RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

5 м/c,

ю-з.

732мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Израиль нанес мощный удар по военным объектам в Сирии: видео

16 декабря 2024, 07:50
Гость
16 декабря 2024, 07:56
Потому что там правитель знает себе цену и делает то, что выгодно его стране. И он не троечник...
Гость
16 декабря 2024, 07:58
Да это другое просто
Гость
16 декабря 2024, 08:21
Гость
16 декабря 2024, 07:58
Да это другое просто
Браво. 👏
Гость
16 декабря 2024, 10:57
Гость
16 декабря 2024, 08:21
Браво. 👏
Вообще ничего общего.
Гость
16 декабря 2024, 08:03
Интересно, а как себя чувствуют в Тартусе мальчики в трусиках?
Гость
16 декабря 2024, 08:16
как себя чувствуют ... походу исключительно добром и пожеланиями многолетья поминают некого во ву
Гость
16 декабря 2024, 08:57
В Россию спешно убежали
Гость
16 декабря 2024, 11:47
Привет тебе из Курахово.
Гость
16 декабря 2024, 08:26
ЮАР сообщила, что не станет высылать приглашение Путину на саммит G20 ввиду наличия ордера МУС. Присылайте кого хотите, но подследственного оставьте себе. Не стоит даже повторять, что международные встречи вроде «двадцатки» - это в первую очередь площадка для неформальных встреч руководителей, а уже где-то во вторую или третью - официальная часть с выступлениями и итоговым документом, который заранее составляется и согласовывается. Официальная часть - просто обязательный ритуал, который стараются не затягивать, так как главное в таких встречах - за пределами круглого стола. Уже поэтому Лавров (а кого еще посылать-то) максимум, что может делать на таком саммите - это просто привезти письмо от босса какому-нибудь другому боссу. Никто с ним доверительно общаться не будет - просто не по статусу. При этом в ноябре 2025 года в Йоханнесбурге будет и Трамп - и понятно, что лучшего способа хотя бы на полчаса присесть с ним в уголке просто не найти. Но - увы, теперь и эту возможность заминусовали. И кто - друзья и партнеры по БРИКС. По факту ордер МУС - это немного грубое, но очень действенное средство выключить Кремль даже из неформальной повестки. Остракизм в чистом виде, зачумленный барак. В реальности такое положение сохранится и в будущем - пока первым лицом будет Путин. Он уже выключен из мировой политики, так как она делается именно на таких встречах.
Гость
16 декабря 2024, 11:04
Телемарафон новость выдал?
Гость
16 декабря 2024, 11:12
Гость
16 декабря 2024, 11:04
Телемарафон новость выдал?
Да нет ботоферма. BBC news
Гость
16 декабря 2024, 11:42
Гость
16 декабря 2024, 11:12
Да нет ботоферма. BBC news
Ты гадаешь что ли? Уж определись, да или нет.
Гость
16 декабря 2024, 08:30
Израиль наконец-то громит Хамас и Хезболлу. Браво!
Гость
16 декабря 2024, 09:20
На какой конец? Всегда громил.
Гость
16 декабря 2024, 11:10
Вряд ли можно построить надёжный и стабильный мир, который базируется на насилии и диктате.
Гость
16 декабря 2024, 11:12
У меня всегда один вопрос к таким восторженным людям: а что будет, когда (не если, а когда!) у Ирана появится ЯО в промышленном количестве?
Гость
16 декабря 2024, 12:04
Красавчики. Все правильно. Чумазым нельзя иметь современное оружие. Они мозгами застряли в средних веках. Впрочем... наш тоже.
Гость
16 декабря 2024, 14:14
А ты видать с таким размышлениями где-то на уровне австралопитека тусуешся!
Гость
16 декабря 2024, 08:58
Израиль молодцы , так и надо с террористами поступать
Гость
16 декабря 2024, 10:32
Значит, права Россия?))
Гость
16 декабря 2024, 11:42
Гость
16 декабря 2024, 10:32
Значит, права Россия?))
Вы не понимаете, это другое. )))
Гость
16 декабря 2024, 14:17
Гость
16 декабря 2024, 10:32
Значит, права Россия?))
командиры ичкерии даже и представить себе не могли что после них прикупом загребёт с москвы кадыров
Гость
16 декабря 2024, 12:43
я вам так скажу. в этой фигне которая сейчас везде творится не хватает только вторжения инопланетян
Гость
16 декабря 2024, 22:36
