Российские звезды рассказали, как спасаются от лесных пожаров в Калифорнии
9 января 2025, 19:35
Гость
11 января 2025, 22:55
Доснимались фильмы про катастрофы. Как эпично на фоне Голливуд - зарево огня. Когда долго смотреть в лицо смерти, можно увидеть свое отражение
Гость
10 января 2025, 15:15
Какие же они "российские звезды", если давно живут в Америке? И вообще, кто их звёздами назвал? Я половину перечисленных вообще не знаю, остальных с трудом вспомнила. Сами себе звания дают, сами радуются этому, население России здесь вообще не причем
Гость
10 января 2025, 13:33
Вообще фиолетово кто там из звёзд погорельцы, тем более на американской земле.
Гость
10 января 2025, 12:59
Зачем нам новости о живущих в роскоши на чужбине? Своих забот мало? У нас вдоль дома асфальт уж 20 лет как после бомбёжки и мусорные контейнеры на детской площадке. Пишите о насущих делах.
Гость
10 января 2025, 15:26
А потому у вас так, что подобные "героям" этой статьи, вывозят заработанные здесь деньги за границу, развивая там экономику и повышая уровень жизни, а не здесь
Гость
10 января 2025, 11:59
Что значит российские? Они не в России живут и работают.
Гость
10 января 2025, 10:28
Ага, страховки им покроют всё. Вот с этого и начнется развал, т.к. страховые крякнут, а затем и всё полетит как карточный домик.
Гость
10 января 2025, 15:14
Ха, не покроют. Страхкомпании по-умному вывели этот случай из выплат.
уф. нужно вернуться сюда завтра. Комменты настоятся и запахнут.
Так весело читать как глубинный народ радуется чужим бедам. Скрепно
Гость
10 января 2025, 11:09
prastihospadi, А чего их жалеть, эти дома и богатства, построены на крови всего мира
Гость
10 января 2025, 12:07
Гость
10 января 2025, 11:09
prastihospadi, А чего их жалеть, эти дома и богатства, построены на крови всего мира
Сколько крови потратили? Как сдавали? Или в подъезде поймали и откачали?
Гость
10 января 2025, 15:10
Я, например, не радуюсь - мне просто фиолетово.
Гость
10 января 2025, 07:45
неинтересно воробьев деньги пусть там гребет. а не в россии
Гость
10 января 2025, 06:57
Не надумали еще сбор открыть? Или гуманитарку выслать? Самолет мчс, психологов? А то ведь по нам стреляют, а мы им тушить помогаем, завалы после землетрясения разбираем...
Гость
10 января 2025, 12:15
Кому "им", идиёт?
Гость
10 января 2025, 00:40
Воробьев - истинный патриот, хоть не скрывает на кого работает
Гость
9 января 2025, 23:57
из всех только спортсмены трудом и потом заработали сами . а цикало воробьев это вообще кто зверева какая то .
Гость
10 января 2025, 03:39
Зверева - это "Солнышко в руках". Юнец, у мамки спроси, под чьи песни она отдавалась.
Гость
10 января 2025, 15:24
Гость
10 января 2025, 03:39
Зверева - это "Солнышко в руках". Юнец, у мамки спроси, под чьи песни она отдавалась.
И что, одна заезженная когда-то песня, даёт звание российской звезды? В любой консерватории найдётся с десяток певиц, с голосом, получше чем у неё.
Гость
9 января 2025, 22:48
Что-то воробьёв как бомж одет..и старый стал..кому он там нужен в их индустрии..там и получше есть..
Гость
9 января 2025, 22:46
как пришло так и ушло..непосильным трудом заработано...не жалко..
Гость
9 января 2025, 22:08
воробьев не знал , что в Америке
Гость
9 января 2025, 21:45
Самое интересное , никто из них не хочет в Россию , хотя раньше заливали что запад это зло , Америка просто ужас , а Россия это святая Русь а доя всех занозанька
Гость
10 января 2025, 03:40
Кто из них "заливали что запад это зло"?
