и люди знакомые. А там что?
"Сынок! Тут-твоя Родина!"
Гость
28 октября, 16:30
Нью-Йорк — самый стремный штат, грязный, наркоманы и преступность, самое дешевое жилье с тараканами от 390 000$. Удачи тебе, проукраинский бот и предатель.
Вот вы серьёзно? Это единственное условие для счастья? Там, исключительно все счастливы? Смешные люди
Просто больше шансов, и проще методы. В большей степени каждому по труду.
Гость
28 октября, 19:49
Гость
28 октября, 19:33
Просто больше шансов, и проще методы. В большей степени каждому по труду.
Ты фильм "крастотка" с Дж Робертс посмотрело?
Гость
28 октября, 15:55
Молодец!
Даже чуть завидно
Гость
28 октября, 15:18
Непонятно... На кого она учится? Где потом будет работать и кем? Молодые ылитные мажоры в швейцариях учатся а потом у папок мамок в офисах штаны протирают... К чему эти п о н т ы?
Гость
28 октября, 15:44
У них необязательно сразу специальность выбирать, можно это делать в процессе учебы
Гость
28 октября, 15:47
пожить/тусануться конечно прикольно, а специальность то какая будет в итоге
Гость
28 октября, 16:00
Гость
28 октября, 15:47
пожить/тусануться конечно прикольно, а специальность то какая будет в итоге
доярка может)
Гость
28 октября, 15:25
При наших ток-шоу найти друзей американцев скоро будет невозможно.
Тоесть про политику ваще не вкурсе? Еще бы друзей украинцев и поляков поискала.
Гость
28 октября, 16:32
Вы уже нашли друзей соловья киселя и компанию?
Гость
28 октября, 17:07
В курсе. Тебе путин друзей ищет. В Северной Корее и Средней Азии.
Гость
28 октября, 22:04
А что не так с украинцами и поляками, поколениями живущими в США? Скрепоносцев положение обязывает общаться только с себе подобными по всему миру?
Гость
28 октября, 15:10
Мечтаю переехать на пмж из Челябинска, ищу жену в США, с домом и стабильным доходом 25-40 лет
Гость
28 октября, 15:21
У тебя же шишка не стоит🤣
Гость
28 октября, 15:35
Алина скоро будет свободна. Только швейцарии а не в США
Гость
29 октября, 00:23
Это я. Только мне 50 и я замужем
Гость
28 октября, 16:05
Русский человек так отчасти устроен , что верит в сказки . Поживите хотя бы пару месяцев в ФРГ ( про Америку слышал только плохое ) , не одну две недели в гостях .., вот тогда завоете . Надо тут родиться и знание языка , а иначе только откроете рот даже говоря по телефону , от вас будут бежать как от ошпаренных .
Гость
28 октября, 16:29
половина класса там живет. Сказки в своей ферме трави
Гость
28 октября, 16:37
Меня тоже удивляет этот тренд национальной неполноценности в России, если русский видит европейца, британца, канадца, американца, то те автоматически становятся в его глазах умными, авторитетными. Вам самим-то не стремно? Унижаться и завидовать всю жизнь, до СССР тоже завидовали, во время СССР и далее.
Гость
28 октября, 16:40
расскажи эти сказки бабке на лавке
Гость
29 октября, 01:44
Что-то сомневаюсь, что в колледже качественное образование. 1-2 занятия в день. Странно.
Гость
28 октября, 15:41
Кубок Стэнли Твиддла! Ставь лайк, если помнишь сторонника реформации!
Гость
28 октября, 16:11
Что за кубок? Траволта с Умой Турман за него танцевали?
Гость
28 октября, 21:54
Стоило перереться за 8к от чудесного города Красноярска чтоб жрать там тухлое мясо и изучать кино в 130 км от Бостона?
Гость
29 октября, 11:34
бегут, бегут, бегут
из путинстана
Гость
29 октября, 21:12
Интересно читать рассуждения людей, которые судят не из личного опыта а по слухам, домыслам и рассуждениям других людей. Пока сам не попадешь в такую обстановку, не поймешь.
Гость
30 октября, 00:49
а че ана в платочке?
Гость
30 октября, 01:02
живут же люди там😭
Гость
28 октября, 20:56
Россиянам сейчас, к сожалению, учебную визу дают только на год..... сдашь инфу о стране.... добавят ещё год . и так далее.
Гость
28 октября, 16:19
и зачем МНЕ ЭТО??? разве мало у нас мест для образования?? ну ехала - и вперед!! сиди там!!!
Гость
28 октября, 16:37
потрудился же комментарий написать
Гость
28 октября, 17:08
Не завиду,🤡 промытый. ТЕБЕ ЭТО никто не предлагает и никогда не предложит.
Гость
28 октября, 16:20
пусть сидит там, сюда ее не надо!!!
Гость
28 октября, 16:35
Типичный озверевший соотечественник, ненавидящих всех вокруг.
Что она тебе сделала?
Гость
28 октября, 16:58
Гость
28 октября, 16:35
Типичный озверевший соотечественник, ненавидящих всех вокруг.
Что она тебе сделала?
От зависти все, он прекрасно знает, что нигде больше кроме здесь не будет НИКОГДА.
Гость
28 октября, 15:31
Теперь уже плевать на её проблемы, будущая гражданка США что-то там пишет)
Гость
28 октября, 15:47
Вы весь текст написали ради одного абзаца про Мари?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
747мм 69%Бывшая школьница из России рассказала об учебе в Америке