RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

737мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Путин поставил срок решения вопросов с мигрантами

5 марта 2025, 16:22
Гость
Гость
6 марта 2025, 12:05
Хрущев любил косоворотки,когда выступал, а сейчас они вышли из моды?
Гость
6 марта 2025, 10:21
Завтра проснемся в другой стране.
Гость
6 марта 2025, 09:26
Все познается в сравнении. Вот нагрянут сирийцы, еще поплачем, вспоминая, как хорошо с таджиками было.
Гость
6 марта 2025, 08:40
ты главное нос почаще проверяй, а то потом опять: "нас водили, мы ходили" Ахахахахахахахахахахахахахахахахахааа!!!
Гость
6 марта 2025, 08:01
В Челябинской области.Господа 80% с СНГ бывшие мигранты давно имеют гражданство РФ и легально наши граждане.В нашем МКР с ОВМ районам сказала одна.. регистрация с 2015 г - 9543 семей ( а это с членами семей 109567 человек) с бывшего СНГ и они все 100% граждане РФ.
Гость
6 марта 2025, 05:30
Сам натащил их сюда, а теперь проблемы решать собрался))
Гость
6 марта 2025, 04:27
Шаломов - покровитель мигрантов.
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2025, 22:29
Пропасть между словами и делами. Уже не раз говорили, что вся эта неграмотная чернота, которых сюда тащат, просто бомба замедленного действия. Образованные сюда не поедут, им в своей стране хорошо живется. И не мешало бы перепроверять дипломы и проводить экзамены сюда приезжающих "врачей" из азиатских стран. Каким образом уважают наши законы и традиции? Кто знает о такой традиции в России, ходить замотанными. Кто знает о законе, разрешающем насиловать наших детей? Почему их дети учатся на правоохранительную деятельность, при этом не идут в армию. Что за привилегии такие. Еще притащить из мьянмы собираются. Что у них общего с русским народом? И зачем мигрантам сюда проникать незаконно? Кода на законных основаниях выгоднее, и сертификат на жилье дадут, и пособия и все остальные плюшки и льготы, которые все оплачивают русские.
Гость
5 марта 2025, 21:51
""Путин потребовал срочно решить проблему с интернет-мошенниками" - Видать и его облапошили!!! )))))
Гость
5 марта 2025, 19:44
Ну наконец-то прозрел ... Вместо того, чтобы русских и славян из-за рубежа зазывать в Россию, запустил сюда половину Ср.Азии. Теперь не знает, что с ними делать. И кто виноват? Кто ответит? Что ж раньше-то не поумнел ?...
Гость
5 марта 2025, 19:23
в рф 30 000 000 не наших в месте с потомкаме. Россия ли это?
Гость
5 марта 2025, 19:22
шапито на цветном бульваре сегодня аплодирует
Гость
5 марта 2025, 19:02
Они уже поняли что на своей родине им надо иметь квалификацию и работать, а в России можно просто ничего не делать и высасывать помощь. Завоз их кому то выгоден, только не экономике страны.
Гость
5 марта 2025, 18:50
лучше подсказали бы как избавиться от мусорной мафии
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2025, 18:24
Только принудительная депортация, пускай пинаются, плюются, домой, домой, домой 🥺
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2025, 18:22
Эти едут сюда не просто заработать, они тащат весь кишлак за собой 🥺
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2025, 18:20
Шеф, вы даете не реальные планы 🥺
Гость
5 марта 2025, 18:04
кого призвал то???? себя!!!!
Гость
5 марта 2025, 17:59
Есть очень хороший и проверенный способ ограничений для "цветных" (тоджуков и пр.). Посмотрите например фильм "Зеленая книга". Отличная и поучительная лента, в которой показано как следует держать "цветных" на своем месте даже в развитом обществе.
Гость
5 марта 2025, 18:08
Именно! Все общение крайне вежливо, но поесть - в забегаловке "только для цветных", а сортир - только на улице с дыркой.
