В Москве женщина умерла во время косметологической процедуры в клинике
14 января 2025, 23:55
Гость
9 часов
А сколько мужчин погибло на С В О?
Гость
2 часа
А сколько сбежало в европы?
Гость
36 минут
Гость
2 часа
А сколько сбежало в европы?
Сбежать и погибнуть - равнозначные понятия?
Гость
5 часов
Вчера: "Глава Крыма поручил ликвидировать выбросы мазута на берег за сутки"
Сегодня: "Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о рисках деградации ситуации с мазутом из-за затонувших танкеров"
Вчера поручил ликвидировать выбросы — не получилось, сегодня заявил, что будет хуже.. Сделал все что мог!😂😂😂
Гость
2 часа
и оперативны штаб создали через месяц после аварии.
он там точно не эстонцы?
Гость
1 час
Гость
2 часа
и оперативны штаб создали через месяц после аварии.
он там точно не эстонцы?
Это только анекдоты про эстонцев,а на самом деле Прибалтика это сильный народ и един !такого ЧП там никогда не будет..потому что там страной правят люди!
Гость
1 час
Гость
1 час
Это только анекдоты про эстонцев,а на самом деле Прибалтика это сильный народ и един !такого ЧП там никогда не будет..потому что там страной правят люди!
хорошая хохма.
Гость
5 часов
Глава МЧС поручил взять на контроль утилизацию собранного на Кубани мазута
Сотни поручений, десятки созданных комиссий, пользы - ноль..
Гость
3 часа
Я ж говорил, надо было тебя ставить
Гость
4 часа
Всем пройти на Кузнецова д. 2.
Гость
1 час
А на Кузнецова раздают молотки? Мне нужно два...
Гость
3 часа
Оземпику бедной женщине захотелось?
Женщины, успокойтесь уже. Чё вас так по этой худобе и стройности штырит?
Гость
2 часа
Жрать меньше надо и будет им и стройность и худоба.
Гость
2 часа
Оземпик - это не косметическая процедура, а обыкновенная внутримышечная инъекция
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Оземпик - это не косметическая процедура, а обыкновенная внутримышечная инъекция
А отчего тогда женщина сыпью пошла, неужели от бьюти-массажа?
Гость
5 часов
В официальном журнале Минобороны предложили ввести награду для штурмовиков по образцу вермахта
Статья об этом вышла 13 января в журнале «Армейский сборник», Авторы пишут, что нужно ввести знаки отличия, которые штурмовики получали бы прямо на поле боя.
В качестве примера приводится вермахт: там вопрос с наградами «был хорошо продуман», а штурмовиков награждали специальным знаком отличия.
Гость
3 часа
А почему именно Вермахта?) очень хочется натянуть сову на глобус?))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А почему именно Вермахта?) очень хочется натянуть сову на глобус?))
Потому, что именно с Вермахта, они скопировали. Какая сова, какой глобус?...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Потому, что именно с Вермахта, они скопировали. Какая сова, какой глобус?...
Ещё раз, почему именно с Вермахта? Почему не с США или Франции?
Гость
5 часов
Россиянам станет ещё дороже заправлять авто бензином
Топливо на заправках снова подорожает, в этот раз на 8,5%, предупредил доцент Финансового университета при Правительстве РФ Пётр Щербаченко. Рост цен будет связан с новыми акцизами на бензин и растущей инфляцией.
Гость
3 часа
Армения и США подписали соглашение о стратегическом партнерстве
Глава МИД Армении Арарат Мирзоян и госсекретарь США Энтони Блинкен подписали документ в Вашингтоне. Трансляцию вело «Общественное телевидение Армении».
«Это краеугольное достижение в отношениях Армении и США. Мы создаем комиссию по стратегическому партнерству, которое предоставляет целый круг возможностей по расширению нашего взаимодействия по ряду направлений — экономика, оборона, безопасность, демократия»,
— заявил Блинкен.
Как стало известно в начале января, Армения запустила процесс вступления в Евросоюз. Соответствующий законопроект, представленный Мирзояном, одобрило правительство Армении. Теперь документ будет направлен в парламент.
Гость
3 часа
Ну и отлично. Думаю, в Америке много дорог, которые можно отремонтировать. Вот пущай там и стараются
Гость
5 часов
"обнаружили в одном из зданий в центре Москвы. " - и мы уже знаем в каком!👍
Гость
4 часа
В результате атаки БПЛА пострадал Тамбовский спиртовой завод.
Гость
1 час
Люди! Что с вами происходит? Ни одного нормального коммента. Сплошь агрессия злоба ненависть ко всему и всем. Ничего человеческого. Озверели все. Неужели вам всем так плохо живётся???
Гость
5 часов
В Ираке прошла первая официальная свадьба с 9-летней девочкой
35-летний муж организовал свадьбу, так как парламент страны одобрил понижение возраста сексуального согласия с 18 лет до 9.
Гость
2 часа
Это шутка?
Гость
47 минут
Странно звучит для страны, которая вернулась на путь демократии благодаря буре в пустыне
Гость
10 часов
В Приморье амурский тигр напал на рыбака. Вот верещали по ТВ, что они обходят людей, так же и с бездомными собаками происходит.
Гость
10 часов
Забыл добавить если она сытые и не защищают потомство. Про людей можно сказать то же самое, если он сыт, то не будет жрать мышей, голубей и траву, но голод не тётка, жрать захочешь будешь ловить и рвать что попало.
Гость
2 часа
Дичи нет в тайге, вот и результат.
Гость
56 минут
А надо было просто не есть после 18:00
Гость
46 минут
был рыбак, а стал добычей
Гость
31 минута
Частники и этим все сказано, повесь красивую вывеску и твори что хочешь, пока не поймают, дикий, неуправляемый рынок.
Гость
10 часов
Куда старая бабка полезла, сидела бы дома на диване, жир мяла пальцами.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
ю-з.
734мм 85%В Москве женщина умерла во время косметологической процедуры в клинике