Теперь я понимаю изречение"Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума".И с каждым днем это всё приобретает больший смысл
Гость
28 января, 05:52
"...чем ближе крах империи тем безумнее ее законы" Марк Туллий Цицерон
Гость
28 января, 08:53
Гость
28 января, 05:52
"...чем ближе крах империи тем безумнее ее законы" Марк Туллий Цицерон
То-то ему башку открутили, а империя рухнула через 400 лет.
Гость
28 января, 22:01
Гость
28 января, 08:53
То-то ему башку открутили, а империя рухнула через 400 лет.
Походу он про совдепию говорил может.
Гость
27 января, 20:27
У призывника нет госуслуг -> повестка считается вручённой. Бхахахахах, всё!
Гость
27 января, 21:30
Повестки для лохов, БМВ для пацанов!
Гость
27 января, 21:31
Гость
27 января, 21:30
Повестки для лохов, БМВ для пацанов!
Взяли шляпу за три дня.
Гость
27 января, 21:32
Гость
27 января, 21:31
Взяли шляпу за три дня.
Шаман, сын газманова и сын шойгу получат повестки?
Гость
28 января, 00:02
Страшно становиться жить в такой стране 😢😢😢
Гость
28 января, 00:01
Правда стала самым страшным преступлением в России, за неё грозит срок! Примеров предостаточно...
Гость
28 января, 00:41
‘Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы‘.
Гость
28 января, 12:46
Гость
28 января, 00:41
‘Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы‘.
Чем больше магазов КБ, тем лучше эти законы соблюдаются.
Гость
27 января, 20:46
Я так понял что феодалы мало того 25 лет затягивают гайки везде , да ещё взялись по отдельности, мужчина - служи - воюй , женщина - рожай . Кстати классный плакат : Мужик - Воюй , Баба - Рожай .
Гость
27 января, 21:04
Рожай или Воюй!
наверное так будет на плакате
*не поддерживаю таковых призывов.
Гость
27 января, 21:27
Гость
27 января, 21:04
Рожай или Воюй!
наверное так будет на плакате
*не поддерживаю таковых призывов.
Рожай и воюй!
Гость
27 января, 21:27
Пусть сами рожают и сами воюют!!!
Гость
27 января, 21:02
Это значит что мобилизацию готовят!
Гость
28 января, 00:45
Это так по их логике уровень рождаемости должен повыситься.
Гость
28 января, 09:44
Гость
28 января, 00:45
Это так по их логике уровень рождаемости должен повыситься.
В ДНР и ЛНР
Гость
27 января, 20:26
Новости скрепостана
Гость
27 января, 20:32
Гость,уже успели выехать из 404ой ???
Гость
28 января, 07:09
Гость
27 января, 20:32
Гость,уже успели выехать из 404ой ???
Гость, уже успела метнуться к военкомату ?
Гость
28 января, 07:10
Гость
27 января, 20:32
Гость,уже успели выехать из 404ой ???
ничё ты родимую сторонку заделала.
Гость
28 января, 06:05
А дети чиновников будут служить или так будут отсиживаться за границей.
Гость
27 января, 20:17
😬Хозяйка частного дома в Белгороде «по доброте душевной» пустила пожить бойцов «Ахмата». Они устроили в нем взрыв: 1 человек погиб, 4 ранены
По предварительным данным, в доме взорвались боеприпасы, которые хранили бойцы «Ахмата». В результате жертвами стали сами кадыровцы, также ранение получил приехавший на место взрыва полицейский.
Повреждения получили и соседние дома, 40 человек эвакуировали. Власти официально о погибших и раненых решили не сообщать.
Хозяйка дома, 59-летняя Елена, рассказала, что познакомилась с бойцами случайно и пустила их пожить «за коммуналку».
Худощавый министр труда Котяков гарантирует пенсионерам России через неделю золотой дождь.
Гость
28 января, 05:05
Долой госуслуги!
Гость
28 января, 11:29
Гость, ООО Госуслуги ликвидированы в 2016 году, кто собирает сейчас персональные данные, непонятно.
Гость
27 января, 20:41
💩💩💩💩💩💩💩 на это и на то ( сборы ) .
Гость
27 января, 21:38
Опять по классике к нам приходит от людей столько писем они сами просят так сделать им удобнее на госуслугах получать даже если их у них нет ! А то обычные повестки так часто теряются в почтовых ящиках в многих почтовых ящиков то и нет а тут очень удобно выходит.
Гость
28 января, 00:05
" Чем больше хочется вЯличия, тем больше драк за просрочку у баков возле Пятерочки" Марк Туллий
Гость
27 января, 22:38
и почему я должен служить мне эта страна ничего не дала и я не брал у нее ничего
Гость
27 января, 21:18
расширение числа дегнералов-парламентариев в нижней палате добром не кончится
Гость
27 января, 20:15
Шведские власти взяли на абордаж и арестовали судно Vezhen, которое подозревают во вчерашнем обрыве коммуникационного кабеля между островом Готланд и Латвией. Само судно принадлежит болгарской компании, вышло из российского порта Усть-Луга, и шло под флагом Мальты.
Гость
28 января, 17:05
Шведские власти пиратством занялись? Надеюсь они получат заслуженное наказание.
Гость
27 января, 22:31
Пора в путь дорогу, дорогу дальнюю, дальнюю..........
