RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

ю-в.

733мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«В России мне пришлось начинать с нуля»: почему аргентинец бросил всё и уехал в Хабаровск

21 ноября 2024, 20:00
Гость
Гость
23 ноября 2024, 02:49
Вот такие образованные и воспитанные женихи очень нужны в нашей стране невест!
Гость
22 ноября 2024, 18:21
Анна Колотова, эта статья , основанная на другом интервью интервью, я имею в виду, что информация здесь вся перемешана. Если вы хотите от меня хороший материал, свяжитесь со мной в ВК Patricio Lemos
Гость
22 ноября 2024, 18:42
Не хотим.
Гость
21 ноября 2024, 22:07
Ну ведь явно же враньё написано , типа и доллары в аэропорту никто не берёт , и обменника нет, и по английски никто не говорит на уровне "купить воды")) Заказная статья про "узкий мир"))
Гость
21 ноября 2024, 22:48
Я даже не хочу спрашивать кто ему посоветовал прибарахлиться шапкой ушанкой, и почему не дали совет о приобретении балалайки.
Гость
21 ноября 2024, 23:56
Да, доллары и евро в аэропортах Москвы , по крайней мере, не берут! Родственница прилетела из Германии , пересадка была в Москве - она тоже не могла купить бутылку воды , хотя говорит по- русски! Одна девушка ей купила воду , а деньги не взяла ...
Гость
21 ноября 2024, 23:57
Гость
21 ноября 2024, 22:48
Я даже не хочу спрашивать кто ему посоветовал прибарахлиться шапкой ушанкой, и почему не дали совет о приобретении балалайки.
Лучше косоворотку и гусли...
Гость
21 ноября 2024, 21:46
Согласно последнему опросу Russian Field, процент сторонников продолжения СВО достиг минимума с апреля 2022 года - 36%. Тех же, кто считает необходимым перейти к мирным переговорам - максимума. О мире мечтают более половины россиян - 52%. Уже больше года, если судить по графику, партия мира среди опрошенных больше партии СВО. Но кремлевские по-прежнему бубнят о необходимости достижения всех намеченных целей. Каких - они уже и сами запутались.
Гость
21 ноября 2024, 21:48
опросам проводимым врагами великой России доверия нет
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 22:01
Гость, Это проамериканская фирма...
Гость
21 ноября 2024, 21:46
В Хабаровске он ещё изучит жест в свой адрес - это прокрутка пальца у виска. Странно что задержался. А из Челябинска сбежал бы на 2 день.
Гость
21 ноября 2024, 23:50
Всё таки , не случайно он сбежал в Россию , да ещё в Хабаровск, где его никто не будет искать ! Что- то натворил на родине и смылся ...И 11 лет не показывался на родине , и родные не приезжали к нему! Не написали ,сколько ему лет.
Гость
21 ноября 2024, 21:43
На степях украинских за сутки минус более 2000 , с приветом . Киевляне и Львовне готовьтесь .
Гость
21 ноября 2024, 23:58
Смени пластинку ,ботало! Одно и тоже каждый раз, хотя бы число меняй!
Гость
21 ноября 2024, 20:34
Оценка числа россиян, переевшим в Аргентину на июль 2024 года после начала т.н. СВО = 75 тысяч человек. Интересно, а если по статье в аргентинских СМИ на каждого переехавшего россиянина?
Гость
21 ноября 2024, 21:24
Прошу прощение за Т9 за столь корявый текст.))). переевшим = переехавших а ЕСЛИ по статье = а ЕСТЬ ЛИ по статье
Гость
21 ноября 2024, 20:23
а я думал он приехал плотником поработать
Гость
21 ноября 2024, 21:08
Буратин под фонарный столб шлифовать
Гость
21 ноября 2024, 20:17
Вот нам бы белых (ну или почти белых) мигрантов христианской культуры....а не вот это вот все, что сейчас из кишлаков к нам едет
Гость
21 ноября 2024, 23:53
Ишь чего захотели! Дураков нет в Россию ехать! Вот один нашёлся ...
Гость
21 ноября 2024, 20:03
это всё ❌yeТ🅰️
Гость
21 ноября 2024, 20:17
Авторитетное мнение))
Гость