RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Apple презентовала миру новые модели iPhone 17

10 сентября 2025, 00:15
Гость
Гость
10 сентября 2025, 17:15
А что так доооорого? Андроид любой луууутше!
Гость
10 сентября 2025, 12:51
Сколько в нём махов?
Гость
10 сентября 2025, 08:33
Тем временем акции яблока пошли вниз, что как бы намекает...
Гость
10 сентября 2025, 11:31
Трамп пошлины ввел на те страны где делают iPhone, вот акции и пошли вниз. Вообще Apple не сильно дорого, если сравнивать комплектующие один в один, ноуты точно дешевле выйдут, думаю с телефонами тоже самое получится если кто-то выпустит в титановом корпусе и с аналогичной начинкой. По поводу софта, у каждого свое понимание, тут сравнивать протеворичиво.
Гость
10 сентября 2025, 11:35
Гость
10 сентября 2025, 11:31
Трамп пошлины ввел на те страны где делают iPhone, вот акции и пошли вниз. Вообще Apple не сильно дорого, если сравнивать комплектующие один в один, ноуты точно дешевле выйдут, думаю с телефонами тоже самое получится если кто-то выпустит в титановом корпусе и с аналогичной начинкой. По поводу софта, у каждого свое понимание, тут сравнивать протеворичиво.
ой, титановый корпус, надо брать. хахаха
Гость
10 сентября 2025, 13:27
Гость
10 сентября 2025, 11:31
Трамп пошлины ввел на те страны где делают iPhone, вот акции и пошли вниз. Вообще Apple не сильно дорого, если сравнивать комплектующие один в один, ноуты точно дешевле выйдут, думаю с телефонами тоже самое получится если кто-то выпустит в титановом корпусе и с аналогичной начинкой. По поводу софта, у каждого свое понимание, тут сравнивать протеворичиво.
Протеворичиво - это убедительнее всего. Вы - настоящий эксперт!
Гость
10 сентября 2025, 08:30
Во времена моей ПТУшной юности об новинках сотовой техники мы узнавали темными зимними вечерами у общаг ЮРГУ. Вот такое вам «Слово пацана. Кровь на сугробе» начала 2000х)))
Гость
10 сентября 2025, 08:46
Время офигительных историй...
Гость
10 сентября 2025, 08:22
очередной развод для лохов
Гость
10 сентября 2025, 10:09
а ты иди на завод для лохов и напрягайся за свой кредит, который ты взял на андройд
Гость
10 сентября 2025, 08:17
Перед новым годом обновлюсь.
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2025, 08:14
щас застонет местный карась - ооооой а что так дорогооооооо а Андройд луууутше
Гость
10 сентября 2025, 08:20
Дружок... дорого или не дорого,это каждый решит для себя сам. Вопрос в том, за что платить такие деньги. За весьма посредственный и сильно неудобный телефон?
Гость
10 сентября 2025, 08:28
Гость
10 сентября 2025, 08:20
Дружок... дорого или не дорого,это каждый решит для себя сам. Вопрос в том, за что платить такие деньги. За весьма посредственный и сильно неудобный телефон?
Вряд ли секретарь и экс-президент стали бы пользоваться посредственными и неудобными телефонами
Гость
10 сентября 2025, 08:32
Гость
10 сентября 2025, 08:28
Вряд ли секретарь и экс-президент стали бы пользоваться посредственными и неудобными телефонами
Во, авторитеты то какие ))) А у их начальника телефон эбонитовый и дисковый. Чего ты такой себе не купишь?
Гость
10 сентября 2025, 07:53
Очередная поделка для оленей в которой нет ничего, что стоило, хотя бы половину того, что за него просят.
Гость
10 сентября 2025, 07:57
Ну купи наш, российский, там все есть и за приемлемую цену.
Гость
10 сентября 2025, 08:23
Гость
10 сентября 2025, 07:57
Ну купи наш, российский, там все есть и за приемлемую цену.
Он точно лучше ифона, в Китае сделанного?
Гость
10 сентября 2025, 10:08
конечно, возьми себе Российский сразу с установленным МАХом! Вот будет счастье и раздолье! Нежели эти айфоны, правда?))
Гость
10 сентября 2025, 01:19
Вроде бы ничего так. Может это будет мой первых телефон от яблока.
Гость