видимо, "законотворцв" по себе судят и думают, что люди vpn скачать не осилят🤣
Гость
8 часов
Страна - VPN
Гость
43 минуты
Большинству нафиг не нужны танцы с бубнами с впн и будут телеграммом пользоваться.
Гость
10 часов
Да уж совсем запретите интернет, смартфоны, а то рубят хвост частями, давайте погрузимся во тьму, в средневековье, Ютюб основной мировой ресурс отключили, объяснив устаревшим оборудованием, но в это не верю, в нашей стране всё время ищут врагов и террористов, в Германии случился теракт, но интернет работает, а у нас благими намерениями выстлана дорога в ад, все равно ТВ смотреть не буду.
Гость
10 часов
Товарищ майор заставит - будешь
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Товарищ майор заставит - будешь
Гость, ну, ну страна вертухаев, скоро некому будет работать, тебя заставят, интернета не будет, боты потеряют работу.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Товарищ майор заставит - будешь
Размечтался. Если бы вы его не смотрели даже не знали ни о каком ковиде, вакцинах. И все быстро прошло. А теперь смерти, бесплодие.
Гость
10 часов
Вот для чего они обычных граждан ограничивают? Пусть там в правительстве, думе друг дружке все поотключают и пишут бумажные висьма. Огромное желание, чтобы эта вот масса нинужных депутатов куда-нибудь исчезла
Гость
10 часов
Что, других способов общения нет?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Что, других способов общения нет?
Есть способ как у тебя, два бумажных стаканчика нитка от одного к другому.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Что, других способов общения нет?
Зачем ты глупость хрюкнуло?
Гость
9 часов
Они террористов опасаются! Сами ворота нараспашку, приезжай кто хочешь, гражданство получай кто хочешь, нелегалом живи кто хочешь, собирайся толпами в складских помещениях кто хочешь, после этого боятся террористов и блокируют... ха!.. блокируют почему-то мессенджеры. Ну понятно.
Гость
8 часов
У меня все террористы заблокированы. Только свои номера могут писать. Пусть пишут, я номера часто меняю.
Гость
10 часов
Тогда зачем нужен интернет? Останется одно ТВ для дальнейшего отупения
Гость
10 часов
Какие скудные у вас познания об интернете
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Какие скудные у вас познания об интернете
Это не наше изобретение
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Какие скудные у вас познания об интернете
А у тебя вообще никаких, 🤡 промытый. Интернет глобален. Всё остальное локальная сеть. Как в СевКорее.
Гость
10 часов
Сами людей доводят, потом удивляются. Дышать еще запретите.
Гость
10 часов
Сравнил
Гость
10 часов
Новости скрепостана
Гость
10 часов
Террористов они опасаются, так вы ж их сами миллионами завозить с средней Азии !!
Гость
10 часов
Будет одно сплошное телевидение! ))))))))
Гость
11 часов
Скоро вообще общаться негде станет, все группы закроют, у нас и садоводческие и классные все в вайбере и ватцапе были, а теперь в телеграм переходить придется.
Гость, тот случай когда тебе лучше молчать))) умнее казаться будешь)))
Гость
10 часов
Как тяжело перейти в телеграм
Гость
10 часов
Ну и как общаться с иногородними родственниками? голубиной почтой?
Гость
10 часов
Например написать письмо.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Например написать письмо.
Ура! Вперед, в 19 век!
Гость
10 часов
Телеграмму
Гость
10 часов
Короче всё заблокируют, так спокойнее, сами знаете кому.
Гость
7 часов
Меня никто ни в вацапе ни в вайбере никуда не агитирует. Я тоже. Мирно общаемся с друзьями, одноклассниками, пишем самые добрые пожелания. Неужели надо лишать людей общения.
Не нужно такое общение - от него могут всякие мысли ненужные появиться. Нужно смотреть "прямые линии", там всё скажут, что надо знать.
Как там раньше говорили: "если в этих книгах написано то же, что в Библии, то они не нужны. А если в них написано другое, то они вредны"
Гость
38 минут
ну так пиши в телеграмм, одноклассники и другие сети.
Гость
9 часов
в итоге страдают только обычные люди( отличные подарки к новому году(
Гость
38 минут
ой. страдалец какой! другой мессенджер поставь.
Гость
10 часов
Дуров сливает в эфэсбэ. И не только инфу.
Гость
10 часов
Правильно делает
Гость
9 часов
Сперму тоже?
Гость
8 часов
Так Дуров это телеграмм, а не ватсап
Гость
9 часов
На большее то ума не хватает, только не пущать, запрещать, отнимать.
Гость
10 часов
Схожу в Церковь да освящу смартфон и тогда всё будет хорошо!
Гость
8 часов
😆 Какая прелесть.
Гость
37 минут
Гость
8 часов
😆 Какая прелесть.
правильно "яка прелесть!"
Гость
10 часов
Телегу не закроют. Договорённость между Дуровым и ФСБ все знают.
Гость
8 часов
Вот заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет ....
Ага террористы , ну ну ..... если им надо они смогут общаться через любую программу , вон установите любую программу где есть свой чат внутри например игры какой то и все ....
Почему ватцап , ютуб , вайбер сразу не заблокировали еще в 22 году ? А именно начали все блокировать когда в стране начали цены расти , инфляция усилилась ?
Своих они бояться а не террористов )))
Гость
8 часов
В России не хотят чтобы знали, что там за бугром, а то все рассказывают, что загнивает а здесь прорывы, рывки и стабильность. Захотите еще бастовать посмотрев на другие страны. Понятно, что Россию хотят изолировать чтобы меньше знали, отправляли видосики, статьи про ту другую часть реальности которую от нас хотят скрыть. Волнения назревают по всему миру, вот и делают занавес.
Гость
8 часов
Когда уже госдура себя заблокирует?
Гость
9 часов
надо вообще всё заблокировать и общаться через почтовых голубей
Гость
9 часов
У депутатов нет контакта с электоратом. Запретить!
Гость
3 часа
YouTube заблокировали, а счастья как будто бы больше не стало. Ну, может хоть после блокировки WhatsApp заживём!
Гость
10 часов
Вайбер не жалко, что был, что нет. Ватсаппа немного жалко.
Гость
9 часов
Очень много жалко, если звонить в другой город и скинуть фото
Гость
8 часов
Будем снова разводить почтовых голубей
Гость
8 часов
Дайте покакать спокойно. А то после таких новостей не расслабиться.
Гость
5 часов
vk проплатили что ли всю эту компанию по отключению всего? везде одно vk со своей рекламой через каждые 5 минут
Гость
3 часа
Музулина прокомментировала возможную блокировку WhatsApp
Я не фанат WhatsApp. Стараюсь меньше им пользоваться. Но это всё уже какой-то абсурд. Если не планируется никаких действий, то зачем делать столь безответственные заявления?
Гость
8 часов
Печально мне.... Где я живу....
Это же надо...
Люди воюют, умирают.
А тут такое говорят...
Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит у виска — и секунды, и пули святят,— так нам страшно, ужас-ужас. Но не ужас-ужас-ужас».
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
зап.
748мм 92%Депутат Госдумы Андрей Свинцов считает высокой вероятность блокировки WhatsApp