RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

739мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,90
EUR 91,50
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин посетил Курскую область после ее освобождения

21 мая 2025, 11:11
Гость
21 мая, 12:22
А как понять, что это снято в Курске?
Гость
21 мая, 13:55
никак))
Гость
21 мая, 14:42
Полно видео его визита по области.
Гость
21 мая, 16:24
Гость
21 мая, 14:42
Полно видео его визита по области.
Ботяр, ещё раз. А как понять, что "видео его визита" снять именно в Курской области?
21 мая, 22:46
А чего он пол года назад туда не поехал..не погулял без охраны по улицам..в Суджу не съездил..
Гость
22 мая, 04:51
279708602, у него хроническая диарея и энурез.
Гость
21 мая, 11:20
Обнимался с местными? - другие по две недели не карантине сидят.
Гость
21 мая, 11:25
Сын Солнца Говорят в новой Конституции , на уголовной основе ,запретят интересоваться биологическим возрастом главной фамилии, даже в текущем 2132 году,
Гость
21 мая, 12:55
Отец нации, солнце мира, лучший друг плотников.
Гость
21 мая, 14:44
Говорят что кур доят
Гость
21 мая, 15:04
"И будто мухи тут и там, хобят слухи по домам, а беззубые старухи их оазносят по умам."
Гость
21 мая, 11:29
О как! Уже уехал, но только что заехал! Давно хотел приехать, но не мог, поэтому смотрел Вас по телевизору и думал - чем же я могу помочь, чем?
Гость
21 мая, 12:53
Ещё 10 лет собирается воевать. Всем мужикам кирдык.
Гость
21 мая, 13:01
"Давно хотел к вам заехать" А чего не заезжал?
Гость
21 мая, 14:05
надоел
Гость
21 мая, 13:03
А ОКНО НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ЗАКРЫТО ЖАЛЮЗЯМИ, ЧТОБ НЕ БЫЛО ВИДНО СПАССКОЙ БАШНИ???
Гость
21 мая, 15:02
Сразу понятно что тв в москве не был)))
Гость
21 мая, 17:57
Гость
21 мая, 15:02
Сразу понятно что тв в москве не был)))
Конечно. Но потом ТВ появилось на Шаболовке, а затем и Останкинскую башню построили.
Гость
21 мая, 11:19
«Давно хотел вам заехать, .." Куда и за что?
Гость
21 мая, 11:25
Обмануть ещё раз.
Гость
21 мая, 11:24
А почему сразу не сообщили? Значит, боятся украинцев.
Гость
21 мая, 13:42
Краинцев сами краинцы уже боятся.
Гость
21 мая, 12:03
Такие люди и без охраны
Гость
21 мая, 14:56
пора на пенсию
Гость
21 мая, 12:23
Жители Курска, был он у вас? расскажите!
Гость
21 мая, 12:54
Не помним.
Гость
21 мая, 14:06
Ну так то и в Париж и в Берлин может приехать. Может и Курск где такой есть.
Гость
21 мая, 17:28
Это всё настолько глупо, что уже даже не смешно.
Гость
21 мая, 14:33
Система автономного управления сельскохозяйственной техникой с применением искусственного интеллекта Cognitive Agro Pilot, разработанная «Сбером» и компанией Cognitive Pilot, входящей в его экосистему, успешно прошла промышленное использование в 35 регионах России в ходе сезона уборки урожая 2020 г. Если фермеры не хотят развиваться и оптимизировать производство, то это их проблема.
Гость
22 мая, 04:49
Тоже ему раньше мешало посетить Курскую область? Систематическая диарея от страха? Зато Президент Украины регулярно выезжает на фронт, прямо на передовую, поэтому его уважают.
Гость
21 мая, 13:16
Великие люди делают Великой Россию
Гость
21 мая, 14:38
Уделывают.
Гость
21 мая, 17:35
Великие - да, а вот такие её уничтожают.
Гость
21 мая, 17:42
Гость
21 мая, 17:35
Великие - да, а вот такие её уничтожают.
Иван Великий, Петр Великий, Владимир Величайший!!!! Русские - Богом избранный народ!!!
Гость
21 мая, 11:38
Приехал с аудитом:выделено области столько-то миллиардов,своровано столько-то,а мне откаты не все пришли...непорядок)
Гость
21 мая, 13:33
Молодец!!! Уважуха!!!
Гость
21 мая, 16:26
Господи, как же хорошо, что ИМЕННО ВЫ (!!!!!!!!!!!!) похвалили Владимира Владимировича. Он вне себе от счасться. ТАКОЙ человек поддержал - это же невероятно! Ганди, вы и Стас Михайлов.
Гость
21 мая, 17:37
Гость
21 мая, 16:26
Господи, как же хорошо, что ИМЕННО ВЫ (!!!!!!!!!!!!) похвалили Владимира Владимировича. Он вне себе от счасться. ТАКОЙ человек поддержал - это же невероятно! Ганди, вы и Стас Михайлов.
Да мы великие очень скромные.
Гость
21 мая, 15:56
Толковый дядька мой старшой , дожимай .
Гость
21 мая, 17:34
Дожималка у него на 5.30)))