Гость
28 января, 09:21
Разница между бумажной и электронной повесткой в том, что бумажную повестку нужно вручить лично призывнику, но военкомат не хочет прилагать ни малейших усилий к этому. А тут отправил электронную повестку куда-нибудь и всё - ты молодец. А виноват всегда призывник. Но сейчас за ним и бегать нет необходимости.
Гость
28 января, 05:08
Кто получал маткапитал, и пусть и идут. Я ни копейки не получил.
Гость
28 января, 11:24
А ты "мать"???
Гость
27 января, 22:21
В армии отслужил,пришла повестка для уточнения данных,пришел, подловили,выдали мобилизованное предписание розового цвета.
Гость
28 января, 09:13
Мобилизационное предписание всем выдают и выдавали, кто в запасе.
Гость
27 января, 22:05
Хотелось бы знать , а на Украине в курсе , что по фронту их ежесуточные потери от 2000 тысяч ? Уже на курском направлении с начала более 55 000 . Смысл продолжения ?
Гость
27 января, 22:36
ты своих считай лучше если сосчитаешь
Гость
28 января, 01:47
Боюсь, они наш тиливизир не смотрят, поэтому не знают. А ведь в тиливизири вся правда! Тиливизир смотреть надо! Тогда бы знали!
Гость
28 января, 08:50
К августу Курская область должна почти очищена.Сейчас Росгвардия Чечни и одна и воевать.Непонятно свежие силы ВСУ проникают в область и вполне подземные ходы как метро,раз танки и машины появляются. А так граница вроде плотно закрыто.
Гость
27 января, 20:05
В правительстве пояснили, что «решение о призыве на военную службу, которое не было исполнено в период проведения призыва на военную службу, в котором оно было принято, подлежит исполнению в следующие периоды проведения призыва на военную службу в течение одного года со дня принятия указанного решения».
Суть новации состоит в том, что раньше призывник, который в ходе весеннего призыва (с 1 апреля по 15 июля) получил повестку, явился в военкомат, прошел медкомиссию, был признан годным, но потом по какой-то причине не попал на сборный пункт до окончания срока призыва, мог как минимум три месяца не беспокоиться о своей судьбе — до начала следующей кампании.
По закону, весенний призыв проходит с 1 апреля по 30 июня, осенняя — с 1 октября по 31 декабря. В остальное время на текущий момент призывников в войска отправлять нельзя. После внесения изменений их отправка станет круглогодичной.
Гость
27 января, 20:04
Российское правительство поддержало законопроект о продлении срока отправки в войска новобранцев: теперь служба может начаться в любой день в течение года — после решения призывной комиссии. В Минобороны считают, что «уточнение закона» поможет избежать суматохи в случае новой мобилизации.
Для отправки в армию новобранцев, не успевших попасть на сборные пункты во время текущего призыва, больше не понадобится повторной медкомиссии: достаточно будет ранее выданных документов.
Как сообщает ТАСС, законопроект о продлении срока отправки в войска разработал глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Инициативу депутата о внесении поправок в закон «О воинской обязанности и военной службе» с небольшим уточнением поддержала правительственная комиссия по законопроектной деятельности.
Гость
27 января, 21:17
Станислав Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана по футболу. Под руководством Черчесова команда потерпела пять поражений в шести матчах группового этапа и не смогла забить ни одного мяча.
Гость
27 января, 21:29
Ну стас ты просто космос....
Гость
28 января, 05:16
Марина Гофман
Отдать долг Родине - обязанность каждого мужчины! Я вот уклонистов не считаю за мужчин, "не служил - не мужик". К тому же время сейчас непростое, враг у наших границ!
Гость
28 января, 06:10
Гость, с каких пор это наши дети задолжали этому государству, которое ни чего не делает для детей бесплатно. Проезд плати, налоги плати, за учителей плати ит.д. этот список можно перечислять до бесконечности. И не надо забывать что у нас контрактная армия.
Гость
28 января, 06:14
Гость, вначале верните всё, что было в СССР, а потом и поговорим о долге, кто кому и что должен.
Гость
28 января, 06:17
Гость, а кто из депутатов то служил?
Гость
28 января, 12:25
к черту эту страну,она теперь плохая и служить за нее стремно
Зачем, зинка? Можно просто, как ты диван газифицировать и пустозвонить)
Гость
28 января, 01:08
" — Я воевать не пойду никуда,— вдруг хмуро гавкнул Шариков в шкаф. .... На учет возьмусь, а воевать — шиш с маслом,— неприязненно ответил Шариков, поправляя бант."
Зинон, а ты как Шариков. лаешь громко, а патриотический долг исполнить - шиш с маслом.
Гость
28 января, 08:43
Я и муж решили и сын с февраля в Астану на работу выезд. Иначе уже с ОВК своя шепнула,сын на призыв в списках есть. Договорились с казахами ион там пойдет в армию и ему гражданство РК дают по ДМБ и он уже там отказ от гражданства РФ.Зато по миру может ездить и работать. Уже спец. отряд военной полиции решили в области с мВД рейды как УКАЗ Путина,сбор и в часть и там уже ВВК.Решили по опыту Москвы,там отловили и сразу часть и там ВВК и оформление.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
746мм 85%Картаполов: применение электронных повесток расширяет во время весеннего призыва