перейти к публикации 
28 комментариев к публикации
Россиянка рассказала, как уехала на 4 года в Корею

10 июня 2025, 17:00
Гость
10 июня, 18:00
Удалось побывать на одном гигантском заводе по производству косметики. Там по коридорам ездил робот и говорил: «Ты потерялся? Куда тебе надо? Какой цех? Пошли я тебя провожу». И он провожал в нужный цех....робот надсмотрщик...мечта сыроежкина не сбылась, корея пошла нетрадиционным путем, через жо...До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.
Припев:
Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Вкалывают роботы,
А не человек!
Гость
10 июня, 17:58
"Работаешь ты как волк" как волки работают?
Гость
10 июня, 22:07
Нелегально.
Гость
10 июня, 23:36
Вол - наверное хотела сказать
Гость
11 июня, 13:30
Всё лучше, чем как краб на галере.
Гость
10 июня, 17:29
Так как за месяц денег я не заработала, только потратила, то решила и дальше работать в Корее и сделать визу беженца...мы точно адекватной дамочки интервью читаем?...хотя, корея, кукуруза, все сходится
Гость
10 июня, 17:55
В Корее очень сложно переехать от родителей, переехать в другую квартиру. Люди много работают и копят деньги, чтобы осуществить такой переезд.
Среднестатистический кореец чаще всего не может позволить себе покупку жилья, особенно если он одинок. Поэтому там многие и снимают жилье....аа, я понял, мы тоже все корейцы, но разговариваем на русском и глаза от цен в магазинах округлились...а точно ей стояло ехать за кукурузой в корею, а не к чукчам на север, ведь там куча свободной земли и вечная мерзлота
Гость
10 июня, 17:48
Иногда хозяин этого дома и тот, кто дает работу...наверное, работодатель, нет, работорговец, нет, робокоп
Гость
10 июня, 17:54
В селеньях России, не умные, этого человека называют хозяином. 🤣
Гость
10 июня, 18:13
Вообще, в Корее очень распространена система штрафов за всё на свете. Если ты мешаешь соседям — штраф. Если ты там нарушил чьи-то права, то приезжает полиция, составляет акт — штраф...все включено, не так ли. толи дело у нас, украл, выпил, в тюрьму, романтика
Гость
10 июня, 17:33
страна не пуганных иди... (сиди, сам открою) и вечно зеленых помидор
Гость
10 июня, 18:15
девчуля конечно МОЛОДЕЦ.. если все этпо правда - судьба интересная хоть книгу пиши .. Молодец как русская женщина все выдержала .. Жалко не получилось там остаться - теперь у нас в стране будет удивляться грязи , ненависти людской и непомерной зависти между людей ... Но все равно молодец...Не знаю даже смог бы я так.. - а тут простая русская женщина .. Круто даже скажу...
Гость
10 июня, 17:21
хорошо бродить в корее с кукурузою в кармане и еще одну для друга про запас с собою взять, потомушто, потомушто, 250 тыс евро нам в рекламе посулили, от чего же не пожрать
Гость
10 июня, 17:46
надо на цитаты разбирать сие художественное творение....Работаешь ты как волк, а над тобой бдят, ходят около тебя, орут, чтобы ты не отдыхал, не просиживал. На работу привезут, увезут, накормят....работающий волк, видимо, только в корее такие водятся
Гость
10 июня, 17:13
В Корею я уехала спонтанно. Увидела объявление во «ВКонтакте» о том, что в Корее предлагают работу по сбору кукурузы. И якобы за месяц там можно заработать 250 тысяч рублей.....Ну, а ты, ты-ты кинула,
Ты, ты-ты кинула,
Ты, ты-ты кинула,
Ты, ты-ты-ты…
Гость
10 июня, 17:25
Странно почему нельзя собирать кукурузу 🌽 в России, или такие дамы думают, что в России это стоит 40 тысяч деревянных рублей, а в Корее 250 тысяч, и Корейцы занимаются благотворительностью, для подобных не умных барышень.
Гость
10 июня, 17:11
Обычно девочки сначала работать типо едут,а потом замуж выходят за богатых корейцев. Ей видать таких предложений не было.
Гость
10 июня, 18:11
На самом деле у них очень мало бродячих животных, собак нет вообще бездомных. ...детка, так они их жрут, в буквальном смысле, зубками)...помню в 90-е работала у нас бригада тамошних, всю живность в округе переловили, духан конкретный стоял от их варева
Гость
10 июня, 17:14
"Да, преступления случаются, там тоже убивают и насилуют, но в разы меньше, чем у нас, например."
Как часто её насиловали здесь и там, чтобы она могла сравнивать?
Ну и да - с ходу купила билет в другую страну, с пересадкой еще, за зубы отдала запросто 700 тысяч... С такими возможностями зачем куда-то ехать еще? Причем здесь она тоже непонятно чем занималась, раз "встала и ушла", но при этом брекеты - недешевое удовольствие тоже.
Гость
10 июня, 17:26
Вот правильно вы подметили товарищ.
Гость
10 июня, 23:40
Собирательный образ девушки бегущей за мечтой😄
Гость
10 июня, 17:15
Хорошо там, где нас нет. Как приедем- сразу плохо.
Гость
10 июня, 17:22
Так что там на счет "Мы несчастное поколение Z. Не можем себе купить квартиру в 25 лет((( " 🙂
Гость
10 июня, 17:36
когда уже такие все от нас сьедут, может и заживем здраво
Гость
10 июня, 17:34
а к девочке присмотреться надо, такие перлы выдает, камеди отдыхают
Гость
10 июня, 17:41
Этому корейцу я рассказывала, как мечтала всегда побывать в Корее и какая у меня туристическая программа, как я учу корейский и хочу попробовать всю их местную еду. Через пару часов он меня вывел и сказал, что я могу идти. Я тогда не поняла, пропустили ли меня...канечна, моя твоя пропустил
Гость
10 июня, 18:22
а другой молодой человек прошел изнурительную процедуру сбора документов и обосновался в Израиле...оо, ждем рассказа за жизнь в кузнеце человечества, просим, просим

Фишман
11 июня, 10:15
Не надо нам такую Корею, лучше России нет места на земле...