RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Кремле прокомментировали возможность новой мобилизации в России

23 ноября 2024, 22:35
помнится песков сначала сказал что не предупреждали асашай о ударе, на через пол часа переобулся и уже предупрежщдали... тут веры им нет!
Гость
4 часа
ничего он такого не говорил, не выдумывай.
Гость
4 часа
ничего он такого не говорил, не выдумывай.
память у ТЕБЯ как у рыбки Дорис...
Гость
3 часа
Из сегодняшнего заявления просроченного Путин каждые 2-3 месяца занимается той или иной эскалацией для того, чтобы поднимать ставки и не садиться с Украиной за стол переговоров.
5 часов
Уже некого мобилизовывать, и работать некому
Гость
5 часов
Я терпеть не могу кремлеботов, но ты правда как будто из Украины пишешь!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Я терпеть не могу кремлеботов, но ты правда как будто из Украины пишешь!
это зелебот
Гость
3 часа
Это ТЦК! Как же некого - ты спрятался, тебе подобные... мы вас всех отловим!
Гость
5 часов
«Алроса» увольняет сотрудников и закрывает рудники из-за кризиса Главная алмазодобывающая компания России «Алроса», контролирующая треть мировой алмазодобычи, планирует сократить расходы на сотрудников и снизить добычу, заявил глава компании Павел Маринычев. По его словам, фонд оплаты труда будет уменьшен на 10%. Мы находимся в периоде, когда вынуждены заниматься оптимизационными мероприятиями. Это и неполный рабочий день, отпуск за свой счет. Конечно, это и частичное высвобождение наших сотрудников на рынок. — заявил Павел Маринычев. 🤑 The Экономист
Гость
4 часа
ну и что? на западе полно фирм с подобными проблемами.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
ну и что? на западе полно фирм с подобными проблемами.
Какое дело до запада?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
ну и что? на западе полно фирм с подобными проблемами.
Им легче- у них экономика большая, а у нас как у гномика.
Гость
5 часов
Достаточно мобилизованных северокорейцев.
Гость
3 часа
наши сев.корейские братья горазды только преподавательниц русского языка портить
5 часов
ну по опыту прошлых заявлений - ждем мобилизации ближайшее время
Гость
4 часа
ты уже два года ждешь.
Гость
4 часа
Ещё корейцев не израсходовали.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ещё корейцев не израсходовали.
отчего же? давеча прилетело на курщине в Марьино. Заминусовалось полтыщи собакоедов одним махом
Гость
4 часа
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
4 часа
Устройте ему уже встречу с Николаем II.
Гость
3 часа
этот Песков в 22 году уже нам обещал что мобилизации не будет, мы это уже слышали
Гость
4 часа
Игроков ХК Трактор надо мобилизовать. Играть не умеют. Это же надо: Лидер аутсайдеру с разгромом проигрывает
Гость
2 часа
Видимо ждут когда водоемы на луганщине замерзнут!
Гость
1 час
Играть не умею, но при этом лидер. Нет ли здесь противоречия?
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Играть не умею, но при этом лидер. Нет ли здесь противоречия?
Случайно в лидерах, разве нет? Пока настоящие лидеры не очнулись у них очки захапали.
Гость
5 часов
...плотник потерял контроль над здравым смыслом
Гость
2 часа
Гость, 💯💯💯
Гость
2 часа
Мы жители улицы Белостоцкого трактора заводского района хлебосольно встретим освободите НАТОвских. Быстрее достраивать трассу чтобы они могли добраться с комфортом🍞🧂.
Гость
5 часов
Прокомментируйте пожалуйста возможность кряка плотника!
Гость
4 часа
кря,кря
Гость
3 часа
"Запрет на усыновление российских детей гражданами стран, где разрешена смена пола — трансгендерный переход" Хочется понять логику рассуждений людей, готовивших этот закон. Детям в любом случае никакую смену пола делать не станут, ни в одной стране. Это делается по достижении совершеннолетия. К примеру, усыновили кого-то в стране, где смена пола не разрешена. Ну человек вырос, ему по какой-то причине захотелось, и поехал туда, где разрешена. И? Почему именно усыновление запрещено? Те, кто писал этот закон, считают, что там охмуряют со всех сторон и настраивают на смену пола в дальнейшем? Серьезно? Абсолютно в любой стране, где это разрешено, это единичные случаи, ни к каким массовым явлениям не относящиеся. Кто-нибудь, объясните, почему именно усыновление запрещено? Где логика?
Гость
2 часа
Гость, рассказываю: людям, которые смотрят ПутинТВ , внушают, что на западе детям ставят трансгендерную вакцину для того, чтобы когда они подросли , то захотели бы сразу сменить пол.... Ну люди реально верят... Вот для таких людей этот показушный закон. Ещё они ( люди, которые смотрят ПутинТВ) искренне считают , что , например, Галкин с Пугачевой просятся в Россию, а их не пускают.... то есть эти люди не понимают, что граждан России не могут не пустить в страну своего гражданства Россию...
Гость
4 часа
Бронь у работников предприятий россии только до марта 2025 года,далее нужно будет предприятиям подовать новые списки!! Часть подпадающих по бронь профессий убрали уже!🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие. Поживём, увидим.
Гость
3 часа
мобилизации не будет, однако ежедневно требуется около 1,5тыс.пополняшек для замещения потерь
Гость
3 часа
Что-то вспомнил.как в период с 1979 г по 1989 г пытались в Афганистане построить социализм.. Денег потрачено впустую немерено !!..
Гость
2 часа
"— О мобилизации речи никакой не ведется, — заявил Песков." Значит ведётся.
Гость
3 часа
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно пасутся?!
Гость
1 час
Больше мяса для мясных штурмов.
Гость
5 часов
Я готов, если мобилизация будет, я первый, за Родину, за Президента!
Гость
5 часов
Так она не кончалась вообще-то! Шагай вперед за пупу...
Гость
5 часов
Считай, орден у тебя уже в кармане
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Так она не кончалась вообще-то! Шагай вперед за пупу...
Гость, не, мобилизованный и контрабас это две разные вещи.
Гость
5 часов
ну вот и гусьпром своей участи не избежал
Гость
5 часов
Может даже сделает КРЯ
Гость
4 часа
Надо отнестись с пониманием.
Гость
3 часа
Почему же в 8.55? К 9.05 подойдем
Гость
1 час
Илон Маск пообещает по 1 млн s каждой женщине, родившей от него хотя бы одного ребенка и через 18 лет все дети дружно за папу проголосуют, к чему воевать то? На раз можно все решить недорого.
Гость
5 часов
пойдем все как один ВСТАНЕМ!!!
Гость
5 часов
Встанете вы завтра у КБ в 8:55
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Встанете вы завтра у КБ в 8:55
а потом-ВЗДРОГНЕМ!
Гость
1 час
Не забудь записать видео для тиктока, где ты беседуешь с беретом и говоришь, что пора, мол, старый друг...
Гость
4 часа
Видимо знатно южмаж тряхнуло Боты два дня успокоиться не могут
Гость
3 часа
в Марьино пожалуй покруче прилетело
Гость
3 часа
шестью то свинцовыми болванками? Весь мир содрогнулся!