RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

735мм 79%
Подробнее
7 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Студентка из Петербурга пожаловалась в прокуратуру после поездки в стройотряд

14 января 2025, 11:30
Гость
19 часов
Так вот откуда потом берутся ректоры и проректоры!
Гость
19 часов
Кстати,Гаттаров и Бахаев лидеры школы "Молодых лидеров".
Гость
14 часов
министр новоиспеченный тоже оттуда
Гость
14 часов
Гость
14 часов
министр новоиспеченный тоже оттуда
Это который?
Гость
17 часов
Кринж какой-то. Был и в стройотряде и в колхозы ездил, но вот таких извращений никогда не было. И выпивали, и дрались, и в карты играли, и песни под гитару пели, и секс был, но это вот дичь какая-то! Как будто рассказ о жизни отряда дегенератов-извращенцев, а не стройотряде.
Гость
10 часов
Не знаю какой там в колхозе секс может быть, приезжали грязные с поля, помывка раз или два в неделю, дискотека - максимум, а потом все разбредались по своим корпусам: мальчики отдельно, девочки отдельно. А после отбоя территорию контролировал ОКОД (оперативный комсомольский отряд), никакой "движухи" чтобы не было. Ну, они сами может и отдыхали как хотели, но нас держали как рабочий скот, в черном теле...
Гость
20 часов
⚡️В Анапе закрыли штаб по спасению птиц от мазута, пафосно открытый губернатором Кондратьевым. Он проработал всего два дня. Закрыли якобы за нарушения санитарных норм. Сами волонтеры говорят, что их прикрыли из-за критики власти за неэффективную борьбу с экологической катастрофой.
Гость
18 часов
Их вроде переселили в другое помещение?
Гость
17 часов
конечно, открыли оперативный штаб через МЕСЯЦ после крушения
Гость
19 часов
Что это???? Люди, это как вообще понимать? Прокуратура занялась этим делом? Мы куда катимся???
Гость
18 часов
Так уже докатились)) вы и не заметили
Гость
18 часов
Больное общество(
Гость
20 часов
Школа молодого лидера. В ЮУрГУ в свое время тренинги проводились - надо было сырые куриные яйца передавать партнеру, зажав эти самые яйца коленями. Уборщицы потом ругались, потому что убирать разбитые яйца "молодые лидеры" не стремились.
Гость
17 часов
а в чём лидерство?
Гость
15 часов
Гость
17 часов
а в чём лидерство?
Ясен пень, не в яйцах. А вообще в статье правильно написано. Читайте"Повелителя мух".
Гость
15 часов
Гость
17 часов
а в чём лидерство?
нежно держать яйца - лидерские качества
Гость
20 часов
Обычная секта для озабоченных. На фоне постоянного гормонального напряжения работает отлично.
Гость
19 часов
Гость, полностью с вами согласен.
Гость
18 часов
Разве подобное будешь делать на трезвую голову? Они или выпивали, или употребляли что-то...
Гость
20 часов
А ещё они любят надевать пионерские галстуки.)))))
Гость
15 часов
На какое место? А других за почтиголыевечеринки затравили...
Гость
19 часов
Патриотично однако ! А самое главное, скорее всего везде висят портреты президента, и символика России !
Гость
16 часов
В руках скрепы
Гость
19 часов
......! !!!!! Как это развидеть?!
Гость
19 часов
Только попробовать,вдруг понравится,один раз…,как говорится)
Гость
19 часов
Надеюсь силовики размотают это гнездо и тогда реально придётся задуматься о своей попе в местах не столь отдалённых. Работайте Братья!
Гость
20 часов
кириенко их курирует. Вот такие ценности у путина и его ставленников.
Гость
17 часов
не у путина, а у поборников демократии и свободы. не вали с больной головы на здоровую
Гость
17 часов
Гость
17 часов
не у путина, а у поборников демократии и свободы. не вали с больной головы на здоровую
Поборников уже давно пристрелили и отравили, остальные по зонам сидят.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Поборников уже давно пристрелили и отравили, остальные по зонам сидят.
остались сочувствующие в твоем лице
Гость
13 часов
"На сезоне" — как на зоне. Тьфу. Если даже интеллектуальна молодежь развлекается унижением других, то что мы тогда ждём от представителей профессий, официально облечённых силой? Молодец, девочка, что не стала молчать. Плохо, что так долго не доверяла себе и терпела.
Гость
17 часов
Наш президент, случаем, ни этот университет закончил? Не из за этого он мстит стране?
Гость
19 часов
Лариса Рябых из Самары Я бы навечно!! осталась в этом стройатряде!( пишите точный адрес и какой трамвай туда ходить?
Гость
18 часов
Ты в своём репертуаре, старуха.
Гость
19 часов
Ничего нового. Юрий Поляков, "ЧП районного масштаба". Фильм с Бочкиным классный, правда , там многое смягчено, но посмотреть стоит. Бочкин играет отлично.
Гость
18 часов
Так кто там возмущался " голой вечеринкой"???
Гость
16 часов
Зачем это на городском портале?
Гость
19 часов
Как потом в таких домах жить, фу
Гость
18 часов
Статья придумана и рассчитана на идиотов.
Гость
18 часов
потом аукнется,эти студенты никогда в жизни не пройдут в депутаты,опа замарана
Гость
10 часов
А я вот не уверен...
Гость
18 часов
Сами едут, во всем участвуют, раздеваются, а потом: "ой я не такая"
Гость
20 часов
а как мы с Трампом в 79 году зажигали. до сих пор забыть на могу.
Гость
19 часов
В Анапе волонтерам такое нельзя читать
Гость
15 часов
Все видео есть же в их группе и у Вас в редакции, странно что ничего не доказано...
Гость
12 часов
Vic_ Это так сиранули на какую-то компартию? Сколько раз на совок гадите, ребятишки?
Гость
11 часов
В любой общаге такое творится, новость сделали!
Гость
16 часов
Зеленского оприходовали в таком "стройотряде".
Гость
19 часов
Я бы на месте родителей отказался от такой дочери.