Гость
6 марта 2025, 13:08
Один австрийский художник, таких как ты за людей тоже не держал
Гость
5 марта 2025, 17:40
Я согласен есть сторонники путина , я не сторонник его , попробуйте меня убедить ( кроме карцера и СИЗО) , что он реально за Россию болеет , старается что-то сделать для обычных граждан , приведите примеры
Гость
5 марта 2025, 18:03
Себе и дружкам помогает карманы набивать
Гость
5 марта 2025, 17:30
Для кого вещает этот пожилой человек? Все, что можно было он уже учудил.
Гость
5 марта 2025, 17:19
"Необходимо пресекать каналы нелегальной миграции, активнее использовать современные инструменты миграционного контроля". А с легально работающими инструментами, такими как безвиз, двойное гражданство и отсутствие дактилоскопической идентификации при пересечении границы ничего скорректировать не хотят? Это основные причины криминализации территории России, а не нелегалы по подвалам.
Гость
5 марта 2025, 17:18
Мигранты улыбаться, а наш народ терпеливо молчит
Гость
5 марта 2025, 17:15
В ближайшие полгода Росиия примет на свою территорию до ста тысяч сирийских беженцев. Переводчики, компенсация аренды жилья, рабочие места и профессиональные курсы - на программы по поддержке беженцев из Сирии из местных бюджетов будет выделено почти 8 млрд рублей. Уже в первом полугодии 2025 года в Россию может приехать около 100 тысяч сирийцев. В настоящее время Федеральная миграционная служба России создаёт 12 крупных центров с общей возможностью приёма и единовременного содержания 10 тысяч человек. Прибывающие из Сирии беженцы смогут проживать в этих центрах до двух недель - ровно столько времени выделяется местным властям, чтобы найти подходящее жильё для постоянного проживания. Все расходы за жильё (аренда, коммунальные платежи, расходы на интернет) будут возлагаться на местные бюджеты.
Гость
5 марта 2025, 18:17
Вчера, 15 февраля, на вокзале Пермь-II полицейские выстроили оцепление. В краевом министерстве территориальной безопасности рассказали, что в Пермь прибыли сто беженцев из Сирии.
Гость
5 марта 2025, 17:15
В январе 2025 года в России совершено более 55 тысяч тяжких и особо тяжких преступлений – это рекорд за последние 14 лет В январе 2025 года в России было зарегистрировано 55 181 тяжкое и особо тяжкое преступление. Это следует из статистики МВД РФ. Январская статистика за последние 5 лет выглядит следующим образом: 🚩2024 – 49 652 тяжких и особо тяжких преступлений; 🚩2023 – 48 009; 🚩2022 – 44 538; 🚩2021 – 45 194; 🚩2020 – 44 134.
Гость
5 марта 2025, 17:34
Десятки тысяч зэков вышли на свободу досрочно за полгода пребывания на СВО. То ли еще будет...
Гость
5 марта 2025, 17:39
Гость
5 марта 2025, 17:34
Десятки тысяч зэков вышли на свободу досрочно за полгода пребывания на СВО. То ли еще будет...
Плюс миллионы дикарей с Азии, насилующих и убивающих молодых женщин и детей. Уверен, если разложить по этнической составляющией, 2/3 преступлений придутся именно на них, а не зэков с СВО.
Гость
5 марта 2025, 17:14
СВО, как не печально сознавать, показало истинных патриотов страны РОССИИ.
Гость
5 марта 2025, 17:32
при чем тут сво и патриотизм? Как эти два понятия связаны? Патриотизм - это совокупность действий направленных на улучшение уровня жизни граждан и развитие страны. Например - выбрасываешь мусор раздельно - патриот. Принял закон справедливый и нужный - патриот. Придумал полезное изобретение. заплатил налоги - патриот. А сво каким боком к патриотизму? в чем польза?
Гость
5 марта 2025, 17:10
Значит, их количество возрастёт, что нас не радует.
Гость
5 марта 2025, 17:05
В Правительстве предложили завозить мигрантов из Мьянмы, чтобы закрыть дефицит кадров, об этом заявил министр экономики РФ Максим Решетников в ходе выступления в Госдуме.
Гость
5 марта 2025, 18:18
В настоящее время количество рабочих из Индии значительно превышает спрос, и в дальнейшем число объектов с участием индийских строителей будет увеличиваться. Глушков отметил, что такие работники активно принимаются на работу вахтовиками. Кроме того, они востребованы в тех областях, где не требуется высокая квалификация, например, в сфере доставки.
