перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Одна из крупнейших атак, новые переговоры и смена президента Украины: главное об СВО за неделю

28 февраля 2025, 15:17
У себя бы разобрался
Гость
28 февраля, 17:18
Если Трамп назвал Путина очень умным человеком, то Зеленский - это самый глупый человек, разваливший до основания свою страну.
Гость
28 февраля, 17:21
Это сложно и трудно, тут мозги нужны, а обси рать других легко.
Гость
28 февраля, 23:06
Гость
28 февраля, 17:18
Если Трамп назвал Путина очень умным человеком, то Зеленский - это самый глупый человек, разваливший до основания свою страну.
"Зеленский - диктатор? Не говорил я такого!" - Трамп
Гость
28 февраля, 15:29
Трамп: большие территории Украины были взяты [Россией], мы посмотрим, что можно сделать, чтобы вернуть их Украине, мы займёмся этим. Э! Ээээээ! Православные, что же это?! Только Путин сказал, что "новая администрация США готова учитывать интересы России". Только все гостелеканалы включили "ТрампНаш" и "дружить с Америкой будем". Только Россия торопливо предложила Трампу забрать любые ресурсы, какие он захочет. Только снова начали мечтать о делёжке мира. И что же - ОПЯТЬ надули?!
Гость
28 февраля, 15:35
Не истери, соевый. Будет так как решит Россия.
Гость
28 февраля, 16:06
Гость
28 февраля, 15:35
Не истери, соевый. Будет так как решит Россия.
Будет скоро или вот-вот?
Гость
28 февраля, 16:57
Гость
28 февраля, 15:35
Не истери, соевый. Будет так как решит Россия.
да нет балалаечник, ничего плотницкая Россия решать, не будет! да и плотника, не будет в этом году. вопрос, как он исчезнет?
Гость
28 февраля, 15:28
Отчего Таксист так зациклен на смене президента Украины? Ему будет легче, если Зеленского поменяют на Залужного?
Гость
28 февраля, 15:37
Не только таксисты, а также танкисты и ухилянты хотят сменить наркомана.
Гость
28 февраля, 17:32
Несмываемый действует по старой проверенной схеме - Чем больше и чаще талдычить какой-то бред, чем прочнее он засядет в бестолковках у глубинариев. Только не учитывает один факт - первый канал в Украине не показывает.
Гость
28 февраля, 18:44
Гость
28 февраля, 17:32
Несмываемый действует по старой проверенной схеме - Чем больше и чаще талдычить какой-то бред, чем прочнее он засядет в бестолковках у глубинариев. Только не учитывает один факт - первый канал в Украине не показывает.
Гость, А зря...
Гость
28 февраля, 15:30
Достали уже со своим бесцельным кровопролитием.
Гость
3 марта, 22:26
Цель до последнего украинца
Гость
28 февраля, 18:22
Когда сменят переседента Раши?
Гость
28 февраля, 16:30
опять обманули, надули, обвели вокруг пальца.)
Гость
28 февраля, 19:16
ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ!!!! ДА ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ ВСЕ !!! Три года , три года , а всем хоть бы хны!!!
Гость
28 февраля, 20:09
Гость, население трусливо и состоит из ботов и цифровых дедов, которые являются предателями России. ну ничего, посмотрим, когда запылает, как они себя вести будут.
Гость
28 февраля, 20:47
Гость
28 февраля, 20:09
Гость, население трусливо и состоит из ботов и цифровых дедов, которые являются предателями России. ну ничего, посмотрим, когда запылает, как они себя вести будут.
когда что запылает? твоя gyna?😂
Гость
28 февраля, 15:34
Изменения в риторике Трампа поразительны Журналист спросил президента Америки, собирается ли он извиниться за то, что назвал Зеленского диктатором. Трамп не ответил, но сказал, что на переговорах с Зеленским они прекрасно поладят. И продолжил: несмотря на то, что мы дали им много денег, оборудования и оружия, они сражались храбро, как на это не посмотри. Кажется, z-пропагандистам придется выписать его из "наших" слонов.
Гость
28 февраля, 17:35
Он как раз ответил. "Неужели я это сказал?" Пошел в несознанку)
Гость
28 февраля, 18:23
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю. 😂😂😂
Гость
28 февраля, 19:58
верно! какелы🐽🇺🇦 тут без остановки хрю-хрю
Гость
28 февраля, 17:03
Правильно,нет вояк, нет сво!
Гость
28 февраля, 16:20
Прокуратура массово подает иски к школам с требованием закупить инвентарь для «Основ защиты Родины» — его отсутствие «ущемляет» права детей на подготовку к армии Как выяснила «Вёрстка», российские прокуроры в 2024 году подали почти 200 исков к школам с требованием оборудовать кабинеты для проведения ОБЖ и «Основ безопасности и защиты Родины» (ОБЗР). На все это требуются сотни тысяч рублей, которых у большинства учебных заведений нет. От некоторых школ прокуроры требовали только оборудовать стрелковый тир или установить электронный стрелковый тренажёр, от других — закупить большой перечень предметов, в том числе магазины к автомату Калашникова с учебными патронами, макеты гранат Ф-1 и РГД-5, имитаторы ранений и поражений. Почти все иски прокуратура выиграла. Только покупку мини-лабораторий радиационно-химической разведки и квадрокоптеров, которые входят в перечень Минпросвещения для преподавания ОБЗР, школы тратят миллионы рублей, отмечает издание. Учебные заведения, в которых нет этого оборудования, как заявляют в прокуратуре, нарушают не только права подростков, но и законы о военной службе. Чтобы обезопасить себя от исков, школам приходится экономить на учебниках, оказывать некие «платные услуги» или собирать дополнительные деньги с родителей.
