перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Уралец, ставший суперзвездой в США, рассказал о жизни за границей: видео

28 февраля 2025, 15:30
28 февраля, 17:02
Счет за операцию пересылаете в страховую компанию и она его оплачивает. В чем проблема? И передайте кто-нибудь товарищу, что у нас тоже нет бесплатной медицины. За всё платит либо фомс либо налогоплательщики.
Гость
28 февраля, 17:48
не гони пургу-там даже при золотой страховке все тебе не оплатят. А если дорогая операция как тут, то все, ты попал на бабки.
Гость
28 февраля, 21:59
Гость
28 февраля, 17:48
не гони пургу-там даже при золотой страховке все тебе не оплатят. А если дорогая операция как тут, то все, ты попал на бабки.
да ботяре житомирской лишь бы написать, кушшать надо ему)
Гость
28 февраля, 15:53
Очередной патриот, в европах все плохо, но живёт там и зарабатывает там.
Гость
28 февраля, 17:50
а почему бы и нет? здесь он никому не известен и не пользуется популярностью, там раскрутился и получает длинный бакс.
Гость
28 февраля, 21:10
Это что за такая " самая известная группа"? Первый раз слышу, и про этого музыканта тоже, в каких кругах он известен, не понятно:)
Гость
28 февраля, 22:58
Гость, так ты стаса михайлова не слушай, и будешь знать таких, как слотер ту превейл
Гость
28 февраля, 15:55
Весь синий, как жить с этим?
Гость
28 февраля, 16:16
А на какую сумму отжали больше 100 заводов ? Какие счета пришли бывшим владельцам?
Гость
28 февраля, 15:41
Что у него с мордой? На шпагах дрался? И где он 37 тыс далларов в итоге взял не сказано.
Гость
28 февраля, 16:16
Синеву на теле показывал, вызвал нездоровый интерес у публики. В итоге заключил контракт с Парамаунд Пикчерз, повезло
Гость
28 февраля, 16:21
одно место смазывал и проехали по нему.
Гость
28 февраля, 19:51
ВЫ ГДЕ НАШЛИ ЭТОГО КЛОУНА... ПРО ФАСТ ФУД А АМЕРИКЕ - ВРАНЬЕ - ЕСТЬ РАЗНАЯ ЕДА , ЕДА СО ВСЕГО МИРА -ПРОСТО КАЧЕСТВЕННАЯ ЕДА ДОРОГАЯ - А У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ НА ПРАВИЛЬНУЮ ЕДУ .... ПО ПОВОДУ МЕДИЦИНЫ - РАССКАЖИ А КАКАЯ МЕДИЦИНА У НАС ..? ПОЕХАТЬ В СТОРОНУ ЮРЮЗАНИ - ТАМ ДОКТОРА НАДО ЖДАТЬ ПО ПОЛ ГОДА,,, ХОТЯ ПОДТВЕРЖДАЮ АМЕРИКА ДАЛЕКО НЕ СКАЗКА - ЖИЛ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ А ВООБЩЕ БЫВАЛ ТАМ РАЗ 15 ...ОДНПЗНАЧНО НЕ СТРАНА МЕЧТЫ ...
Гость
28 февраля, 15:34
«Вкусно — и точка» вкуснее на двести процентов. - дальше можно не продолжать, пропаганда обнаружена
Гость
28 февраля, 15:48
А тебе сзади кожаная шпага залетела , тебя рассекретили.
Гость
28 февраля, 16:21
Гость
28 февраля, 15:48
А тебе сзади кожаная шпага залетела , тебя рассекретили.
завидуй молча.
Гость
28 февраля, 17:49
то есть по-твоему сказать что у нас еда лучше это сразу пропаганда?
Гость
28 февраля, 21:58
Пусть этот шиколай луче терибль)) не надо тут откровений этого, а кто это кстати ))?
Гость
28 февраля, 16:19
Написать больше не о чем? Дятла с америки решили прорекламировать(((.
Гость
28 февраля, 16:32
Хоть как молодёжь отговаривай , но пока своих шишек не набьют будут туда переться . Единственное , что 99% вернутся обратно .
Гость
28 февраля, 19:15
Приятный мужчина. Очень.