Гость
10 января 2025, 11:11
Гость
10 января 2025, 03:40
Кто из них "заливали что запад это зло"?
Гость, Этот так все знают
Гость
9 января 2025, 21:45
Зачем, зачем...спрашивают читатели...а чтобы знать, кому чуть позже будут оказывать поддержку российские финансовые структуры... Забыли о выделении помощи олигархам, потерявшим деньги после введения санкций? )))
Гость
9 января 2025, 21:27
Про землячку Иру напишите, давно не слышно
Гость
10 января 2025, 15:12
Да вы что, надысь была заметка, как она винегрет с селедкой в Новом Йорке откушивать изволила.
И все нажито здесь не посильным трудом, а тратят на чужбине.
Гость
9 января 2025, 21:18
Пусть все там сгорят, вместе со своими сарями. И почему их назвали российскими звездами? Обычное перекати-поле без роду и племени.
Гость
10 января 2025, 09:03
Из всех перечисленных Шарапова - звезда
Гость
9 января 2025, 21:13
Кто о чём, а голый про баню.
Гость
9 января 2025, 20:53
Воробьёв - это который бойфренд Панина? И собачки у обоих есть🤔
Гость
9 января 2025, 21:27
А тебя колышит? Видать , сам из этих ...
Гость
9 января 2025, 22:02
Гость
9 января 2025, 21:27
А тебя колышит? Видать , сам из этих ...
Нее, я не из ваших! Не приплетай меня
Гость
10 января 2025, 12:11
Гость
9 января 2025, 22:02
Нее, я не из ваших! Не приплетай меня
Ты просто из местных. Завидуешь. Бывает. Начни мыться для начала.
Гость
9 января 2025, 20:39
Мы Русские - С нами Бгг
Когда подобные пожары каждое лето бушуют в Хакассии, или Крансоярском крае например, где горит тайга - СМИ столько внимания этому не обращают. А тут пожар в США - просто праздник для пропаганды, да и простые крепостные тоже рады, что у успешных людей, которые заработали все своим трудом, горят дома в ЛА.
Гость
9 января 2025, 21:08
Когда у простых людей что то горит, то вы умудряетесь марки делать и
фотографии возле этих марок.
Гость
9 января 2025, 21:28
Самый лучший комментарий! Браво 👏!
Гость
10 января 2025, 02:12
Гость
9 января 2025, 21:28
Самый лучший комментарий! Браво 👏!
Господня Кара - справедлива . Им нет дела до нашей России а нам пофиг . За наших мужиков переживаем которые воюют. И за нашу Россию.
Гость
9 января 2025, 20:39
А самое приятное в этом, что страховые отказались заранее страховать дома от пожаров)
Гость
10 января 2025, 12:10
Ты кончил от счастья?
Гость
9 января 2025, 20:32
Читая это, мы должны ими гордиться? Или что? Вот абсолютно до лампочки где они и что с ними! У Зверевой речка очень на наш Миасс похожа. Со временем нашему Миассу всё равно все берега подправят, и мы будем лучше их Лос-Анджелеса. Ради любопытства всё таки просмотрела их видео - может, чем удивят? Нет, не удивили. У Цекало такой неприглядный вид из окна, что диву даёшься - как он этот дом выбирал? Огромные полупустые неуютные комнаты.. Зачем? Ради похвальбы?
Гость
9 января 2025, 20:29
Последние дни помпеи
Гость
9 января 2025, 21:11
Точно, Везувия только не хватает в кадре.
Гость
9 января 2025, 21:23
На Помпеях землетрясение было! Надо знать такие события! Двоечник!
Гость
9 января 2025, 22:08
Гость
9 января 2025, 21:11
Точно, Везувия только не хватает в кадре.
Там Йелоустоун есть...
