Экс-замгубернатора Тульской области заживо сгорел на даче в Подмосковье
Гость
5 часов
Техника безопасности №1. Пока дрова не прогорят, спать нельзя ложиться!
Гость
4 часа
он устал, после 72 летней знакомой. все не мог налюбоваться...
Гость
3 часа
как и многие высшие менеджеры, которые с началом СВО стали массово выпадать из окон, какие неосторожные !
Гость
2 часа
Гость
4 часа
он устал, после 72 летней знакомой. все не мог налюбоваться...
Да-а-а, в 73 года сексом надо заниматься осторожно ...
Гость
4 часа
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возрaст, изменят конституцию, нaзначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и плaтные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные стрaны, своим детям…
Гость
3 часа
Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍
Желаю новых славных Побед Освободителям нашей Родины! 👍
Гость
2 часа
Гость, так все уже это произошло без войск НАТО…
Гость
3 часа
Это точно входит в "топ 10 нелепых отмазок чиновников":
"В Минсельхозе назвали высокие зарплаты главной причиной роста цен на сливочное масло"
"Минсельхоз: сливочное масло дорожает из-за слишком высоких зарплат россиян"
Что ни заявление чиновника — то анекдот..Какой-то народ им достался неблагодарный слишком много зарабатывает, и цены поднимает на продукты, сейчас чувствую пойдут "мешки писем" с просьбами ограничить рост зарплат, чтобы сдержать цены
Гость
4 часа
Что могу сказать? Жалко мальчика,царство небесное.
Еще скажу -воры воруют.
Также, с огнем надо быть осторожным!!!
Гость
4 часа
Во всём виноват плотник!!!
Гость
2 часа
Наверно, знакомой не 72 года , а 27 лет! Ишь как укатала старца , он просто вырубился- и вот результат!
Гость
4 часа
Русский народ за Путина!
Гость
4 часа
А где он всё таки был во время мятежа? Наверно и правда, на чемоданах сидел?
Гость
4 часа
А нагайбакам за лупина?
Гость
3 часа
Почему-то на СВО нет детей министров и чиновников. А заставляют туда идти и умирать молодых парней, как было в Афганистане.
Гость
3 часа
Это наши будущие хозяева, они получают первоклассно образование и опыт, им объективно не место на СВО, они - это лучшие люди страны, их место - власть!
Гость
3 часа
И пусть 2-х процентные продолжают rундеть по интернетам, "не замечая" превосходства российской ар мии и поPAжения своего прелестного коллективного Запада 😁
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это наши будущие хозяева, они получают первоклассно образование и опыт, им объективно не место на СВО, они - это лучшие люди страны, их место - власть!
а может ты упорот ????
Гость
4 часа
Вот бы Текслер так с Наташкой😇
Гость
3 часа
у вас хоть голубятков нет, как в тюлении.
Гость
4 часа
Когда курскую область вернут взад?
Гость
3 часа
похоже никогда
Гость
2 часа
Когда очень хочется носить Prada, но ты турбо-патриот, кичишься своими "традиционными ценностями" и презираешь Запад.
Газманов перед крестным ходом в Н-Новгороде срезал логотипы Prada со своей куртки и шапки.
При этом, шапка певуна стоит €420, а куртка по ценам ЦУМа — ₽300 тыс
Гость
2 часа
Вот что надо знать о рассейском патриотизме! Носите тогда всё своё - кирзачи, фуфайки , кепки ...
Гость
4 часа
Все здравомыслящие русские люди поддерживают Президента
Гость
4 часа
Говорят он из тех, которые на каблуках ходят, и мальчиков в животики целуют.
Гость
3 часа
комментарий от сумасшедшего
Гость
4 часа
Слава России! Слава Путину!
Гость
3 часа
Как я рад, что мы уехали из путинских джунглей!
Гость
3 часа
В пресс-службе мэра Находки оскорбили школьника из-за вопроса губернатору, когда закончатся каникулы
Гость
3 часа
🤡 Бассейны и спорткомплексы в России строит лично Путин
Не постеснялся поработать языком недавно назначенный министр спорта, бывший протеже Жириновского Михаил Дегтярёв:
«Все, что построено за последние 20 с лишним лет — бассейны, спортивные комплексы, дворцы спорта, ледовые, стадионы, горнолыжка, — это все он, это с неба не падает», — заявил он, попросив по этому поводу поддерживать Путина во всём.
А вот трущобы, из которых Путин всё те же двадцать лет никак не может вытащить россиян, похоже, растут только благодаря лично Байдену
Гость
3 часа
🤪 За отказ блокировки контента Таганский суд внезапно оштрафовал браузер
Не повезло разработавшей браузер Firefox американской Mozilla Corporation, которая по требованию Роскомнадзора отказалась удалять «запрещённый контент». Суд назначил компании 3,5 млн штрафа. Кстати, в июле Mozilla уже удалила по приказу Роскомнадзора несколько популярных дополнений, позволявших обходить российские блокировки
Гость
1 час
в отставку. хватит издеваться над нами. зачем это все. тьфу. тошнит
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
вос.
730мм 93%Экс-замгубернатора Тульской области заживо сгорел на даче в Подмосковье