RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Младенец едва не умер из-за отравления марихуаной в Новокузнецке

20 января 2025, 21:57
Гость
21 января, 03:58
"Володин поручил создать рабочую группу по законопроекту о защите русского языка" Страна постоянных совещаний, комиссий, собраний, основная задача которых — имитация бурной деятельности, потом такое же бурное подведение итогов, вручение наград и премий, страна потемкинских деревень
Гость
21 января, 03:51
Японец приехал отдохнуть в Питер и провел три недели без симки и банковской карты. Он попал в замкнутый круг бюрократии. С 1 января иностранцы могут получить SIM-карту в России только по биометрии. Для этого нужен аккаунт на Госуслугах, который, внезапно, можно сделать только с российским номером. Турист переждал все праздники, потом две недели ходил по МФЦ, банкам и социальным фондам. Поймать открытый Wi-Fi за все время получилось три раза. Итог: он сдался и вернулся домой.
Гость
21 января, 06:48
пусть спасибо своим властям скажет за санкции которые нам объявили.
Гость
21 января, 10:04
Гость
21 января, 06:48
пусть спасибо своим властям скажет за санкции которые нам объявили.
А ты скажи спасибо своим за то, что вытворяют такое, за что им санкции и объявили.
Гость
20 января, 23:12
🤣Россия и Зимбабве подписали соглашение о сотрудничестве в сферах здравоохранения и науки
Гость
21 января, 06:41
тебе завидно?
Гость
20 января, 23:44
Бедный пацан, только родился, а судьба уже предначертана с такими родственниками...
Гость
21 января, 00:03
Пополнит ряды зависимых
Гость
21 января, 03:45
Женский труп в “Запорожце” Куценко! - У Куценко - “Запорожец “?!! - А чё такого? Вон кое у кого прицеп “Скиф” и “Нива” - и ничего
Гость
21 января, 06:41
Скиф это украинский что-ли?
Гость
21 января, 07:03
прицеп "Скуф!))
Гость
20 января, 23:10
Душераздирающая история из Алчевска. Там мать получила от Путина компенсацию 6 млн рублей за погибшего сына и уже выбирала белую «Ладу», но тут позвонили какие-то мошенники и она перевела 6 млн им. Теперь ни сына, ни «Лады», ни 6 млн рублей. Трагедия
Гость
21 января, 06:48
с Украины наверняка звонили.
Гость
21 января, 10:01
Гость
21 января, 06:48
с Украины наверняка звонили.
Наверняка ты звонил.
Гость
21 января, 03:19
Видать мощный паровозик принят.
Гость
20 января, 23:42
"сильнейшим отравлением марихуаной." - КАК?!!!
Гость
21 января, 17:55
Ребенку явно водки дали, чтобы не ревел...вот и отравление.
20 января, 21:59
Слава России! Слава Путину!