RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

4 м/c,

с-з.

742мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Многоженство, банные жуки и странные блюда: россиянка показала не курортную жизнь Турции

25 января 2025, 17:00
Гость
25 января, 21:13
Ничего позитивного в статье. Зачем эта женщина туда уехала? Разве она счастлива?
Гость
26 января, 00:00
Так уже был повод для развода - небесный купол! Атас!
Гость
25 января, 17:47
Так себе из неё фотограф.
Гость
25 января, 17:29
Если и выходить замуж за турка,то только за хозяина отеля или банка. А так не вижу смысл жить там в деревне городского типа.
Гость
25 января, 17:24
Прекрасную судьбу выбрала себе героиня...
Гость
25 января, 17:48
Будет мыться в душе, стоя на унитазе, ходить в сланцах с носками, и оставлять их у дверей в лачугу.
Гость
25 января, 21:04
Вроде не страшная, и универ закончила. Что у нее в голове?
Гость
25 января, 22:27
По последним данным гомо сапиенс относится к роду обезьян и все обезьянообразные произошли от одного предка. А уехать из прекрасного Архангельска в грязный турецкий посёлок это конечно труднообъяснимо.
Гость
26 января, 09:35
Ну да, по комментам так и прет величием добротой и красотой русской души. Вам то какое дело? С вами поделились, а вы тут зашипели. По своим « колхозам» в глубинке прогуляйтесь, статистику насилия в семье, количество брошенных детей, а потом мурлычьте.. У каждого своя судьба.
Гость
25 января, 19:31
"детство в 90-х с кучей тараканов" - на помойке жила что ли?
Гость
25 января, 22:15
"восточная сказка" проще говоря. Ну это её выбор. Все понимают что жизнь среди террористов - это кромешный ад.
Гость
26 января, 00:52
жесть какая-то
Гость
21 час
А давайте с улицы Труда сгоревший дом и заброшенных строений фотографии выложим и фото квартир на ул.Российской,в районе чгрэс,какое впечатление будет о России у турецких мужчин?
Гость
25 января, 19:07
А у нас бабы верховодят, поэтому всё разваливается.
Гость
25 января, 19:11
Это если она на передок слаба (гулящая)
Гость
25 января, 20:41
У кого у "вас", сколько тебя сегодня. 🤔
Гость
26 января, 07:54
Прчему вы ,мужчины ,допустили это ?
Гость
25 января, 17:43
Чернильница. Государство ей высшее образование оплатило, чтобы она в иностранной деревне жила.
Гость
25 января, 20:17
Она закончила ВУЗ потому что проявила усердие, желание, а так же САМА сдала экзамены, зачеты и все сессии.
Гость
18 часов
Гость
25 января, 20:17
Она закончила ВУЗ потому что проявила усердие, желание, а так же САМА сдала экзамены, зачеты и все сессии.
Зачем сдала экзамены, зачеты, сессии? Заняла чужое место.
Гость
26 января, 07:56
Лишить гражданства российского. Живут там. За пенсией в Россию приезжают.
Гость
26 января, 05:19
Зачем она туда уехала? Как же нужно ненавидеть Россию, что бы жить в такой дыре с нищим, малограмотным населением, с чуждым бытом и менталитетом...
Гость
25 января, 22:57
А плотника она там встретила?
Гость
26 января, 08:04
Vic_ Ты либо просто ... незнайка, либо ярый сатанист... В любом из этих качеств ты нужен здешней своре.. Для первого варианта, в который раз объясняю, чтобы не позорил древнейшую рабочую профессию: Согласно христианской традиции, Иисус Христос признается сыном божьим. Но во время его земного существования его отцом назывался другой человек – муж Марии, Иосиф Плотник (Иосиф Обручник). Если ты хоть немного понимаешь значение религии и имеещь преставление о некоторых святых понятиях , найди другие иносказания, тем более они уже есть, - понимаешь суть?
Гость
25 января, 17:15
Екатерина живет припеваючи с Махметом и работать не нужно и таких много, но детей боятся заводить, потому что дети, в случае развода останутся с отцом.
Гость
25 января, 18:17
Лучше бы в Анапе жила
Гость
25 января, 18:17
У нас уже в России меогоженство практикуеца
Гость
25 января, 18:49
Vic_ во многих турецких гостиницах есть коллекция "наташ", видео со скрытых камер. Не считая борделей по всему Ближнему Востоку со времён перестройки . . .
Гость
25 января, 20:56
Если вышла замуж за иностранца автоматом лишать гражданства РФ, если это будет введено то сразу увидите желание у девушек упадет.
Гость
25 января, 20:59
Ждем в программе пусть говорят или прямой эфир помогите забрать детей или дочь из плена.
Гость
12 часов
Если человек произошел от обезьян, то почему сейчас есть и люди и обезьяны? что с нынешними обезьянами не так? почему они не человеки?