RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Были дни, когда мне казалось, что в СИЗО будет лучше». Как режиссеру сломали жизнь, обвинив в растлении детей

26 февраля 2025, 17:00
Гость
Гость
26 февраля 2025, 22:41
Вывод один. От детей- как можно дальше. Вот пусть яжематери их САМИ как хотят учат, воспитывают, развлекают.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 21:19
А мне вот интересно, в той постановке, которую он смотрел подростком - тоже девочки 14 лет играли? Или все же взрослые девушки? Парень то реально недалёкий. Дать 14-ним девочкам читать порнуху без согласия родителей. Если уж так хотел, чтобы играли 14-ти летние - то сначала к родителям. За согласием. Я бы тоже на такого накатал заявление, если бы он дал моей дочери в 14 лет порнуху почитать без моего согласия. Так что наука ему и остальным интеллигентам
Гость
26 февраля 2025, 20:32
Вот бы привлечь маму за клевету!Девочки уже в таком возрасте когда могут внятно обьяснить что да как было... тем более раз такая тема щепетильная, то и побеседовать всем вместе можно было. Как и присутствовать на репетициях.... Очень все нелепо вышло... горел работой молодой и энергичный, и перегорел...
Гость
26 февраля 2025, 19:04
Эти статьи - инструмент террора.
Гость
26 февраля 2025, 19:20
И кому он дорогу перешел? То, что суды у нас превратились в судилища - это очевидный факт, и там почти по любой статье можно осудить почти любого, если будет нужно.
Гость
26 февраля 2025, 18:28
Мне непонятно вот что: если девочки просто читали текст пьесы, то откуда ТАКИЕ статьи обвинения? Далее, если они сами, добровольно участвовали в постановке, то зачем жаловались родителям, да еще сразу шестеро? И еще, если там очень жесткие тексты то зачем привлекать таких юных девочек (13 лет), нельзя найти лет по 15-16, выглядящих моложе? В кино школьников играют актеры 20+ и ничего...
Гость
26 февраля 2025, 18:27
К детям сейчас вообще подходить не надо ...
Гость
27 февраля 2025, 09:05
я бы сказал даже, на них смотреть опасно, чокнутые озабоченные мамаши на вас могут такое наговорить, могут загрести за просто взгляд в их сторону.Как то на парковке возле госучреждения стоит девочка лет 7 и плачет, я иду мимо к своей машине, остановился и спрашиваю что случилось, говорит что телефон потеряла и мама типа убьет за это. Я говорю-иди домой, ничего страшного, никто не убьет, ну поругают и все и уехал. потом спустя время читаю в новостях., что таким образом сшибали деньги с людей якобы за приставания к ребенку. С тех пор всегда обхожу подозрительные моменты, ну их к черту.
Гость
26 февраля 2025, 18:09
сломали жизнь человеку
Гость
26 февраля 2025, 21:06
Таких много...
Гость
26 февраля 2025, 17:50
Лучше бы оборотней в погонах ловили! А то одни отписки приходят из прокуратуры и СК
Гость
26 февраля 2025, 17:42
Ну да, это как фильм "17 мгновений весны" обвинять в реабилитации нацизма только из-за того, что там показано много символов нацизма и в общем-то умные руководители 3 рейха.
Гость
26 февраля 2025, 17:42
Удачи вам, Григорий! Пережить такую ахинею, созданную больным воображением недалеких мамашек непросто. Жаль, что ушли из театра, хотя да, работать с детьми сейчас опасно. Ну что ж, пусть эти дети ходят строем и поют оптимистические песенки. Время сейчас тяжёлое, да...
Гость
26 февраля 2025, 17:41
это поколение от 25 и младше настолько задушены любовью родителей, что не имеют своей воли, идут на поводу своих всезнающих родителей. вознесены на какую то высоту на пустом месте и верят в собственную значимость. дети без будущего. тряпки. и виноваты в этом родители.
Гость
26 февраля 2025, 17:30
Эти вечно воинствующие мамаши... У них одна извилина, да и та с дефектом. А вот гонору и хамства немеряно. Если по справедливости, то всех этих потерпевших мамаш, хорошо бы как-нибудь наказать, и подробно осветить их тупость в СМИ, с фотографиями и данными о месте работы.
Гость
26 февраля 2025, 17:34
Если бы прокуратура была адекватной, ничего бы этого не было. Но...
Гость
26 февраля 2025, 17:45
наш вариант фильма "Охота". кому-то что-то показалось, а нормальному мужику жизнь испортили
Гость
26 февраля 2025, 17:26
А с мамы компенсацию за клевету получить?
Гость
26 февраля 2025, 19:01
С государства.
Гость
26 февраля 2025, 17:22
а он симпатичный
Гость
26 февраля 2025, 17:10
Ладно хоть на "сво" не записался. Как этот, как там его. Педофил из "Ералаша".
Гость
26 февраля 2025, 17:08
"Я же мамы" они такие. Но прокуратура и суд гораздо хуже них.
Гость