перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Израиль нанес мощный удар по военным объектам в Сирии: видео

16 декабря 2024, 07:50
Гость
4 часа
Потому что там правитель знает себе цену и делает то, что выгодно его стране. И он не троечник...
Гость
4 часа
Да это другое просто
Гость
4 часа
Да это другое просто
Браво. 👏
Гость
1 час
Браво. 👏
Вообще ничего общего.
Гость
4 часа
Интересно, а как себя чувствуют в Тартусе мальчики в трусиках?
Гость
4 часа
как себя чувствуют ... походу исключительно добром и пожеланиями многолетья поминают некого во ву
Гость
3 часа
В Россию спешно убежали
Гость
1 час
Привет тебе из Курахово.
Гость
4 часа
ЮАР сообщила, что не станет высылать приглашение Путину на саммит G20 ввиду наличия ордера МУС. Присылайте кого хотите, но подследственного оставьте себе. Не стоит даже повторять, что международные встречи вроде «двадцатки» - это в первую очередь площадка для неформальных встреч руководителей, а уже где-то во вторую или третью - официальная часть с выступлениями и итоговым документом, который заранее составляется и согласовывается. Официальная часть - просто обязательный ритуал, который стараются не затягивать, так как главное в таких встречах - за пределами круглого стола. Уже поэтому Лавров (а кого еще посылать-то) максимум, что может делать на таком саммите - это просто привезти письмо от босса какому-нибудь другому боссу. Никто с ним доверительно общаться не будет - просто не по статусу. При этом в ноябре 2025 года в Йоханнесбурге будет и Трамп - и понятно, что лучшего способа хотя бы на полчаса присесть с ним в уголке просто не найти. Но - увы, теперь и эту возможность заминусовали. И кто - друзья и партнеры по БРИКС. По факту ордер МУС - это немного грубое, но очень действенное средство выключить Кремль даже из неформальной повестки. Остракизм в чистом виде, зачумленный барак. В реальности такое положение сохранится и в будущем - пока первым лицом будет Путин. Он уже выключен из мировой политики, так как она делается именно на таких встречах.
Гость
1 час
Телемарафон новость выдал?
Гость
1 час
Гость
1 час
Телемарафон новость выдал?
Да нет ботоферма. BBC news
Гость
1 час
Гость
1 час
Да нет ботоферма. BBC news
Ты гадаешь что ли? Уж определись, да или нет.
Гость
3 часа
Израиль молодцы , так и надо с террористами поступать
Гость
2 часа
Значит, права Россия?))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Значит, права Россия?))
Вы не понимаете, это другое. )))
Гость
4 часа
Израиль наконец-то громит Хамас и Хезболлу. Браво!
Гость
3 часа
На какой конец? Всегда громил.
Гость
1 час
Вряд ли можно построить надёжный и стабильный мир, который базируется на насилии и диктате.
Гость
1 час
У меня всегда один вопрос к таким восторженным людям: а что будет, когда (не если, а когда!) у Ирана появится ЯО в промышленном количестве?
Гость
4 часа
Какие же израильтяне молодцы!
3 часа
орешнику так же радовался?
Гость
3 часа
3 часа
орешнику так же радовался?
Боярышнику ты радовался, а орешник твой никто не заметил.
Гость
3 часа
3 часа
орешнику так же радовался?
Что такое орешник?
2 часа
А где мой коммент про озверевших израильтян? Никакого плюрализма мнений
Гость
1 час
ви таки что, антисемитские комментарии оставляете?
Так выпьем же за то, чтобы у Израиля всё было и ему за это… — ничего не было!
Гость
3 часа
Военный объект - законная цель, бабуся.
3 часа
Гость
3 часа
Военный объект - законная цель, бабуся.
ну наконец-то ты понял...
Гость
2 часа
3 часа
ну наконец-то ты понял...
Think, что ты понял и на чей конец?
Гость
1 час
И санкций у них нет, и монета не падает.
Гость
45 минут
Ударными темпами заносят демократию.
Гость
4 часа
Нормально и правильно. Мы за евреев и мировой лиги за мир в Ближнем Востоке.
Гость
2 часа
Вы не понимаете - это другое. ©
Гость
1 час
Это вы не понимаете.
Превентивный удар? 😱
Гость
4 часа
🙀
Гость
44 минуты
Красавчики. Все правильно. Чумазым нельзя иметь современное оружие. Они мозгами застряли в средних веках. Впрочем... наш тоже.
Гость
33 минуты
Я всё жду, когда это поганое государство (Израиль) разнесут в клочья, но что-то пока никто особо не чешется. Почему? Существование такого государства как Израиль - это ненормально, несправедливо по отношению к арабам. Надо что-то с этим делать.
Гость
28 минут
А если в ответ бармалеи полезут в Израиль?
Гость
4 минуты
я вам так скажу. в этой фигне которая сейчас везде творится не хватает только вторжения инопланетян
Гость
3 часа
Сирийцы. наверное, напрсно радовались Израилю нужны территории
Гость
3 часа
И похоже не только в Сирии.
Гость
3 часа
Ничего не понятно, что Израиль делает в Сирии, за кого он: за Асада или за оппозицию?
Гость
1 час
Он за себя. Сказали же - решил всё разбомбить, чтоб никому не досталось.