RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Лавина в Сочи сошла на туристов

24 февраля 2025, 22:11
Гость
24 февраля, 22:18
Путин встретился с верховным муфтием, и встреча вполне соответствовала духу эпохи. Муфтий вручил меч и щит в поддержку СВО, потому что, видимо, Кремлю теперь не хватает символизма. Рассуждали о «духовном порядке» в мире и «воинских подвигах», а заодно утвердили концепцию «Верховного муфтия планеты».
24 февраля, 22:53
Путина поддерживают даже религиозные лидеры!
Гость
24 февраля, 22:54
24 февраля, 22:53
Путина поддерживают даже религиозные лидеры!
стало быть они его подельники
24 февраля, 23:13
Гость
24 февраля, 22:54
стало быть они его подельники
а остальной русский народ - тоже подельники? )
Гость
24 февраля, 23:03
И снова здесь лахтянок опyckaют. 😂😂😂
Гость
24 февраля, 23:32
Рада провалила решение в поддержку Зеленского и о невозможности выборов. Зеля фсё
Гость
25 февраля, 15:44
Наконец-то статья из России о погибших туристах
Гость
24 февраля, 22:19
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 25 плотницких лет?
Гость
24 февраля, 22:23
У буратинки). Надо ему клювик потереть
24 февраля, 22:24
Так я тебе уже говорил. Обратись в суд с соответствующим заявлением, если суд сочтет что тебе что-то причитается, то ты их безусловно получишь
Гость
24 февраля, 22:36
Гость
24 февраля, 22:23
У буратинки). Надо ему клювик потереть
Тебя обманули. То что ты получаешь натирая клювики буратинам, это не доля национальных богатств.
Гость
24 февраля, 22:17
Когда курскую область вернут взад?
Гость
24 февраля, 22:19
Возвращают) а что там с сумской и харьковской областями?)
Гость
24 февраля, 22:32
Гость
24 февраля, 22:19
Возвращают) а что там с сумской и харьковской областями?)
Чё та уже полгода "Возвращают)". Ты рассказывало что до выборов трампа, потом до инагурации трампа... Щас чё ждем? Диарею трампа?
Гость
24 февраля, 22:34
Гость
24 февраля, 22:19
Возвращают) а что там с сумской и харьковской областями?)
За Сумскую и харьковскую ничё не знаю, у меня ипотека в Судже на 40 лет.
Гость
24 февраля, 22:19
вторая армия в мире оказалась второй в курской области великой украины
24 февраля, 22:25
Наша армия первая в мире, даже США это признают. Слава России! Слава Путину!
Гость
24 февраля, 22:45
24 февраля, 22:25
Наша армия первая в мире, даже США это признают. Слава России! Слава Путину!
Сегодня в кремле сгорела личная библиотека путина, обе книжки, причём одну он ещё даже не успел раскрасить.
24 февраля, 22:48
Гость
24 февраля, 22:45
Сегодня в кремле сгорела личная библиотека путина, обе книжки, причём одну он ещё даже не успел раскрасить.
собака лает - караван идет
Гость
24 февраля, 23:25
❗️ Я надеюсь, что Украина сможет вернуть часть своей земли – Трамп
24 февраля, 23:33
может быть великий Владимир Владимирович разрешит им взять пару метров какой-либо новоприобретенной Российской территории. Все от Путина зависит
Гость
24 февраля, 23:23
Трамп пообещал приехать в Москву, когда «всё уладится». По его словам, 9 мая для этого «рановато». «У России есть вещи, которые мы хотим, например, редкоземельные металлы», добавил он. что бот зинка, пойдёшь за рестрикциями в американское посольство?
Гость
25 февраля, 04:18
Трпмпу кто-то сказал, что импотенцию можно вылечить редкоземельными металлами?
Гость
24 февраля, 22:28
Весь русский народ уважает и поддерживает Владимира Путина
Гость
24 февраля, 23:10
За весь народ клювик то не раззевай.
Гость
24 февраля, 23:14
Гость
24 февраля, 23:10
За весь народ клювик то не раззевай.
Свыше 80% избирателей поддержали Путина
Гость
24 февраля, 23:19
Гость
24 февраля, 23:14
Свыше 80% избирателей поддержали Путина
Ну не 100%? Поэтому за весь народ клювик то не раззевай!
