В стране, где казнокрадство, взяточничество, мошенничество, госизмена и т.п. являются национальными идеями и прорывами, нельзя вводить смертную казнь.
Гость
3 часа
Это ты про Южную Корею?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это ты про Южную Корею?
Здравствуйте, Владимир Владимирович. В Южной Корее есть смертная казнь. Вас опять обманули?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Здравствуйте, Владимир Владимирович. В Южной Корее есть смертная казнь. Вас опять обманули?
Здравствуйте, Байден. В США есть смертная казнь и Вы лично помиловали собственного сына.
Гость
3 часа
Умиляет, как рады ботяры "выборам" футболиста без образования. Видимо, почувствовали что-то своё, родное...
Гость
3 часа
Не, есть у него образование. СПТУ он закончил , по специальности комбайнёр широкого профиля.
Гость
3 часа
Умиляет как рагули думают будто наших граждан интересуют выборы в Грузии.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Умиляет как рагули думают будто наших граждан интересуют выборы в Грузии.
Умиляет их присутствие на заштатном челябинском сайте.
Гость
3 часа
Кто это такой путин? И почему на него постоянно ссылаются?
Гость
3 часа
придумай что-нибудь поумнее.
Гость
2 часа
Есть такой Сара дип, в ботинках прощай молодость.
Гость
2 часа
Просрочка это
Гость
3 часа
Правительство Дании объявило о запуске программы репатриации, в рамках которой сирийским беженцам будут выплачивать €27.000, если они согласны вернуться на родину, для детей сумма компенсации составит €6.700.
Власти страны считают, что такая мера будет выгодна как для Дании, так и для беженцев, поскольку многие из них не трудоустроены в Европе.
Думаю, что если бы россиянам предложили такие деньги, то многие поехали бы в Сирию. Ведь такие деньги, многие за всю свою жизнь, не скопят.
Гость
3 часа
Сирийских беженцев уже отказались принимать почти все страны Европы.
Гость
2 часа
Если русским немцам проживающим в Германии дали столько или немного более , так почти все бы пешком ушли . Это ответ на твой сарказм .
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Если русским немцам проживающим в Германии дали столько или немного более , так почти все бы пешком ушли . Это ответ на твой сарказм .
Опять ты сарказм с житомирством перепутало. Немецкое правительство перестанет платить вам пособия и отправит обратно по жмеринкам. Ну а там ТЦК ждут.
Гость
1 час
Власти Грузии-красавчики.
Когда Брюссель начал их пугать приостановкой процесса приема в ЕС из-за закона об Иноагентах, власти Грузии ответили что отзовут Закон об иноагентах на следующий день после вступления ЕС в Грузию.
Проще говоря грузины сказали что они в отличие от Украины за морковкой бегать не будут.
Гость
1 час
Сирийнаш! Не террористы, а оппозиция!)
Гость
2 часа
Депутат Бундестага Штеффен Котре назвал отказ от российской энергии «выстрелом в ногу» для Германии, отметив, что такие шаги наносят значительный вред экономике страны.
Гость
2 часа
Что до Грузии то 99% по барабану , а что действительно лично меня волнует когда я просыпаюсь и читаю новости , то это потери ВСУ от двух тысяч ( ежесуточно ) , печально , но как по другому если не хотят мира .
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
4 м/c,
зап.
733мм 61%В Грузии выбрали нового президента