перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Бывшая школьница из России рассказала об учебе в Америке

Гость
2 часа
Американцы собирают достойные мозги со всего мира и дают им прекрасную возможность для образования, развития и работы. Это и дает результаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Это не мозги. Агенты влияния будущие.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это не мозги. Агенты влияния будущие.
У тебя паранойя?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
У тебя паранойя?
Посмотри кем стали те кто 30 лет назад в сша учились, там половина нынешних чиновников.
Гость
2 часа
молодец девочка, как она смогла поступить туда ещё и на полный пансион
Гость
1 час
Это вполне реально! У друзей сын закончил сначала там колледж, затем университет. Тоже бесплатно. Платили только за жилье. Сейчас работает в крупной финансовой корпорации во Флориде.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Это вполне реально! У друзей сын закончил сначала там колледж, затем университет. Тоже бесплатно. Платили только за жилье. Сейчас работает в крупной финансовой корпорации во Флориде.
Только вчера видел сына твоих друзей, лежал пьяный у КиБ, обнови свои данные.
Гость
16 минут
Гость
1 час
Это вполне реально! У друзей сын закончил сначала там колледж, затем университет. Тоже бесплатно. Платили только за жилье. Сейчас работает в крупной финансовой корпорации во Флориде.
И эта обратно не приедет! Спорим?
Гость
2 часа
Молодец, девчонка. Если не будет тупить - станет полноправной гражданкой US. И весь мир для нее будет открыт. Видел собственными глазами такой пример. Отучилась в Вашингтоне, нашла работу, работодатель сделал грин, а теперь она работает, на хорошем счету и еще клуб-кальянную открыла. И в Мордор не торопится. Пока Саурон кольцо не потерял
Гость
1 час
Вот это я понимаю достижение, открыть клуб кальянную, это наверное очень престижно у таких как ты. 🤣🤣🤣
Гость
1 час
Гость
1 час
Вот это я понимаю достижение, открыть клуб кальянную, это наверное очень престижно у таких как ты. 🤣🤣🤣
ага, клуб кальянная недостижимая мечта 😂
Гость
1 час
И работа и клуб-кальянная? Во насмешил))
Гость
2 часа
Главное в Россию не возвращайся тут перспектив вообще нет, трёшка квартира стоит как дом в США , машина самая никчемная и обычная стоит минимум 1,5 млн , хотя в США можно купить намного лучше
Гость
2 часа
Не понятны вы такие... какая разница где плохо жить? На родине хоть места и люди знакомые. А там что?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не понятны вы такие... какая разница где плохо жить? На родине хоть места и люди знакомые. А там что?
"Сынок! Тут-твоя Родина!"
Гость
1 час
Нью-Йорк — самый стремный штат, грязный, наркоманы и преступность, самое дешевое жилье с тараканами от 390 000$. Удачи тебе, проукраинский бот и предатель.
Гость
3 часа
Мечтаю переехать на пмж из Челябинска, ищу жену в США, с домом и стабильным доходом 25-40 лет
Гость
2 часа
У тебя же шишка не стоит🤣
Гость
2 часа
Алина скоро будет свободна. Только швейцарии а не в США
Гость
1 час
чтобы поступить по полную стипендию будучи иностранцем, нужно очень много трудиться. молодец девочка!
Гость
22 минуты
нет, на самом деле получить полную стипендию иностранцу даже легче, чем местному, но для этого надо в первую очередь иметь светлую голову, а уметь трудиться уже во вторую
Гость
2 часа
Непонятно... На кого она учится? Где потом будет работать и кем? Молодые ылитные мажоры в швейцариях учатся а потом у папок мамок в офисах штаны протирают... К чему эти п о н т ы?
Гость
2 часа
У них необязательно сразу специальность выбирать, можно это делать в процессе учебы
Гость
2 часа
пожить/тусануться конечно прикольно, а специальность то какая будет в итоге
Гость
2 часа
Гость
2 часа
пожить/тусануться конечно прикольно, а специальность то какая будет в итоге
доярка может)
Гость
2 часа
При наших ток-шоу найти друзей американцев скоро будет невозможно.
Гость
2 часа
Молодец! Даже чуть завидно
Гость
1 час
Молодец. Останется там и будет счастлива
1 час
Вот вы серьёзно? Это единственное условие для счастья? Там, исключительно все счастливы? Смешные люди
Гость
43 минуты
Американцы молодцы,забирают лучшие умы по всему миру. А России Таджики и цыгане
Гость
2 часа
Русский человек так отчасти устроен , что верит в сказки . Поживите хотя бы пару месяцев в ФРГ ( про Америку слышал только плохое ) , не одну две недели в гостях .., вот тогда завоете . Надо тут родиться и знание языка , а иначе только откроете рот даже говоря по телефону , от вас будут бежать как от ошпаренных .
Гость
1 час
половина класса там живет. Сказки в своей ферме трави
Гость
1 час
Меня тоже удивляет этот тренд национальной неполноценности в России, если русский видит европейца, британца, канадца, американца, то те автоматически становятся в его глазах умными, авторитетными. Вам самим-то не стремно? Унижаться и завидовать всю жизнь, до СССР тоже завидовали, во время СССР и далее.
Гость
1 час
расскажи эти сказки бабке на лавке
2 часа
Тоесть про политику ваще не вкурсе? Еще бы друзей украинцев и поляков поискала.
Гость
1 час
Вы уже нашли друзей соловья киселя и компанию?
Гость
1 час
В курсе. Тебе путин друзей ищет. В Северной Корее и Средней Азии.
Гость
2 часа
Кубок Стэнли Твиддла! Ставь лайк, если помнишь сторонника реформации!
Гость
1 час
Что за кубок? Траволта с Умой Турман за него танцевали?
Гость
47 минут
Еще раз доказывает , что если деньги есть , то нет ни санкций , ни ограничений ... Все что несется из зомбоящика только для электората ....
Гость
2 часа
Теперь уже плевать на её проблемы, будущая гражданка США что-то там пишет)
Гость
1 час
пусть сидит там, сюда ее не надо!!!
Гость
1 час
Типичный озверевший соотечественник, ненавидящих всех вокруг. Что она тебе сделала?
Гость
1 час
Гость
1 час
Типичный озверевший соотечественник, ненавидящих всех вокруг. Что она тебе сделала?
От зависти все, он прекрасно знает, что нигде больше кроме здесь не будет НИКОГДА.
Гость
1 час
и зачем МНЕ ЭТО??? разве мало у нас мест для образования?? ну ехала - и вперед!! сиди там!!!
Гость
1 час
потрудился же комментарий написать
Гость
1 час
Не завиду,🤡 промытый. ТЕБЕ ЭТО никто не предлагает и никогда не предложит.
Гость
2 часа
Вы весь текст написали ради одного абзаца про Мари?