перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Месяц жизни в Гоа обходится примерно в 60 тысяч рублей»: россиянка рассказала, как уехала на зимовку к морю

20 декабря 2024, 19:00
Гость
4 часа
Гоа навсегда в моей душе. В Арамболе был с женой и ребенком два раза по месяцу и эти поездки были незабываемые. Но кто-то видит только грязь, как говорят, Индия не всех принимает.
9 часов
Даже не знаю сколько бы я попросил чтобы мне платили за пожить в этой помойке с цыганами. Затянули как то знакомые любители веществ на неделю. Впечатления начались с самого приземления на какую то военную базу. Думал все. Цены там в самом деле, не знал куда их тугрики потратить в конце. Полные карманы назад привез.
6 часов
вспомнилась сказка "Незнайка на Луне", где был остров дураков, где все только развлекались и тупели. В статье ни слова о том, а есть ли у этой зимовщицы дети и как они там учатся. Все только про практики йоги, рисование и тд..
Гость
4 часа
Как будто наличие детей в наше время это показатель ума))))))
Гость
10 часов
Как переводится СНГ?
Гость
6 часов
С Новым Годом.
Гость
10 часов
В Гоа скучно, нам "движуха" нужна
Гость
8 часов
Да всём фиолетово, количество комментов подтверждает
Гость
10 часов
Это 600 долларов/месяц? 20 в день аренда вместе с питанием? Конечно охотно верится (нет).
Гость
8 часов
Вечеринка по-курски : стоят обычно толпой в нижнем белье, морды подкопченные, взгляды дикие, из вещей только то , что смогли в руках унести ,сматываясь огородами, обращение записывают, дескать ну как же так, ВВП, мы за вас всегда голосовали, все как один поддержали СВО, а теперь по нам из танка стреляют, нам не комфортно, нас то за что?Так вот за это самое)
Гость
10 часов
Месяц жизни в Парковом обходится в 25 тыс руб. Ну и что?
Гость
6 часов
так это с мамой, а ты попробуй один
Гость
7 часов
А у кого она на содержании ?? А потом "руссо туристо" на таких теплых морях получают инсульты.инфаркты.рожают.заболевают.тонут.мрут... Сколько потом дипломатам с ними маеты. Летите в Израиль! и тепло и близко. Многие шпрехают по-русски.