Гость
6 марта 2025, 08:10
Гость
5 марта 2025, 18:18
В настоящее время количество рабочих из Индии значительно превышает спрос, и в дальнейшем число объектов с участием индийских строителей будет увеличиваться. Глушков отметил, что такие работники активно принимаются на работу вахтовиками. Кроме того, они востребованы в тех областях, где не требуется высокая квалификация, например, в сфере доставки.
В строительстве трех обьектов в Сибири.. именно с Индии и Ирана работают.Сейчас в Сибири идет строительство ВПК подземных производств на глубине 200 метров под горными грядами..Обьекты выпуск снарядов, ракет РСЗО и иных средств.. цеха роботизированные и там персонал для контроля только.
Гость
5 марта 2025, 16:54
Новости дня: Спецслужбы Кыргызстана задержали 30 членов террористической ячейки, которые готовили резонансные атаки. И с такой вот страной безвизовый режим.
Гость
5 марта 2025, 16:53
Гнать в шею всех мигрантов. Пускать только тех кто знает русский подтвердив это сдав экзамен и подтвердив свою квалификацию и диплом, и заплатив хорошую госпошлину
Гость
5 марта 2025, 19:11
Это не мигранты, а СССР возраждается.
Гость
6 марта 2025, 01:04
Где там 12 указов? Сколько сроков уже прошло? Так и с этими сроками будет то же самое.
Гость
8 марта 2025, 15:52
Гость
5 марта 2025, 19:11
Это не мигранты, а СССР возраждается.
Хм.. Что-то я не заметил, чтобы начали раздавать всем бесплатное жилье, сделали пенсию с 55/60 лет, сделали бесплатное образование, в том числе высшее. Вот с этого начните, а там видно будет.
Гость
5 марта 2025, 16:50
Уверен, что это очередная пустая обещалка, что бы пипл подуспокоился на время. Реально ему плевать на ситуацию в стране. Он освобождает мир от нацистов. Нолунегритосы, как лезли, так и будут лезть без ограничений.
Гость
5 марта 2025, 16:49
Путин заявил, что будут разрешать въезд иностранцам, разделяющим наши традиционные ценности и желающим у нас работать, но приезжие всегда готовы соблюдать наши условия, но как я понимаю мигрантов и их семей станет больше, но ведь не им пересекаться с ними в поликлиниках, школах, МФЦ, транспорте.
Гость
5 марта 2025, 17:45
Да, мутного много. Ему бы чётко разложить: трудовая миграция - да, нетрудовая - только для этнических русских, либо малых коренных народов РФ. Никаких жен, детей, родителей и т.п. Какое ещё "разделение ценностей"? Под это понятие коррупционеры с ОПГ-диаспорами сейчас снова подведут всех, вплоть до последнего ишака из кишлака.
Гость
5 марта 2025, 16:46
"— Следует развивать имеющиеся механизмы поддержки возвращения на Родину наших соотечественников", а механизм один, когда не будет того, из за кого они "свалили".
Гость
5 марта 2025, 16:49
А почему ты решило, что сменщик Путина будет к вам более лоялен? Он будет гораздо более Путин.
Гость
5 марта 2025, 16:58
только по этой программе абу-бандиты приезжают
Гость
5 марта 2025, 17:09
По трусости, поняли что на чужбине не в радость.
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 16:44
В Госдуме попросили не снимать санкции против России...В России вновь вспомнили старый тезис о том, что «санкции нам только на пользу». Депутат Госдумы Анатолий Вассерман выступил против их ослабления или отмены.
Гость
5 марта 2025, 16:51
А их никто и не снимет.
Гость
5 марта 2025, 16:53
Гость
5 марта 2025, 16:51
А их никто и не снимет.
Ну не снимет... кто их наворотил, тот пусть с ними и разбирается
Гость
5 марта 2025, 17:06
Подожди, я что-то не понял- он про санкции которые мы в ответ объявили говорил? потому как если про вражеские то это ему надо было европейцам говорить.
Гость
5 марта 2025, 16:39
🤡 почему он вечно выступает без балалайки
Гость
5 марта 2025, 17:07
потому что он не в Раде.
