RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

с-з.

744мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, кому Путин дал сигнал словами о серийном выпуске «Орешника»

1 августа 2025, 19:20
Гость
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 01:41
"...Россия не блефует, мы действительно готовы идти до конца в выполнении задач СВО..." Мы - это кто? Прав был Лебедь про сынов чиновников всех мастей... А то жар чужими руками загребать - все горазды
Гость
2 августа 2025, 08:02
Мы это сын матвиенко и .д!!🤣
Гость
2 августа 2025, 01:29
А что на терки твой ссыт выходить
Гость
1 августа 2025, 23:24
И рассеянские 🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Гость
1 августа 2025, 22:52
Ведмедева уже закройте, а то на всех нормальных за него думают !
Гость
1 августа 2025, 22:25
Надоел! Хоть бы дрон что ли прилетел к нему с поздравлениями.
Гость
1 августа 2025, 21:40
Никого не смущает что якобы один и тот же человек у руля и с разными лицами. И вообще какой-то безумие вытворяет, и хвалится что все лучше и лучше, а мы видим что проблем все больше и и хуже.
Гость
2 августа 2025, 02:19
Да, дальше будет больше и и хуже, не надо было кушать печеньки на майдане.
Гость
1 августа 2025, 20:52
Кажется, к пророкам, описавшим нашу эпоху, относятся не только Оруэлл, Войнович и Николай Носов, но и Корней Чуковский.
Гость
1 августа 2025, 22:23
+1 Бойтесь не реальности по Оруэллу. Бойтесь реальности по Николаю Носову.
Гость
2 августа 2025, 09:29
Вы про Тараканище?
Гость
1 августа 2025, 20:39
пока дети чиновников(лавров, соловьев и прочие) живут в европе и сша, никаких орешников туда не полетит.
Гость
1 августа 2025, 20:21
Правильно, надо больше орешников делать, а пенсионерам меньше пенсии платить…потерпят, ради «величества»
Гость
1 августа 2025, 23:55
Пенсы, как ни странно, согласны
Гость
1 августа 2025, 20:13
Он шел по сельской местности... (с)
Гость
1 августа 2025, 20:08
"идти до конца". ужо им конец в тумане светит
Гость
1 августа 2025, 19:57
Уважаю Путина. Великий человек!
Гость
1 августа 2025, 20:47
сосешь?
Гость
1 августа 2025, 19:48
Неядерное оружие, по мощности сопоставимое с ЯО. Аналогов нет и не скоро будут. Можно навалить по какой-нибудь польше...
Гость
1 августа 2025, 19:51
Не регламентируется никакими соглашениями. Можно применять где угодно.
Гость
2 августа 2025, 03:25
Каким образом оно сравнимое? За стоимость этой ракеты можно сделать несколько сотен ФАБ-500, которые будут разрушительнее во много раз.
Гость
1 августа 2025, 19:39
Банки массово блокируют счета россиян на месяцы После ужесточения правил участились случаи блокировки счетов граждан по «антиотмывочному» закону 115-ФЗ. Лишить доступа к счету могут даже за обычные переводы в магазине, друзьям или родственникам. Средства, как правило, удерживают на 30 дней, а иногда и дольше
Гость
1 августа 2025, 19:54
ВТБ и Газпромбанк вообще начали блокировать карты, счета и вход в личный кабинет. Деньги людям не отдают и всё затягивается на несколько месяцев. Банки объясняют удержание средств антиотмывочным законом, нацеленным на противодействие легализации доходов и финансированию терроризма
Гость
1 августа 2025, 19:58
"Эксперты" подтверждают увеличение жалоб на блокировки, однако отмечают, что они имеют объективные основания. На длительность удержания средств влияют "многоуровневые проверки", которые обязаны проводить банки — в том числе, запрашивать документы о происхождении средств
Гость
1 августа 2025, 19:59
зато мошенникам ничего не блокируют
Гость
1 августа 2025, 19:35
Туареги не сильно впечатлились очередной партией строителей "русского мира"
Гость
1 августа 2025, 19:23
Президент троечник, вот и результат
Гость
1 августа 2025, 20:06
Буратина, ты ни одну свою угрозу не выполнил, кто тебе поверит...
Гость
1 августа 2025, 19:23
База подводных лодок на Камчатке получила повреждения из-за цунами — их видно на спутниковых снимках Фото базы "Рыбачий" в закрытом городе Вилючинск были сделаны утром 31 июля — после землетрясения на Камчатке. На кадрах можно увидеть, например, что часть одного из причалов отклонилась от своего первоначального положения. Сейчас пирс наклонен под "ужасным углом" и не пригоден для швартовки кораблей.
Гость