Гость
28 февраля, 19:56
МОЖЕТ тогда не рожать....
Гость
28 февраля, 19:52
Мы обозначили"красные линии"или только собираемся.
Гость
28 февраля, 15:56
Это строитель коммунизма! В жилах стынет кров когда видишь стеклянные глаза натовских солдат, но слава богу у нас есть Путин и он их остановит!
Гость
28 февраля, 17:02
Стеклянные глаза НАТО ,это уже наверное мескалим! На какой синтетике ты сидишь?
Гость
28 февраля, 17:06
Гость
28 февраля, 17:02
Стеклянные глаза НАТО ,это уже наверное мескалим! На какой синтетике ты сидишь?
Гость, да на синтетику у него денег, нет. он либо живьём клей БФ жpeт, либо ацетон нюхает
28 февраля, 17:25
Гость
28 февраля, 17:06
Гость, да на синтетику у него денег, нет. он либо живьём клей БФ жpeт, либо ацетон нюхает
Тебе, как знатоку синтетики, люди просто обязаны верить, эйсо, да?
Гость
28 февраля, 20:00
Здесь уже практически все решено , теперь надо смотреть, где еще запрещают говорить на родном языке, и кто подумывает о вступлении в нато.
Гость
11 марта, 19:05
У Зеленского всегда был высокий рейтинг. От нападков Трампа рейтинг еще увеличился. Прошлые ошибки народ ему простил. Евреи вообще умная нация !
Гость
28 февраля, 15:51
Спойлер: Если нанести удар по городам США и Европы, то боевые действия на Украине прекратятся уже через несколько дней. Не благодарите.
Гость
28 февраля, 17:37
Нанеси. Для начала - залпом по своим клопам на диване! Не благодари.
Гость
28 февраля, 20:04
Гость
28 февраля, 17:37
Нанеси. Для начала - залпом по своим клопам на диване! Не благодари.
Нельзя, там у него красные линии для них..
Гость
28 февраля, 20:06
Чем ударять то собрался?)) Своими какашками? Не долетят((
Гость
28 февраля, 18:58
на вопрос журналиста сможет ли Трамп вернуть окраине тероитории, он ответил-"Сама попробуй, если получитя"🤣
Гость
28 февраля, 20:00
В одном советском фильме : " .. Дядя ты ДУРАК??? " окраина у тебя в мозгах... почитай как переводятся названия разных стран .. точно поперхнешься
Гость
28 февраля, 20:47
Гость
28 февраля, 20:00
В одном советском фильме : " .. Дядя ты ДУРАК??? " окраина у тебя в мозгах... почитай как переводятся названия разных стран .. точно поперхнешься
не ной, ципсота!
Гость
2 марта, 12:47
Гость
28 февраля, 20:00
В одном советском фильме : " .. Дядя ты ДУРАК??? " окраина у тебя в мозгах... почитай как переводятся названия разных стран .. точно поперхнешься
Фильм :Сережа.
Гость
28 февраля, 16:12
Это строитель коммунизма! Всем уже понятно что эта ивропа по жизни никто и нечего с ними говорить! Кого бояться то шольца? Макарона который с Паниным живёт? Надо разговаривать с Америкой там наш Дональд и он нашего хозяина уважает! А ивропейцы пускай без нашего русского газа сидят и лепехами коровьими квортиры топят воняет мама не горюй зато независимые!
Гость
28 февраля, 16:20
Это строитель коммунизма! Шольц не лезь Россия! Это очень умный страна и у нее есть ружье, люди как встанут ты убежишь отсюда улетишь!
Гость
28 февраля, 22:13
Житомирские, хватит писать тут 😆😆, ваша карта бита: за печеньки придётся платить 500 млрд. А как скакали, как скакали. Кстати, в Штатах снова ваши скачут.
Гость
28 февраля, 22:53
прикольно трамп сейчас уничтожает кло уна, прилетевшего из окраины. на него даже больно смотреть🤣
Гость
28 февраля, 15:49
За день отразили два батальона 600 вояк, круто за три дня и СВО закончиться
Гость
28 февраля, 19:50
Раз проходят переговоры надо полагать всё цели сво достигнуты, и будет подписан акт о безоговорочной капитуляции , на какое-то время.
Гость
28 февраля, 19:56
какелы🐷🇺🇦, а шо с пятачками? обвисли?😂😂😂
Гость
3 марта, 22:25
Можно бесконечно долго смотреть на то, как течёт вода, как горит огонь и как Трамп показательно на весь мир мочит зелебобика.
Гость
28 февраля, 19:56
бешеную зелёную собачку, походу, усыпят...