перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Россиянка вошла в топ самых красивейших девушек планеты

10 ноября 2024, 21:45
10 ноября, 21:50
"Самых красивейших" -- это речевая ошибка уровня 1 класса школы или тотального колхоза головного мозга.
Гость
11 ноября, 11:11
Кент Нагано, хотела сказать "более лучше".
Гость
11 ноября, 15:11
А как бы ты написал?
11 ноября, 15:12
Гость
11 ноября, 15:11
А как бы ты написал?
По-моему очевидно. Если нет -- то и объяснять бессмысленно)
Гость
10 ноября, 22:19
Че т не особо красива сия особа
Гость
10 ноября, 21:52
плотник будет ззаааннален! таково требование времени!
Гость
10 ноября, 22:38
гость, и не раз!
Гость
11 ноября, 15:11
истерик сколько хочешь.
Гость
10 ноября, 21:47
В московской церкви задержали прихожанина из-за антивоенных взглядов после доноса священника Мужчина, который часто обсуждал с настоятелем Андреем Ткачевым идеи мира и христианский принцип «Не убий и не возжелай дома ближнего своего», оказался в полиции после того, как, по его словам, Ткачев написал на него донос.
Гость
11 ноября, 07:34
Разве донос это плохо? Ты обозначаешь этим свою гражданскую позицию...
Гость
10 ноября, 21:54
Ещё в подростковом возрасте, простой ленинградский парнишка в ботиночках Прощай Молодость, любил за гаражами принять у Аркашки солёную селётку в твороге.
10 ноября, 22:05
Вам хлам лишь бы че на халяву хоть за гаражами
Гость
10 ноября, 21:53
ботоферма будет ззааанналена! таково требование времени!
Гость
11 ноября, 01:06
«Все, что нужно знать об инфляции в Китае» Удивительное открытие сделал для себя губернатор Курганской области, приехавший с рабочим визитом в Китай. Оказывается, что есть страны с нормальным уровнем инфляции, где не приходится менять ценники из года в год, а то и чаще. По его словам, бутылка воды как стоила юань несколько лет назад, так и стоит сейчас. Также Шумков удивился низкой ипотечной ставке в Китае.
Гость
10 ноября, 21:50
Людям из Мариуполя, чьи дома оказались разрушены, приносят платёжки за коммунальные услуги. А чтобы их не унесло ветром – бумажки прижали куском стены. Самое страшное – что в этом доме никто не живёт. Счета требуют оплатить от погибших.
10 ноября, 22:04
Квитанции приносит лично Бойченко мер Мариуполя. Который никогда не покидал город
Гость
10 ноября, 22:18
10 ноября, 22:04
Квитанции приносит лично Бойченко мер Мариуполя. Который никогда не покидал город
Вы предлагаете этому сохранить жизнь? Такое не лечится. Только гкраню или дустом
10 ноября, 22:31
Гость
10 ноября, 22:18
Вы предлагаете этому сохранить жизнь? Такое не лечится. Только гкраню или дустом
Лечится. На чмз такие после вов хорошие дома строили.
Гость
10 ноября, 21:47
105 лет со дня рождения великого русского конструктора М.Т. Калашникова. Слава русскому оружию!
Гость
10 ноября, 21:48
Кринж дня: Дмитрий Медведев предложил начать выявлять рептилоидов «Ну, надо сейчас вот прямо здесь провести некие розыскные работы. Может быть, с кого-то покров сорвать — и там появятся такие же персонажи, как в Men in Black. Но в этом случае нам с вами придется выхватить пистолеты из-за пояса для того, чтобы отстоять интересы землян».
Гость
10 ноября, 21:55
Слава плотнику, который Сара дип!
10 ноября, 22:15
Гость
10 ноября, 21:55
Слава плотнику, который Сара дип!
Думаешь он читает? Просто смс папе своему отправь.
Гость
11 ноября, 00:46
"Американский боксер признался в любви к России" Русские люди очень классные, очень чистые. Мне нравится, я чувствую себя в полной безопасности на улицах, — сказал Джейсон Гаверн. Еще один решил депутатом стать, получить квартиру и рассказывать ужасы о США
Гость
11 ноября, 15:14
Ужасы не ужасы, а вот преступность в США большая. Есть во всех городах районы куда даже днем лучше не заходить.
Гость
10 ноября, 21:58
Путин подписал договор с КНДР о взаимной помощи: нападут на одну страну — другая обязана помочь. Теперь у России есть «союзник», чья поддержка обещана в случае военного конфликта. Почему сразу не в ОДКБ?
Гость
10 ноября, 22:41
Она в топ выходит, а я только в майку-алкоголичку.
Гость
11 ноября, 00:45
🤨 Губернатор-коммунист Ульяновской области призвал жителей скинуться на восстановление сгоревшего храма Этот храм был снесен еще в советские годы коммунистами, а теперь, спустя десятилетия, губернатор-коммунист предлагает собрать деньги на восстановление его сгоревшей копии. «Коммунисты теперь просят скидываться на восстановление храмов?» — пишут ульяновцы в комментариях.
Гость
11 ноября, 02:09
Замоталась бы в штору стала бы первой
Гость
11 ноября, 10:43
Цыганка какая то..чет красотч в ней не особо..
Гость
10 ноября, 21:48
Наши войска уже в Курахово! Победа будет за нами!
Гость
11 ноября, 00:26
А всех девушек планеты смотрели?
Гость
11 ноября, 08:02
какая грудь у неё))))))
Гость
11 ноября, 11:07
Очередная мисс топ мира
Гость
11 ноября, 11:39
Она заявила, что «еще вчера написала об этом в полицию». - КРАСАВА, ЕЩЁ ВИДИО НЕ БЫЛО, А ЗАЯВЛЕНИЕ УЖЕ ЕСТЬ...
Гость
11 ноября, 15:11
Симпатичная девчуля.
Гость
10 ноября, 21:49
Каждый hohol получит по делам своим.
Гость
10 ноября, 21:51
Смеркалось. Окраина готовится встречать букеты гераней. Что может быть прекраснее цветов?)
10 ноября, 22:07
Хоть наши в отличии от Киева бьют по военным ценам, все равно не стоит им уподобляться.
Гость
10 ноября, 23:07
10 ноября, 22:07
Хоть наши в отличии от Киева бьют по военным ценам, все равно не стоит им уподобляться.
Ты сейчас замахнулся на место Маши, не по чину берешь!
10 ноября, 22:25
Как все эти новости могут сосуществовать в одной статье?
Гость
10 ноября, 22:54
А. Лапина Я его слепила из того, что было А потом, что было то и полюбила ...