RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Выживут только богатые. Сколько стоит тревожный чемоданчик, если не класть туда хлам

16 декабря 2024, 11:30
Гость
Гость
4 января 2025, 12:43
Да с такой кладью только на тот свет,максимум аптечка,спички нож и ткань что б воды из лужи попить.
Гость
16 декабря 2024, 23:47
бункер надо строить, на дереве
Гость
16 декабря 2024, 22:17
Чемоданчик это керня по сравнению с тем , что всех сознательных любителей СВО будуть садить в вагоны и отправлять на разминирование и отстройку разрушенного
Гость
16 декабря 2024, 20:53
Ружье можно брать с собой или это будет считаться преступлением?
Гость
16 декабря 2024, 18:44
А в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо (с)
Гость
16 декабря 2024, 17:12
проще всего василичу...за ним тревожный чемоданчик всё время носят....
Гость
16 декабря 2024, 17:00
тревожные чемоданчики сейчас очень нужны нашим мальчикам, которые пытаются унести ноги из Сирии
Гость
16 декабря 2024, 16:31
в чемоданчике питьевая вода и продукты питания долгого хранения на два-три дня....где-то я уже слышал об этих двух-трёх днях....
Гость
16 декабря 2024, 14:47
начиналось всё молниеносной пабедой за два-три дня, а закончилось тревожными чемоданчиками и талонами на еду
Гость
16 декабря 2024, 19:34
Киев за три дня, Приползут за прощением, Европа замерзает...
Гость
16 декабря 2024, 14:40
обычный человек, если будет идти ночью, по лесу, зимой , под обстрелом, выбросит этот чемоданчик на первой сотне метров
Гость
16 декабря 2024, 14:29
Супер элиты и особо нужные группы граждан и их всех по России будет 28000 лиц и обслуживание 2500 лиц и всём отдельно две или три комнатные квартиры в Межгорье и там своё АЭС работы и чисто вода и всегда 20 плюс под ямантау. Можно пять лет выждать и там еда и всём наличии.. Апокалипсис процесс уйти и выйти и страна чисто пусто и всё элита хозяин.
Гость
16 декабря 2024, 14:29
немцы весной 1945 тоже собирали тревожные чемоданчики
Гость
16 декабря 2024, 14:28
талоны на еду...тревожные чемоданчики....интрересный план у кремлёвских!
Гость
16 декабря 2024, 14:22
в каждом чемоданчике должен быть портретик путина
Гость
16 декабря 2024, 14:15
И куда бежать с этим чемоданчиком, если станет тревожно??? Большинству челябинцев доступна только белая простынь...
Гость
16 декабря 2024, 13:51
золото и наличная валюта,спасут в трудную минуту и лишними в тревожном чемоданчике не будут!
Гость
16 декабря 2024, 13:48
Выживут только лучшие, худшие увы нет
Гость
16 декабря 2024, 13:29
Какие чемоданчики вы о чём???? Кто выживет будет завидовать((( И кто знает хоть одно б/у куда бежать?
Гость
16 декабря 2024, 13:26
Напрягает наличие радиоприемника… А зачем он будет нужен? Или это будет единственный односторонний канал связи с властями? А сами они куда денутся?
Гость
16 декабря 2024, 21:11
Зря что ли семьи китайский учат у них. Вот туда. А больше нигде не примут. Как Асада. Только мы и больше никто.
Гость
16 декабря 2024, 13:13
главное, любимую собачку с собой не забудьте, мясом запасётесь , на крайний случай! голубей трудно будет ловить!
Гость
17 декабря 2024, 12:44
«Картина, корзина, картонка и маленькая собаченка…»
Гость
16 декабря 2024, 13:10
Вот думаю. Минимум 30л. Это де мешок 3Х10 метром. А как его носить. Может кто подсказать.
Гость
16 декабря 2024, 14:49
его не носят! его возят на тележке!
Гость
16 декабря 2024, 13:04
Мы что куда то ЭВАКУИРУЕМСЯ ВСЕЙ СТРАНОЙ. А что случилось. И интересный вопрос? А ГДЕ НАС МОГУТ ждать. И куда ОПАЛЬНЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ деним. Типа Асада.
Гость
16 декабря 2024, 13:22
Гость, в топку.
Гость
16 декабря 2024, 14:21
ну да, Сев Корея не резиновая
Гость
16 декабря 2024, 12:33
У меня уже готова забетонированная землянка под домом, со всеми удобствами. Но на борт я возьму только одну женщину. Поэтому, милые дамы, если вы хотите спастись от апокалипсиса и вам от 18 до 22, ваш рост от 170, а ИМТ находится в нижней границы нормы - пишите. Приём кандидатур начинается 29 декабря.
Гость
16 декабря 2024, 12:45
На кой тебе набор костей? Бери пожирнее, потолще. Мало ли сколько там в землянке придется просидеть.
Гость
16 декабря 2024, 12:49
Околеет с таким ИМТ быстро.
Гость
16 декабря 2024, 23:56
А лучше бери старых и толстых они опытнее
Гость
16 декабря 2024, 12:18
Как минимум нужен боевое оружие,пистолет хотя бы. Так как в случае чего, эти толпы кто без "чемоданчиков" попытаются отобрать у вас всё,включая жизнь
Гость
16 декабря 2024, 12:15
Раз мне все равно не жить, то могу делать что хочу.