Гость
5 марта 2025, 17:45
Гость
5 марта 2025, 17:07
потому что он не в Раде.
При чем тут Рада? Он же с РФ, и балалайка исконно русский музыкальный инструмент.
Гость
5 марта 2025, 16:37
Нужно то, нужно это. Делать-то что-нибудь будут?
Гость
5 марта 2025, 17:07
делать что?
Гость
5 марта 2025, 18:10
Гость
5 марта 2025, 17:07
делать что?
Вводить обязательную дактилоскопию на КПП, завязанный на реестр выдворенных преступников, отменять безвизовый режим с Азиатскими государствами, отменять возможность иметь второе гражданство при получении гражданства РФ.... Элементарные вещи.
Гость
6 марта 2025, 08:43
Открой российский список форбс, по-моему, у них всё получается нормик
Гость
5 марта 2025, 16:36
...при мне повышения пенсионного возраста не будет...
Гость
5 марта 2025, 17:08
а помимо этого что еще можешь сказать?
Гость
5 марта 2025, 17:09
Гость
5 марта 2025, 17:08
а помимо этого что еще можешь сказать?
Срочники не будут участвовать в боевых действиях.
Гость
5 марта 2025, 17:12
Гость
5 марта 2025, 17:08
а помимо этого что еще можешь сказать?
А на это есть что ответить?
Гость
5 марта 2025, 16:35
Он все это уже говорил и не раз.
Гость
5 марта 2025, 16:46
Он вообще долго и не по разу объясняет, как будет и почему. Но вы все равно потом удивляетесь.
Гость
5 марта 2025, 16:48
Цена вопроса нынче будет от 300 евро и можно жить без проблем с погонами.Поэтому диаспоры уже прайсы знают.Пока ПОГОНЫ падкие на денежки,то все останется так же и еще больше наплыв будет.
Гость
5 марта 2025, 16:56
Ну попытка быть похожим на Дональда не удалась....
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2025, 16:35
Он лично может и ждет мигрантов. А я лично вот не жду. Коллизия, контрадикция и загогулина, панимашь ли...
Гость
5 марта 2025, 20:53
Двор свой сам уберешь?
Гость
5 марта 2025, 21:20
Гость
5 марта 2025, 20:53
Двор свой сам уберешь?
А кто двор убирает? Мигранты что ли? Они плодятся как кролики, работают на рынках, и живут на пособия. Какие дворы, вы о чём???
Гость
6 марта 2025, 08:41
Гость
5 марта 2025, 21:20
А кто двор убирает? Мигранты что ли? Они плодятся как кролики, работают на рынках, и живут на пособия. Какие дворы, вы о чём???
Попробуй на пособия пожить;) ууууух, разгуляешься! Ахахахъахахахахахахахаха!!!
Гость
5 марта 2025, 16:35
"Президент России Владимир Путин призвал как можно скорее принять обновленную концепцию миграционной политики." Ну понятно. А до этого 25 лет кто принимал концепции миграционной политики, в результате которой мигранты - и легалы и нелегалы просто заполонили страну? В любой район города чуть дальше от центра отъедешь - будто в Таджикистан съездил. Стоял на парковке рядом со школой, ждал человека час. Так вот из школы вышли несколько классов (видимо закончились уроки), и из 3-4 классов я насчитал 5 детей явно русского вида. ПЯТЬ! Из нескольких классов!! Превратили страну черт знает во что, а теперь как можно скорее будем обновленные концепции принимать. Слов не хватает.
Гость
5 марта 2025, 17:24
Да, проблема цивилизованных стран мира, хорошо хоть подвижки пошли.
Гость
5 марта 2025, 17:24
Превратил, начни с этого. Потому что решения команд сотворивших нынешнюю миграционную политику полностью всегда формировались и контролировалась им.
Гость
5 марта 2025, 17:35
А чего отъезжать? Прогуляйтесь у 1 поликлиники.
Гость
5 марта 2025, 16:34
Пойду тест по русскому языку пройду.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта 2025, 16:43
Не пройдешь - весь пост, одна большая ошибка. Сиди в Душанбеее.
Гость