Гость
9 января 2025, 20:24
Бог не Ермошка,видит немножко....
Гость
9 января 2025, 20:02
Нам зачем эти ,,новости,,
А можеь им наша помощь нужна!?
Ну там скинуться всем миром на икру , омаров -а то все сгорело и кушать нечего
Гость
9 января 2025, 21:20
Глупость какая!
Гость
10 января 2025, 03:33
Конкретно ты можешь поделиться своими пустыми бутылками.
Гость
10 января 2025, 10:08
тебе не надо, а я с удовольствием почитал про проблемы недружественной страны.
Гость
9 января 2025, 20:00
Да кто за этого щипаного воробья переживает.
Гость
9 января 2025, 20:23
Не надо переживать, там все застраховано, построят дома ещё покруче. Это наша скрепа - рыдать на пепелище и с мира по нитке для погорельцев собирать.
Гость
9 января 2025, 20:35
Гость
9 января 2025, 20:23
Не надо переживать, там все застраховано, построят дома ещё покруче. Это наша скрепа - рыдать на пепелище и с мира по нитке для погорельцев собирать.
Вы не заметили - в статье про их пожар написано, что страховая вывела этот пункт «пожар» из страхового случая. Так что им самим придётся платить за восстановление.
Гость
9 января 2025, 21:57
Вся дума кулачки держит, бебур ещё где то там
Гость
9 января 2025, 20:00
Вчерашняя информация о нахождении пропагандиста Тиграна Кеосаяна в коме подтвердилась — об этом написала его супруга, печально известная Маргарита Симоньян.
Мне почему-то вспомнилось, как Кеосаян планировал оказаться в Киеве (в качестве его покорителя), но оказался в Коме. Ну, и там и там четыре буквы, и то и другое слово начинается на «К».
Просто судьба немного не расслышала.
Гость
9 января 2025, 21:29
Бог не Ерошка - всё видит немножко!
Гость
9 января 2025, 19:59
Мне больше всего жалко животных. Взрослые животные смогут убежать в безопасное место. А вот детёныши конечно не выживут, задохнутся от дыма, от гари. 😟😱
Гость
10 января 2025, 10:08
не волнуйся, спасут животину.
Гость
11 января 2025, 00:08
Город Лос-Анджелес подожгли одновременно в нескольких местах. Об этом есть свидетельства и уже арестован первый подозреваемый. Им оказался житель Украины
Гость
9 января 2025, 19:55
А зачем про них нам рассказывают? У нас что? Нет достойных людей, о которых нужно знать?
Гость
9 января 2025, 20:37
Все достойные люди покинули эту диктатуру.
Гость
9 января 2025, 21:04
Гость
9 января 2025, 20:37
Все достойные люди покинули эту диктатуру.
Вы то как тута задержались или недостойны?
Гость
9 января 2025, 21:10
Рабочий класс сейчас не в почете
Гость
9 января 2025, 19:52
Лидер Приднестровья Вадим Красносельский заявил, что у региона нет долга за газ, так как это была "гуманитарно-техническая помощь" со стороны России
Гость
9 января 2025, 19:50
Бабло косят тут а живут там.
Как так?
Гость
9 января 2025, 19:53
тоже не понимаю, почему не запретить вылеты из страны, чтобы все жили только на Родине!
Гость
9 января 2025, 20:37
Гость
9 января 2025, 19:53
тоже не понимаю, почему не запретить вылеты из страны, чтобы все жили только на Родине!
Шариков, вам бы только запрещать.
Гость
9 января 2025, 21:09
Гость
9 января 2025, 19:53
тоже не понимаю, почему не запретить вылеты из страны, чтобы все жили только на Родине!
Под колпаком...
Гость
9 января 2025, 19:47
умрите уже
Гость
9 января 2025, 19:47
Ох как постарел Воробьев, всегда был смазливый, а теперь лицо усталое сильно.
Достижения
Свой среди своих