RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

ю-з.

735мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,63
EUR 90,94
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Самолеты из Челябинска в Сочи задерживаются на 9 часов из-за атаки БПЛА

26 февраля 2025, 10:28
8 часов
"Мирное небо" над головой, и город уже не "думает, что учения идут". 3 года операции - цели ясны, задачи поставлены - за работу, товарищи!! Куда податься бедному россиянину на отдых к морю?! - ведь Россию обмывают то ли 12 то ли 14 морей. Ясен пень - мы еще сапоги в Индийском океане не омывали - туда и направимся!
Гость
8 часов
Спокойно, без паники! Друг Дональд уже пообещал сделать нам победу. Всё идёт по его плану.
Гость
8 часов
Что люди забыли в этой Соче? Мазуту не видели? Или шаурмы не ели?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Что люди забыли в этой Соче? Мазуту не видели? Или шаурмы не ели?
Действительно! Летаю в Сочи, который мне вообще не нужен, а потом ещё 5 часов еду в Ласточке до Краснодара.
Гость
8 часов
Это часть гениального плана , сейчас отдадим полезные ископаемые - у нас их много и мы типа победили...)))
Гость
8 часов
500 арбузов долга это понятно. А победили вы кого?
Гость
6 часов
С удивительным рвением Тарасы все переиначивают со своей страны на нашу. Так то у вас забирают то на 500 ярдов, а у нас покупать будут - обычная международная торговля. Получается мы даже в плюсе, потому что ранее никто не покупал, были санкции.
6 часов
Гость
6 часов
С удивительным рвением Тарасы все переиначивают со своей страны на нашу. Так то у вас забирают то на 500 ярдов, а у нас покупать будут - обычная международная торговля. Получается мы даже в плюсе, потому что ранее никто не покупал, были санкции.
Гость, ну ЦИПСОТА здесь свои 30 серебряников отрабатывают.
Гость
8 часов
А плотнику опять нож в спину
Гость
8 часов
Не в спину, а чуть ниже, да и не нож, а кожаную флейту.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Не в спину, а чуть ниже, да и не нож, а кожаную флейту.
Так там уже нефритовый стержень всё занял!!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Так там уже нефритовый стержень всё занял!!
Поговаривают что у главноркомандующего в зековский кармашек пять банок сгущёнки влазит. Так что места и для флейты, и для нефритового лингама, и для Кольта .45 должно хватить.
Гость
8 часов
Трамп всех обхитрил, сейчас ему передадут «народное достояние» и цены на все улетят в космос.
Гость
8 часов
Более 500 млрд евро потребуется на восстановление Украины после воблы. Такую оценку дают Всемирный банк, ООН, Европейская комиссия и украинское правительство. Исследование учитывает ущерб зданиям и инфраструктуре, а также стоимость восстановления до состояния "лучше, чем было". За год эта сумма выросла на 7% по сравнению с 486 млрд евро в начале 2024 года. Прямой ущерб Украине от российских атак вырос с 138 млрд евро до 176 млрд евро. Сильнее всего пострадали жилой фонд, транспорт, энергетика, торговля, промышленность и образование. По мнению экспертов, в Украине повреждено или разрушено 13% жилых домов. Только на расчистку и разбор завалов понадобится не менее 12,6 миллиарда евро. А на восстановление жилого фонда необходимо около 84 млрд евро. 🟠Энергетическая инфраструктура Украины — постоянная цель российских ударов. Владимир Путин называл удары по энергообъектам Украины частью процесса "демилитаризации", так как они влияют на оборонно-промышленный комплекс страны.
Гость
7 часов
Не взрывали бы крымский мост, и была бы у них инфраструктура целая.
Гость
7 часов
"в Украине" и с комментатором всё ясно.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
"в Украине" и с комментатором всё ясно.
А ты чего на предлог так возбудился? С тобой тоже "всё понятно"?
Гость
8 часов
Какой мудрый план оказался у нашего геостратега)) 😁
Гость
8 часов
О, всепропальщик детектед
Гость
6 часов
движуха!!!
Гость
7 часов
Чем перехватили?
Гость
7 часов
Ситом.
Гость
3 часа
