RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Продали машину и уехали на 2 года в Азию». Как супруги променяли привычную жизнь на бесконечное путешествие

24 октября 2025, 17:00
Гость
Гость
26 октября 2025, 11:35
Зачем писать про людей со странностями .Ни детей ни зверей ,какие то полубомжи .Зачем рекламировать жизнь полу маргеналов .Только вопрос а на что эти деятели живут ,путешествия дорогое удовольствие .
Гость
25 октября 2025, 08:22
А как же пропаганда многодетности в семьях?! Читаю и вижу что все наоборот: нет у них ни котенка ни ребенка, поэтому могут себе позволить путешествовать по миру. Так это ж иноагенты получается, деньги получают и из недружественных стран, пропаганду рождения детей подрывают.....Тут задуматься надо, так и до предательства Родины недалеко, когда "очередной" мотоцикл закончится и продавать нечего станет....
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2025, 08:15
Что у них с головой непонятно...
Гость
25 октября 2025, 00:02
Хорошо торкнуло молодёжь
Гость
24 октября 2025, 21:40
На 2 года машины не хватит, скорее всего запрещенные вещества возят.
Гость
24 октября 2025, 21:39
Для чего их спонсировать ? Ну посмотрел ролик где они в какой-то стране,а спонсировать зачем ??
Гость
24 октября 2025, 19:45
Классно, молодцы ребята! 👍🏼 Но штаны с карманами это зашквар сельский. ))
Гость
24 октября 2025, 19:44
«... но и влоги про путешествия» Шта!? 🤔 Влоги!? Что такое «влоги».
Гость
24 октября 2025, 19:34
Молодцы, ребята! Восхищаюсь! Сам был примерно в 40 странах, сейчас езжу по России, 2-3 раз в год, путешествия - это круто! Удачи вам!
Гость
24 октября 2025, 19:46
Домохозяйки в бигудях, переднике, и сопливыми чадами, не оценили увлечение ребят. ))
Гость
24 октября 2025, 18:41
Тунеядцы хреновы👎🏿
Гость
24 октября 2025, 18:27
В краснодарский край пусть едут волонтёрами там новое 900тонное пятно мазута плывет к русским пляжам.
Гость
24 октября 2025, 18:16
Да Саня -пилот молодцы с пилотессой..Путешествуют по миру,и видосы снимают.
Гость
24 октября 2025, 18:12
Чисто постановочные фото для тех, кто не был в Индии на празднике Холи... Оттуда выходишь как после взрыва на фабрике красок, а не с аккуратно измазанной по краям рожицей...
Гость
24 октября 2025, 18:03
У них, видимо, нет детей, иначе бы так не поездили. Большинство пар всё-таки хотят иметь ребенка. Но если им детей и не надо, то, конечно, можно кататься в своё удовольствие ...
Гость
24 октября 2025, 17:53
ну раньше "клуб путешественников" бесплатно показывали и выехать низя было. Но теперь-то платить донаты кому-то, вместо того чтобы поехать самому?? вуайеризм в чистом виде.
Гость
24 октября 2025, 17:37
Она в 65 выйдет на пенсию, а он в 70 !!! Можете отнести мой коментарий в банк и положить на депозит! Стажа нет, работать не хотят- ПУСТЬ РАЗВЛЕКАЮТСЯ! Если ты не работал, то на 5 лет позже уйдешь на пенсию и будет она МИНИМАЛЬНАЯ! Кто не верит- загуглите, по законам пенсионного фонда
Гость
24 октября 2025, 19:55
Как говорят наши друзья - да стоит ли переживать о этих копейках? И улетают на зиму в Тай или на Гоа...
Гость
24 октября 2025, 21:40
Ну те кто всю жизнь работал на пенсию не жалуются ! Пенсия у них ого-го !
Гость
24 октября 2025, 22:18
Гость
24 октября 2025, 21:40
Ну те кто всю жизнь работал на пенсию не жалуются ! Пенсия у них ого-го !
Это кто такие? Наверное, учителя и врачи? У меня мама всю жизнь педиатром проработала, по двум участкам бегала, сейчас у самой одни болячки и пенсия 23 тысячи. Так что не надо про «всю жизнь работал и на пенсию не жалуется».
Гость
24 октября 2025, 17:09
ребенок приземлит. или бездетные будут, тогда нафиг все эти путешествия
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих