RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

730мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Боец поп-ММА Тарасов лишился глаза после ссоры с девушкой

17 января 2025, 22:21
17 января, 22:49
Так он поп или боец? Или боец-священник?
Гость
20 часов
Игорь ., в 74 ру одни неучи работают.
Гость
17 часов
Поп ест.
Гость
17 января, 22:37
Девка оказалась круче. 😂
Гость
17 января, 23:13
Снасильничать хотел а она не далася.
Гость
19 часов
Гость
17 января, 23:13
Снасильничать хотел а она не далася.
Отнюдь, не оправдал надежд.
Гость
17 января, 22:32
Как интересно , какой-то мужик лишился глаза по пьяной лавочке , и это считают главной новостью недели
Гость
17 января, 22:52
Типа Вы живете в Великой Стране? ))))))))))
Гость
18 января, 01:35
Гость, так это единственная новость, которая трогает за душу
Гость
16 часов
это не какой-то мужик, а боец ММА.
Гость
17 января, 23:01
Четвертые сутки продолжает гореть нефтебаза в Энгельсе Саратовской области Также не могут потушить нефтебазу в Лисках Воронежской области
Гость
16 часов
и это вся твоя перемога?
Гость
17 января, 23:17
Россия хочет сбывать Ирану до 55 млрд кубометров газа в год после обвала экспорта в Европу Но предложил начать хотя бы с 2 млрд куб. м. Иран обладает доказанными запасами природного газа объёмом приблизительно 29,6 трлн куб. м. — это 16% мировых запасов, или 2-е место в мире. Также занимает 3-е место в мире по его добыче
Гость
16 часов
ну возьми и скажи это иранцам.
Гость
17 января, 23:27
После начала сво больше 100 российских чиновников пообещали уйти на фронт, но большинство из них так и не подписали полноценный контракт Всего о намерении поучаствовать в российско-украинской сво с февраля 2022 года заявили 108 чиновников и депутатов. 20 из них не предприняли никаких действий, 18 ушли на фронт, чтобы избежать уголовной ответственности. Как минимум 62 человека, все же оказавшиеся на сво, имели льготные условия. Больше всего госслужащих — 31 человек — уехали на сво в 2022 году. В 2024 году на фронт уехали сразу шесть чиновников и один депутат из Белгородской области. Они вступили в добровольческий отряд «БАРС-Белгород» и в итоге не попали в зону боевых действий. Так поступили минимум 49 госслужащих из 70, решивших добровольно отправиться на военную службу.
Гость
16 часов
В зоне боевых действия нужны крепкие молодые подготовленные бойцы. далеко не все подходят под эти критерии.
Гость
17 января, 23:12
Поп ММА, это его в поп ммаилили?
Гость
18 января, 00:11
"Боец Тарасов лишился глаза после ссоры с девушкой" Когда он выбрал вилкой в глаз, он забыл, что это тюремная шутка, а там вилок нет, в отличие от второго варианта ответа.
Гость
17 января, 22:55
Так Крым чей? Даже жалкий Иран не признаёт Крым за РФ!
18 января, 01:32
Гость, да дураку понятно-России!!!!😀
18 января, 01:33
Гость, а Иран то чем жалкий? Уж точно не жальче вас
Гость
16 часов
этот вопрос даже рагули перестали задавать давно. смирились.
Гость
17 января, 23:09
Трамп подтвердил разговор с лидером Китая Си Цзиньпином "Я только что разговаривал с председателем КНР Си Цзиньпином. Это был очень хороший разговор как для Китая, так и для США. Я ожидаю, что мы вместе решим многие проблемы, причем немедленно. Мы обсудили вопросы балансировки торговли, фентанила, TikTok и многие другие темы. Мы с президентом Си сделаем все возможное, чтобы сделать мир более мирным и безопасным!"
Гость
16 часов
мало ли кто что сказал.
Гость
17 января, 22:47
жаль, что не боту мальвинке урадип, глаз не выбили!
Гость
17 января, 23:14
На инаугурации Трампа представлять Россию никто не будет. Так и Россия из себя больше ничего не представляет.
18 января, 01:30
Гость, зато вы что-то прямо представляете.
Гость
16 часов
а зачем ехать в страну которая тебе санкции объявила?
Гость
19 часов
Аа-ха-ха 😂 баба наваляла бойцу ММА
Гость
18 часов
Какого мма, маскофские клоуны с малой бронной, которую они называют патрики.
Гость
17 января, 23:41
Недоблогера выгнать за пределы страны.
Гость
18 января, 01:19
понт-ММА
Гость
18 января, 01:22
Запретить все эти ММА, и оставить нормальные олимпийские виды и Самбо.
Гость
18 часов
Русские воины рвут ❌⭕❌лам ⭕чк⭕👍
Гость
17 часов
Как это - боец-поп? Иже еси на небеси?
Гость
17 часов
Боец поп...
Гость
15 часов
Вспоминаю советский анекдот как слепой и одноглазый пошли на вечеренку🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 января, 23:06
США тайно вложили $1,5 млрд в производство дронов в Украине, - The New York Times Поддержка США была направлена на помощь Украине в разработке БПЛА нового поколения, а также развитие революционных методов боевых действий Также указано, что американские сотрудники помогали украинским военным в разработке программы производства дронов
Гость
16 часов
это им не поможет.
Гость
17 января, 23:10
Сирия 💥Согласно указу, изданному Министерством финансов, введен запрет на ввоз и продажу товаров, произведенных в Иране, Израиле и России. Указ предусматривает конфискацию таких товаров.
Гость
16 часов
Это украинский минфин издал указ?