Так уже слетаются
Гость
16 декабря 2024, 14:04
Победив Асада, Абу Мухаммад Аль Джулани сменил военную форму на обычный костюм западного образца. Он заявил, что: – Христиане являются «нашими братьями, сражавшимися против Асада на нашей стороне». – В Сирии не будет призывной обязательной военной службы. – Зарплаты рабочих увеличат в ближайшие дни на 400%. – Все военные группировки будут распущены. – Главный приоритет – восстановление разрушенных городов и возвращение беженцев. Как вам?
Гость
16 декабря 2024, 14:19
во ва ему ещё глядишь асада презентует . типа как в обмен за полбазы
Гость
16 декабря 2024, 21:03
«И я бы любил арабов до слёз, но был евреем Иисус Христос»(с)
Гость
16 декабря 2024, 08:35
Какие же израильтяне молодцы!
Гость
16 декабря 2024, 09:20
орешнику так же радовался?
Гость
16 декабря 2024, 09:27
Гость
16 декабря 2024, 09:20
орешнику так же радовался?
Боярышнику ты радовался, а орешник твой никто не заметил.
Гость
16 декабря 2024, 09:39
Гость
16 декабря 2024, 09:20
орешнику так же радовался?
Что такое орешник?
Гость
16 декабря 2024, 08:26
Так выпьем же за то, чтобы у Израиля всё было и ему за это… — ничего не было!
Гость
16 декабря 2024, 09:06
Военный объект - законная цель, бабуся.
Гость
16 декабря 2024, 09:18
Гость
16 декабря 2024, 09:06
Военный объект - законная цель, бабуся.
ну наконец-то ты понял...
Гость
16 декабря 2024, 10:03
Гость
16 декабря 2024, 09:18
ну наконец-то ты понял...
Think, что ты понял и на чей конец?
Гость
16 декабря 2024, 10:31
Вы не понимаете - это другое. ©
Гость
16 декабря 2024, 10:56
Это вы не понимаете.
Гость
16 декабря 2024, 11:08
И санкций у них нет, и монета не падает.
Гость
16 декабря 2024, 12:02
Ударными темпами заносят демократию.
Гость
16 декабря 2024, 08:31
Нормально и правильно. Мы за евреев и мировой лиги за мир в Ближнем Востоке.
Гость
16 декабря 2024, 14:15
Вы может быть и за, а вот нормальные люди не могут быть за геноцид кого либо (в данном случае палестинцев и ливанцев).
16 декабря 2024, 10:08
А где мой коммент про озверевших израильтян? Никакого плюрализма мнений
Гость
16 декабря 2024, 11:04
ви таки что, антисемитские комментарии оставляете?
Гость
16 декабря 2024, 12:19
А если в ответ бармалеи полезут в Израиль?
Гость
16 декабря 2024, 14:17
Не полезут конечно, т.к. они не полезут ни в Турцию, ни на амерские базы. "Кто женщину ужинает, тот её и танцует"!
Гость
16 декабря 2024, 08:24
Превентивный удар? 😱
Гость
16 декабря 2024, 08:17
🙀
Гость
16 декабря 2024, 12:15
Я всё жду, когда это поганое государство (Израиль) разнесут в клочья, но что-то пока никто особо не чешется. Почему? Существование такого государства как Израиль - это ненормально, несправедливо по отношению к арабам. Надо что-то с этим делать.
Гость
16 декабря 2024, 13:11
Слышишь в дверь к тебе стучат? Открывай, пришел Моссад!
Гость
16 декабря 2024, 14:21
Ну так пусть для начала арабы, что-то с этим сделают! Судя по тому, что мы наблюдаем, арабы продали друг друга тем же израилтянам, туркам, да и всем где выгода есть, прикрывая это своей псевдо религиозностью. Единственные, кто пытается противостоять сионизму, так это Иран, который ни разу не арабы.
Гость
16 декабря 2024, 14:22
как был ты попуск так и остался. и с эти таки ничего уж и не поделать
Гость
16 декабря 2024, 14:07
В Сирии обнаружены места массовых захоронений жертв Асада. Сам Асад, как выяснилось вывез из страны в РФ два самолета наличных долларов и евро еще в 2019. ‼️И да, бывшие российские базы в Сирии заняли американцы.
Гость
16 декабря 2024, 14:23
))) в твоих снах они их заняли?
Гость
16 декабря 2024, 09:01
Сирийцы. наверное, напрсно радовались Израилю нужны территории
Гость
16 декабря 2024, 09:24
И похоже не только в Сирии.
Гость
16 декабря 2024, 09:21
Ничего не понятно, что Израиль делает в Сирии, за кого он: за Асада или за оппозицию?
Гость
16 декабря 2024, 10:49
Он за себя. Сказали же - решил всё разбомбить, чтоб никому не досталось.