RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-з.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«И почему тут долго живут?»: россиянка объяснила, чем хороша Португалия, а в чем она уступает России

23 марта 2025, 21:00
Гость
Гость
24 марта 2025, 15:24
В каждой фразе снобизм...
Гость
24 марта 2025, 13:16
Какой-то тлен и безнадега за много денег.Ради чего переезжали то?Неужели в Питере или Москве было бы хуже?
Гость
24 марта 2025, 11:06
Традиционные семейные ценности в РФ проповедует разведённый холостяк, нагулявший детей от трёх разных женщин, с двумя из которых никогда не был расписан. Его примеру следует и всё его окружение, расплодившее себе любовниц и внебрачных детей, на которых переписывают ворованные активы.
Гость
24 марта 2025, 08:39
Чем занимаются, за счет чего живут?
Гость
24 марта 2025, 07:37
Дело не в месте жительства, а в самом человеке. Бездельнику везде плохо..
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2025, 00:51
Хоть в чем- то у нас есть пока преимущество перед Западом и США-это тепло в домах, правда год от года все дороже, несмотря на то, что мы продаём это тепло, но пока не мерзнем и на этом спасибо, больше похвастаться нечем
Гость
24 марта 2025, 03:50
Ключеваое слово "пока". Коммуникации советские, каждый год все больше аварий. Через 5-10 лет все посыпется окончательно, а нефтедоходы уже всё.. на сво потрачены. Спасибо геостратегу за наше замерзшее будущее.
Гость
24 марта 2025, 07:27
Гость
24 марта 2025, 03:50
Ключеваое слово "пока". Коммуникации советские, каждый год все больше аварий. Через 5-10 лет все посыпется окончательно, а нефтедоходы уже всё.. на сво потрачены. Спасибо геостратегу за наше замерзшее будущее.
А вы дальнозоркий и с логическим мышлением, похвально. Всё так и есть, это правда жизни, а что делать.
Гость
24 марта 2025, 09:13
ну так когда у нас будет +9 у нас тоже отключат отопление, и будет как у них.Только у них + 9 это страшных холод, а у нас - норм
Гость
23 марта 2025, 23:00
Ислам - добрая религия. Взрослые мужчины очень любят детей.
Гость
23 марта 2025, 22:52
Лучшее, чем можно занять своё время в толчке.
Гость
23 марта 2025, 22:48
Единственные ценности в жизни это съесть булку утром, сходить на ногти и походить по супермаркетам за гречкой… зато в Португалии!
Гость
23 марта 2025, 22:48
Единственные ценности в жизни это съесть булку утром и походить по супермаркетам за гречкой… зато в Португалии!
Гость
23 марта 2025, 22:13
Уступает она тем, что нет у них путина, следовательно нет надежды и опоры на будущее!
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2025, 22:01
Я не понял, а на какие доходы они живут?🥺
Гость
23 марта 2025, 22:03
Кто, Ветлицкая с Сандрой ?
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2025, 22:06
Гость
23 марта 2025, 22:03
Кто, Ветлицкая с Сандрой ?
Хахахаха 😁
Гость
23 марта 2025, 22:10
Кэпам сдают страйки, недорого!
Гость
23 марта 2025, 21:52
ЦРУ добавляло отравляющие вещества в кубинский сахар, направляющийся в СССР, следует из рассекреченных документов на тему убийства Кеннеди. На 80 тыс. страниц также содержится информация о том, что ЦРУ травило коров в Восточной социалистической Германии, чтобы образ «нищий Восток и процветающий Запад» был четче. 🤑
Гость
23 марта 2025, 21:36
Куры дороже жизни? Зачем эвакуированные из сел Белгородской области бегут обратно
Гость
23 марта 2025, 21:27
Ну хорошо, что хоть она объяснила. 😂
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2025, 21:23
Ноготочки, сервис, две собаки... Вся статья. Из положительного не впахивают как русские.
Гость
23 марта 2025, 22:13
Так вот эта мелочь и позволяет им жить М - 82+, Ж-84+.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2025, 22:35
Гость
23 марта 2025, 22:13
Так вот эта мелочь и позволяет им жить М - 82+, Ж-84+.
Согласен. У нас это тупость пятерочки не только по выходным, но и круглосуточно работают! И пвз всякие по 12 часов!
Гость
24 марта 2025, 07:31
Гость
23 марта 2025, 22:13
Так вот эта мелочь и позволяет им жить М - 82+, Ж-84+.
Климат, гены, а вы как думали, от безделья и булочки на завтрак, лишние годики не прибавятся
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2025, 21:17
Вон немецкая певица Sandra, когда-то зажигавшая в Arabesque и Enigma, в свое время со своим известным мужем Крету в Испанию жить перебралась. И чего она добилась, живя не на родине? В результате развелась и там же спивается потихоньку. А рядом с ней где-то недалеко наша Ветлицкая на пмж осела. И Португалия у них под боком, а счастья нет.
Гость
23 марта 2025, 21:58
Ну у тебя-то счастья- полные штаны, КБ ведь рядом, а Атлантический океан, это такая мелочь…
Гость
23 марта 2025, 21:58
каждому своё, на корке лба уже написано при рождении
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2025, 23:31
Гость
23 марта 2025, 21:58
Ну у тебя-то счастья- полные штаны, КБ ведь рядом, а Атлантический океан, это такая мелочь…
Ага! То есть, ты просто не вылазишь из Атлантического океана, а Сандра и Ветлицая тебе тоник подносят?
Гость
23 марта 2025, 21:16
🤣🤣🤣
Гость
23 марта 2025, 21:16
)))цены написаны уже на переводе на рубли..а какая зарплата у них на рубли? 300 тыс..500...?
Гость
23 марта 2025, 21:20
Гость, у вас Гугл не работает? там есть все
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2025, 21:21
Если верить интернету 1200 евро средняя зарплата. Ненамного больше нашей.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2025, 21:26
Треть зарплаты только за электричество....
Гость