перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В России планируют штрафовать за травлю

14 августа 2025, 08:49
Гость
Гость
14 августа 2025, 16:44
Еще раз. Пугачеву буллили или нет? Сколько штрафных в этом случае полагается?
Гость
14 августа 2025, 16:41
Пугачева может претендовать на выплату штрафа за буллинг?
Гость
14 августа 2025, 11:30
Запоздалое, но абсолютно правильное решение. Штрафы можно сделать и побольше.
Гость
14 августа 2025, 10:44
Недавно депутат луговой опубликовал адрес и телефон Аси Казанцевой и призвал "неравнодушных патриотов" с ней "пообщаться". То есть, натравил толпу на одинокую женщину с маленьким ребенком. Она вынуждена была уехать из страны. Его оштрафуют по новому закону на 500т.р., или это другое?
Гость
14 августа 2025, 10:05
Суд в Петербурге запретил к распространению пять песен группы Ленинград
Гость
14 августа 2025, 10:01
Жертвы буллинга тоже должны нести ответственность в определении своих обидчиков. У нас одноклассницу жёстко булили, а она всегда жаловалась на меня, хотя я её вообще не трогал и всегда осуждал булинг. Так что граждане забуленные, чётко определяйте кто над вами издевается.
Гость
14 августа 2025, 09:34
Пора уже запретить в России всё и ввести штраф за всё, тогда и жить станет лучше и Запад будет нам ещё больше завидовать!
Гость
14 августа 2025, 09:33
Получается Буратинка побежит жаловаться плотнику?))
Гость
14 августа 2025, 09:16
Пенсионеров и рабочих давно унизили по зарплатам и нищим пенсиям
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 09:01
Эфиопия отказалась от сотрудничества с Россией в авиационной сфере...Управление гражданской авиации Эфиопии отклонило предложение о сотрудничестве с Россией, сообщает Addis Insight..Гендиректор Ethiopian Airlines Group Месфин Тасев пояснил, что страна не готова рисковать из-за санкций...«У России санкции, а мы тесно связаны с США. Мы соблюдаем международные нормы и не готовы их нарушать».
Гость
14 августа 2025, 09:12
И ты считаешь что это буллинг?
Гость
14 августа 2025, 09:15
Гость
14 августа 2025, 09:12
И ты считаешь что это буллинг?
Это боулинг 1:0
Гость
14 августа 2025, 10:32
Гость
14 августа 2025, 09:12
И ты считаешь что это буллинг?
Это троллинг
Гость
14 августа 2025, 08:55
меня травит первый канал и явный буллинг со стороны мессенджера МАХ,где могу получить 500 тысяч компенсации)
Гость
14 августа 2025, 09:13
поведай для начала как они тебя травят?
Гость
14 августа 2025, 09:33
Гость
14 августа 2025, 09:13
поведай для начала как они тебя травят?
7 фоновых процессов
Гость
14 августа 2025, 09:47
Гость
14 августа 2025, 09:33
7 фоновых процессов
А ты из душнил, пусть дальше буллят, одобряю
Гость
14 августа 2025, 08:55
че то мне кажется это не для защиты школоты, тогда бы розги вернули
Гость
14 августа 2025, 09:00
Правильно тебе думается, это чиновнички под себя проект сляпали, чтобы их не оскорбляли.
Гость
14 августа 2025, 09:13
тебе много чего кажется
Гость
14 августа 2025, 09:14
Гость
14 августа 2025, 09:00
Правильно тебе думается, это чиновнички под себя проект сляпали, чтобы их не оскорбляли.
причем тут какие-то чиновники? любому человеку бывает крайне неприятно когда его оскорбляют.
Гость