Пропавшую в Дагестане студентку Анну Цомартову объявили в международный розыск
26 марта 2025, 07:30
Гость
26 марта, 08:22
Мне не понятно зачем ее похищать и везти в Дубай, где она свободно передвигается в метро . Изначально была версия , что она подошла к санаторию ФСБ , и после пропала , вот и надо ФСБ трясьти
Бедные родители. Как у них сил хватает выдержать и противостоять беззаконию. Многие думают, что это где-то там. Не дай Бог им столкнуться с государственной машиной, когда чиновникам и силовикам нужно замять и закрыть.
Гость
26 марта, 09:51
Всякое может быть. Со временем и овечка может оказаться волком.
Гость
26 марта, 09:13
2018 год, Владимир Путин: «Сейчас же не 37-й год – что хочешь, то и говори!»
2025 год, Путин переделал пословицу «слово — не воробей, вылетит — не поймаешь». В России «догонят, поймают и посадят».
Гость
26 марта, 16:54
Страшно жить постоянно себя контролируя, каждое слово прокручивать в голове ...
Наводят тень на плетень, отсюда фото, отсюда экспертиза и международный розыск.
Попробуйте кого-то в международный розыск подать по фото со спины.
Сейчас ничего не сделать, надо ждать как уйдут на покой, тогда есть шанс.
Покаялся же несколько месяцев назад, милиционер в убийстве известного журналиста в Питере 25 лет назад.
Гость
26 марта, 17:40
Да кому она нужна была сроду? Журналист в коррупционное дело полез, а девушка кому мешала? Изнасилование и сокрытие следов преступления - вы сами-то в это верите? Есть гораздо больше способов сокрытия следов - от уколов беспамятства, до вывоза в другую область, без всяких кровопролитиев. Я скорее поверю в версию побега от "родных" обычаев выдачи замуж, чем в убийство без цели.
Гость
26 марта, 07:42
И каке отношение это имеет к Челябинску???
Гость
26 марта, 07:56
Вот именно, под этой новостью на низкую зп даже не пожаловаться, в чем тогда смысл?
Гость
26 марта, 07:57
Да ты жалуйся на что хотел, какая разница о чем новость
Гость
26 марта, 08:02
ну это для тех, кто не живет у себя на родине
Гость
26 марта, 08:49
Ищите ищите.
Гость
26 марта, 07:50
Девушка на фото стоит одна, в обычной светской одежде, с телефоном, никем не удерживаемая. В вагоне наверняка есть русские, можно обратиться за помощью. Как можно не связаться с родителями?
Гость
26 марта, 08:03
В Дубай очень хотелось.
Гость
26 марта, 09:49
Когда цель исчезнуть, чтобы посчитали погибшей - врядли туда входит связь с родными. Как бы ни от них и исчезла.
Гость
26 марта, 10:25
Девушка со спины чуть ниже талии ну да очень похожа
Даже если это та самая Седа, значит Ей в Дубаи хорошо 😁
Гость
26 марта, 10:26
Историю Седы Сулеймановой видимо посмотрела и сделала правильные выводы.
Гость
26 марта, 13:27
Дай то Бог, чтобы ее похитили: в этом случае она хотя бы жива.
Гость
26 марта, 15:30
Интересно, не связано ли исчезновение этой девушки, с освещением последних событий, когда в нашем правовом государстве и не менее правовых кавказских республиках, родные "возвращали" под свою опеку взрослых девушек?
Гость
26 марта, 16:04
Поди Штирлицем служит, вот и не могут найти
Гость
26 марта, 22:54
Она в Дубае гранты проедает, устроили спектакль. Видимо, хорошо отшибли мозги.
Гость
26 марта, 08:20
Я бы тоже сбежал
Гость
26 марта, 17:05
От такой семейки, где , похоже , тотальный режим ... Туда не ходи , сюда не ходи - только учёба и спорт ! И это в 22 года! Ужас!
Гость
26 марта, 10:18
Я понимаю, что родители с горя сходят с ума, но остальные то зачем под них подстраиваются? Неужели кто то действительно считает, что ее вывезли? Увы, девушка похоже либо покончила с собой, либо просто утонула.
Гость
26 марта, 12:13
Ну все вердикт, мудрец сказал свое слово, иначе быть и не может, расходимся
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
ю-в.
745мм 57%Пропавшую в Дагестане студентку Анну Цомартову объявили в международный розыск