перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Индия в 101-й раз провалила запуск ракеты в космос

18 мая 2025, 22:29
Гость
18 мая, 22:51
Рекордная серия безаварийных пусков российских ракет-носителей (РН) к концу 2024 года составила 134 старта. Об этом рассказали в госкорпорации «Роскосмос». Сейчас уже больше.
Гость
18 мая, 22:59
Молодцы, да техника проверена временем , давно проверена.
Гость
18 мая, 23:17
В прошлом году при спуске на обратную сторону Луны разбилась наша станция, а через неделю там удачно села индийская.
18 мая, 23:20
Гость
18 мая, 23:17
В прошлом году при спуске на обратную сторону Луны разбилась наша станция, а через неделю там удачно села индийская.
загугли на чём она туда прилетела.
Гость
19 мая, 09:08
А у нас с бензобаки с неба валятся!
Гость
19 мая, 10:21
Индусам может помощь только Болливуд. У них там трактора летают и плавают герои быстрее дельфинов. Всем здоровья
Гость
18 мая, 22:39
Сколько раз Россия запустила запуск ракет в космос в 2024 году?
18 мая, 23:16
101 безаварийный запуск подряд, подвела Луна! Илон Маск хлопал стоя такому результату! что с лицом бот?
Гость
18 мая, 23:22
18 мая, 23:16
101 безаварийный запуск подряд, подвела Луна! Илон Маск хлопал стоя такому результату! что с лицом бот?
134 безаварийных на конец 2024
18 мая, 23:23
Гость
18 мая, 23:22
134 безаварийных на конец 2024
возможно.
Гость
19 мая, 01:48
Почему не рассказывают о том, как демократические выборы в Европе откровенно фальсифицируются демократами? Почему не рассказывают о том, как хозяева ухилянтов и проукраинских ботов откровенно поносят Зеленского и Украину?
Гость
19 мая, 06:31
Зеленский стал первым главой государства, кто удостоился аудиенции с новым Папой римским Львом XIV. «Спасибо Ватикану за готовность стать площадкой для прямых переговоров между Украиной и Россией. Мы готовы к диалогу в любом формате для реальных результатов. Спасибо за поддержку Украины и за четкий голос в защиту справедливого и продолжительного мира», - написал Зеленский.
Гость
19 мая, 06:38
перемога, ципсятина?
Гость
19 мая, 08:20
Надо за себя всегда говорить, а не злорадствовать по поводу что у кого-то плохо...
Гость
19 мая, 00:30
Удивительным образом, у ряда исполнителей нашли связь с Россией. Норвежская певица Emmy, которая будет представлять Ирландию, исполнит трек Laika Party, который вдохновлен историей собаки Лайки, в 1957 году совершившей полет в один конец в космос на советском спутнике. Казалось бы, трогательная история про собаку, которая помогла человеку проторить дорогу в космос, но от каких-либо ассоциаций с Советским Союзом и Россией украинских националистов буквально корежит. Отсюда, как пишет UA War Infographics, первая претензия к этой исполнительнице – "песня про ностальгию по СССР".