RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

740мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти регионов объяснили перебои с мобильной связью мерами безопасности

5 июля 2025, 13:30
5 июля, 13:48
Самое смешное, что в Ижевске тоже отключали интернет "для безопасности")))
Гость
5 июля, 14:34
а ты кто?
5 июля, 15:44
Гость
5 июля, 14:34
а ты кто?
Конь в пальто
Гость
5 июля, 21:08
Гость
5 июля, 14:34
а ты кто?
Мощнейший ответ!!! БРАВО!!!
Гость
5 июля, 15:14
А телевышка Останкино не мешает беспилотникам, откуда несут всякую чушь?
Гость
5 июля, 14:48
У билайна с Ётой постоянно у интернета минимальная скорость, при этом я нахожусь в центре города. Цена за мобильный интернет за месяц только растёт. Ни кто не хочет вернуть деньги за не качественную услугу?
Гость
5 июля, 15:56
Вчера почти час не было интернета МТС - ни мобильного, ни домашнего.
Гость
5 июля, 16:51
Гость
5 июля, 15:56
Вчера почти час не было интернета МТС - ни мобильного, ни домашнего.
Беда, беда пришла откуда и не ждали, кошмар кошмарный. )
Гость
5 июля, 21:09
Нет, никто не хочет. Что ты будет делать после этого неожиданного поворота?
Гость
5 июля, 13:53
Я служил в СА с Украинцами - норм парни.....славяне.....им деваться некуда-они будут стоять за свое....
Гость
5 июля, 14:50
Мера временная, до тех пор, пока кое-кого копытами вперед не вынесут
Гость
5 июля, 22:31
Под любым предлогом теперь будут отрубать.
Гость
5 июля, 15:18
А с бесплатным цифровым телевидением кто обьяснит? Стало показывать через раз и очень плохо и помехи на помехах, либо вообще пропадает сигнал
Гость
5 июля, 14:10
Неприятель это такой вообще? Новое слово какое то.
Гость
5 июля, 16:18
Против летающих это бесполезно. Они под конец на ии летят,интернет им не нужен. Так что скорее чебурнет тестируют.
Гость
5 июля, 17:18
Хотя ИИ скорее как система дублирования,основное управление по интернет каналу скорее
5 июля, 13:56
Позвонить всегда возможно, хотя Ютьюб падает 😁
Гость
5 июля, 14:08
Звание воинское КАПИТАН где и когда тебе присвоено тролль ? Дата , номер приказа - проверим...)))
Гость
5 июля, 14:09
Аблигация Вадимушка , ты тоже проститься пришёл ?)) Хоть наговоримся напоследку )) Чего сегодня Фишманом не вырядился , дождиком замочить боишься?))
Гость
5 июля, 14:12
Гость
5 июля, 14:09
Аблигация Вадимушка , ты тоже проститься пришёл ?)) Хоть наговоримся напоследку )) Чего сегодня Фишманом не вырядился , дождиком замочить боишься?))
Вадимушка на пропердженном диване обьявил себя КАПИТАНОМ !....)))))
Гость
5 июля, 13:34
Аблигация Если что, прощевайте бабоньки , будем болтаться ,как раньше в воздухе одни-одинёшеньки ))
Гость
5 июля, 15:04
Спасибо что предупредили! Безопасность превыше всего!