Гость
16 декабря 2024, 12:14
может все же проще не допустить до момента, когда чемоданчик придется брать в руки? или решение уже принято, готовят публику
Гость
16 декабря 2024, 13:07
Нет нас к чему то готовят. Во в прошлом году сказали будет тяжело. Стало. А вот ВВП УЖЕ сказал. "... ближайшие 20 лет БУДЕТ ЕЩЁ тяжелее.." Там к нам вновь африка подтягивается - надо будет её кормить. Ну и самим немного "... скукожиться...". Т.е. подтянуть поясок. Там же ЛЮДИ им надо помогать. А курску нет, это же СВОИ они поймут, что ТЯЖЕЛО,
Гость
16 декабря 2024, 15:01
Асад пытался не допустить, не получилось
Гость
16 декабря 2024, 15:10
... как вести себя во время чрезвычайной ситуации, правильно реагировать на прилет беспилотника ... Правильно реагировать- брать вилы и трясти тех, кто сначала 8 лет смотрел как уничтожают Донбасс, а затем размазали СВОю игру на три, скоро, года и, к тому же, затеяли возню под Курском.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 12:14
Перед глазами вся жизнь пролетела 😀
Гость
16 декабря 2024, 12:25
Аблигация Вадимушка , ты хоть уточни ,до встречи с тётей Кларисой ,али после ?))
Гость
16 декабря 2024, 12:11
Лариса . Дожили
Гость
16 декабря 2024, 12:43
Лариса.хорошо,что я свое отжила
Гость
16 декабря 2024, 12:50
Сухари суши.
Гость
16 декабря 2024, 12:11
Ни в одном наборе нет курвиметра. Это полное безобразие.
Гость
16 декабря 2024, 12:17
и карт РККА 1938 года
Гость
16 декабря 2024, 13:27
Сейчас 99,9 % не могут с навигатором в телефоне доехать до работы и домой, а ты,говоришь о топографии им и об инструменте. Если им сейчас ты задашь вопрос, как определить азимут на карте, то усё, тушите свечи.
Гость
16 декабря 2024, 15:12
И кружка эсмарха тоже не включена, безобразие!!!
Гость
16 декабря 2024, 12:10
Ндааа, Галеева Венера зашла на маркетплейс и случайно написала статью! Рука-лицо.
Гость
16 декабря 2024, 12:14
Это свойственно Галеевым Венерам.)
Гость
16 декабря 2024, 12:09
Самый главный вопрос, куда побегут с такой тревожностью и успеют ли добежать.
Гость
16 декабря 2024, 19:30
В бункер к Текслеру.
Гость
16 декабря 2024, 11:59
Шли бы лесом все, кто эти чемоданчики нам обеспечил и советует.
Гость
16 декабря 2024, 12:11
Имея личные бункера, куда вход не для всех.
Гость
16 декабря 2024, 12:32
Да идите вы сами лесом! Кто предупреждён, тот вооружён. Но это не про тебя, ты в армии не служило.
Гость
16 декабря 2024, 12:32
Гость
16 декабря 2024, 12:11
Имея личные бункера, куда вход не для всех.
Вам это сильно надо?
Гость
16 декабря 2024, 11:58
Рассмешило, что должен быть крем для обуви и щётка для одежды, непонятно, где мы будем прятаться, Но эти предметы сверхважные.
Гость
16 декабря 2024, 13:08
Ну вдруг еропа примет нас. А у них с нечищеными туфлями не принимают.
Гость
16 декабря 2024, 23:02
Гость
16 декабря 2024, 13:08
Ну вдруг еропа примет нас. А у них с нечищеными туфлями не принимают.
Гость, у них с российскими паспортами не принимают.
Гость
16 декабря 2024, 11:52
Лариса Рябых из Самары Плохо что в чемадане! Нет жёлтых ретузав,, ну на крайний случай панталонов с начёсом!! Я бы тогда точно купила этот тревожный рюкзак!! У мамани пенсию бы стырила и купила!! Тем более у меня на макетплэйсе знакомый работает: Ильжат его зовут!! Ему 20 лет! Ну красивый!!
Гость
16 декабря 2024, 12:11
какая дурь
Гость
16 декабря 2024, 12:12
А пипетка у него стоит?
Гость
16 декабря 2024, 19:36
Ещё нету искусственного члена бабам.
Гость
16 декабря 2024, 11:48
купят те, кто скупал гречку, сахар и туалетную бумагу и что-то там еще...
Гость
16 декабря 2024, 11:47
Аблигация " Мы из джаза ")) Для кого-то необходимым атрибутом является постельные принадлежности ,посуда ,средства гигиены , продукты питания (не только консервация ) и многое другое по потребностям. Одним чемоданом точно не обойтись.
Гость
16 декабря 2024, 11:46
ну да, спасение утопающих . . . , сами знаете, чьё это дело! а власт , просто умывает ручки . . .
Гость
16 декабря 2024, 11:51
Аблигация У меня к примеру чемодана нет. Есть две авоськи для похода за провиантом.
Гость
16 декабря 2024, 12:11
Гость
16 декабря 2024, 11:51
Аблигация У меня к примеру чемодана нет. Есть две авоськи для похода за провиантом.
А мужик у тебя есть?
Гость
16 декабря 2024, 12:13
Гость
16 декабря 2024, 12:11
А мужик у тебя есть?
Мужики в овраге лошадь доедают, запивая самогоном, такие без надобности.
Гость