Как обычно. НПЗ, цистернами, стенами и крышами домов. Это лучшее наше ПВО. Аналогов нет ни у кого
Гость
7 часов
Две сегодняшние новости: - Приехавший в отпуск со СВО военнослужащий разбил 11 автомобилей на арендованном «Мустанге» в Калининградской области. Он влетел во двор жилого дома и таранить припаркованные там машины. - По данным опроса Russian field, 64% опрошенных россиян поддерживают выдвижение участников СВО на должность полицейского, 47% - на должность школьного учителя. Все логично же?
Гость
6 часов
Ему можно, это элита
Гость
8 часов
Скорее бы уже Крым открыли, надоели со своими сочями!
Гость
8 часов
крымок свой себе куда нибудь глубоко ......
Гость
8 часов
Не терпится принять мазутные ванны?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Не терпится принять мазутные ванны?
Как всегда Мыколы мало того, что по верхам читают. так еще и блогеров. Прочти заключения ученых, сезона не будет только в Анапе и Керчи.
Гость
8 часов
совсем эти нелюди страх потеряли!!! Господи помоги нам!! чтобы наша Русская земля жила спокойно и мирно!!🙏🙏🙏
Гость
8 часов
Кто мешал-то?
Гость
8 часов
а когда мы их хуже в сто раз... это как...мы люди
Гость
8 часов
А кто это три года назад вальяжно разваливался в кресле и усмехался "нас это устраивает"?
Гость
7 часов
Почему в "магните"перестали продавать 🍞 моя цена,да и вообще ассортимент ХБ изделий сокращается?
Гость
6 часов
Гость, чтоб ты спросил
Гость
3 часа
заголовок будто третьеклассник-двоечник писал
Гость
6 часов
Пока пропаганда рассказывает о «боевых роботах будущего», реальность совсем другая. Вместо автономных машин на фронте появляются северокорейские наёмники и ишаки, нагруженные минами. Вот и весь «прорыв» в военных технологиях.
северокорейцы даже не наёмники, их ким просто "сдал в аренду", а так они обычные "срочники", если слово срочник можно применить к кндр, где срок "срочной" службы 10 лет, бугага)))
Гость
3 часа
северокорейцы даже не наёмники, их ким просто "сдал в аренду", а так они обычные "срочники", если слово срочник можно применить к кндр, где срок "срочной" службы 10 лет, бугага)))
Северокорейские срочники прибыли в Россию, чтоб помочь нам освободить наши земли. Всё, что нужно знать о целях и ходе операции.
Гость
7 часов
74 стал проукраинским ресурсом. Одни щирые в комментах
Гость
7 часов
А ты ходи и бойся.
Гость
5 часов
Ты ещё не знаешь, кто рядом живёт и ходит. Оглядывайся и не говори много.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
А ты ходи и бойся.
Чего бояться? ТЦК?
6 часов
Работаем парни, и чтобы на глобусе не осталось этого недоразумения 🥺
Гость
4 часа
хватит ли кац.апов? ежедневно требуется более тысячи пополняшек!
Гость
4 часа
на костылях много не наработаешь...
Гость
3 часа
266190327Кэп, пока что, ты и твои парни работают только А4, KOM
Гость
8 часов
Подумаешь, какая-то палка с моторчиком прилитит, а жилого дома нет, я имею в виду обломок
Гость
7 часов
В Полтаве демонтировали памятник Петру I, размещённый на территории историко-культурного заповедника "Поле Полтавской битвы" До этого Петр I три года стоял в черном пакете
Гость
4 часа
так этому немцу и надо!
Гость
8 часов
зачем лететь, а вдруг что?
Гость
4 часа
Правильное решение.
Гость
8 часов
пора идти истории заканчивать! следует нанять хорошего адвоката и подать в суд на тех кто распространяет недостоверную информацию и вводит людей в заблуждение размытыми формулировками. 99% читателей этой статьи подумали что атака беспилотников произошла на аэропорт города Челябинска, Хотя это не так! видимо в штабе оппозиции началась паника и в ход пошли грубые манипуляции и жонглирование словами, иначе задние мышцы у народа уже не разжечь
Гость
7 часов
Ты один один так подумал
видимо шары с бодуняги только ты и ещё пара человек не протёрли, все остальные всё правильно поняли
Гость
3 часа
Срочно отдавайте свои ресурсы Америке, как униженно предложил ваш П. Вы же 3 года за это и боролись. Чтобы лечь под Америку. Маленький вопрос: а нельзя было сразу, без вот этого вот всего, подарить Америке российские ресурсы?