Гость
24 февраля, 23:16
любой здравомыслящий человек благодарен Путину, уважает и поддерживает его
Гость
24 февраля, 23:49
пенсионеры тоже благодарны за свои высокие пенсии?
25 февраля, 00:03
Гость
24 февраля, 23:49
пенсионеры тоже благодарны за свои высокие пенсии?
Конечно благодарны. Пенсии по сути - это милость нашего Хозяина великого Владимира Владимировича. Давно уже считаю что пенсии должны получать только сторонники Президента
Гость
24 февраля, 22:18
1097й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
24 февраля, 22:31
А что смешного? Репарации американцам готов платить?
Гость
24 февраля, 22:36
24 февраля, 22:31
А что смешного? Репарации американцам готов платить?
Не подгорай, лучше расскажи, где всё таки был плотник во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
Гость
24 февраля, 22:38
24 февраля, 22:31
А что смешного? Репарации американцам готов платить?
Зеленый отказал, очнись, 23 прошло.
Гость
24 февраля, 22:18
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника?
Гость
24 февраля, 22:20
В любой кабинке моментальной фотографии. Садишься лицом к обьективу и вуаля
Гость
24 февраля, 22:29
Гость
24 февраля, 22:20
В любой кабинке моментальной фотографии. Садишься лицом к обьективу и вуаля
Тебя обманули, то что ты считаешь фотокабинками - сортиры. Хотя изображения на бумаге на тебя похожи...
Гость
24 февраля, 22:41
Гость
24 февраля, 22:29
Тебя обманули, то что ты считаешь фотокабинками - сортиры. Хотя изображения на бумаге на тебя похожи...
Нет проблем, фоткайся в сортире)))))
Гость
24 февраля, 22:24
Буратинка, тебя ждут дровосеки из тцк!
Гость
24 февраля, 22:29
Слава Богу что с нами уважаемый Владимир Владимирович! Мы победим!
Гость
24 февраля, 22:21
Верховная рада не смогла проголосовать за продление полномочий знлени... позор
Гость
24 февраля, 22:37
У тебя фиксация на объекте обожания, украинец.
Гость
24 февраля, 22:15
Да, гадание на кофейной гуще - самый точный метод прогнозирования инфляции.
Гость
24 февраля, 22:51
Так-то новость про лавину была, но вам дам совет, лучше всего на туалетной бумаге размещать свои комментарии
Гость
25 февраля, 05:01
Но прогноз и инфляция ОБ ЭТОМ НЕ В КУРСЕ, "...В России спрогнозировали снижение инфляции..." И она продолжала РАСТИ .
Гость
25 февраля, 08:10
Сочи..лавина.. им Путин покоя не даёт...
24 февраля, 22:14
Слава России! Слава Путину!
Гость
24 февраля, 22:48
Гойда брат.
Гость
24 февраля, 22:33
Пенсионеры за Путина
Гость
24 февраля, 22:51
Мы, все пенсионеры, готовы все как один, отказаться от пенсий и пожертвовать их на нашу непобедимую армию.
24 февраля, 23:26
что остается пятой колонне? только брызгать желчью в комментариях, ведь нашему Хозяину великому Владимиру Владимировичу или его сторонникам патриотам России они ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ.
Гость
24 февраля, 22:19
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
24 февраля, 22:32
Путина могут критиковать только предатели, проплаченные западом. Путин - спаситель и защитник русского народа, собиратель русских земель, величайший из людей в современном мире. Слава России! Слава Путину!
Гость
24 февраля, 23:11
Твоя земля только на 1,5 метра вниз будет в полиэтиленовом мешке. 😂
24 февраля, 23:11
Гость
24 февраля, 23:11
Твоя земля только на 1,5 метра вниз будет в полиэтиленовом мешке. 😂
Когда будет? Скоро? ) Ну в смысле не раньше чем через 25 лет, да?
Гость
24 февраля, 22:19
Во всём виноват плотник!!!
Гость
24 февраля, 22:30
Ахмат сила! Аллаху Акбар!
Гость
24 февраля, 23:06
Праваславие! Путин! Победа!
Гость
24 февраля, 23:52
Уважаю Путина
Гость
25 февраля, 00:17
любой кто не уважает Путина должен быть осужден на много лет лагерей