А день когда побороли окончательно печенегов и половцев когда сделают праздничным ?
Гость
31 октября 2025, 12:16
народного единства с кем?
с "Единой Россией"?
Гость
31 октября 2025, 10:36
Значение слов правильное, только не нужно себя и других обманывать, о каком великом празднике стараемся забыть, как и зашторивание мавзолея тоже не благочестиво.
Какое народное единство и с кем : вражда со всем окружающим Миром и ненависть друг к другу внутри страны
Гость
22 октября 2025, 01:41
Единство с кем? С олигархами?! С их миллиардами и нашими нищенскими пенсиями и зарплатами?! Не смешите! Более радостный праздник - 7 Ноября!
Гость
16 октября 2025, 22:31
Это праздник день согласия и премирения
Гость
16 октября 2025, 16:18
Тупо отдохнем от гсточертевших лиц на работе, хорошо , после выходных свежачок огурчик
Гость
15 октября 2025, 14:00
День есть,единства нет
Гость
15 октября 2025, 13:29
Фигня,а не праздник,вот 7е ноября буду отмечать,это народный праздник.
Гость
15 октября 2025, 06:33
А блины на лопате будут раздавать?
Гость
15 октября 2025, 06:31
Может и было единство в 1612 году
Гость
15 октября 2025, 06:30
Единство атомизированного общества существует? Зато праздник есть
Гость
15 октября 2025, 05:53
Какое такое единство?
Гость
15 октября 2025, 00:28
Праздник того, чего нет.
Гость
30 октября 2024, 22:26
Какой выходной?! Шесть дней работать и два отдыхать?! Где же тут выходной то?
Гость
30 октября 2024, 18:56
Рассерженный
День народного единства, также как и остальные исконно славянские праздники, в последние годы больше напоминает очередной фестиваль плова. Думаю и в этот раз госдеды всех в очередной раз накормят многонационалочкой и дружбонародностью, раз туды их.
Устройте нам настоящий праздник в этот день! Верните Ютуб!
Гость
15 октября 2025, 08:41
чем тебе не нравится рутуб? туда перекачали свои видики наши блогеры.
Гость
31 октября 2025, 08:03
«Ищущий да обрящет» — это крылатое выражение из Библии, означающее «ищите и найдете». Оно цитируется из Нагорной проповеди Иисуса Христа и означает, что упорство и настойчивость приводят к достижению цели. - Смотрел и смотрю . Контент беру с торрентов .
Гость
31 октября 2025, 15:34
и графу национальность в паспорт тоже нужно вернуть
Гость
30 октября 2024, 11:30
7 ноября настоящий праздник. Посмотрите ролик Клима Жукова про 4 ноября.
Гость
15 октября 2025, 06:33
Гость, у нас ютуб не работает
Гость
30 октября 2024, 11:29
ЕДИНСТВО кого и с кем? БРЕД какой то.... раньше был 7 ноября, и пр, история, а тут ЧТО??
Гость
30 октября 2024, 11:11
"В Москве традиционно празднования начинаются с торжественного шествия по улицам с триколорами"
Просто любопытно, если бы туда не сгоняли бюджетников и прочих подневольных... Если бы не платили. То сколько человек реально бы на эти шабаши собиралось?
Гость
31 октября 2025, 08:35
Самое смешное, какие могут быть традиции у этого праздника?
Гость
30 октября 2024, 10:59
Атинародная власть украла выходной день. Такое вот у нас "единство".
Гость
30 октября 2024, 10:53
За уши притянутый праздник.
Гость
30 октября 2024, 10:40
У нас в стране признаётся 7 ноября, День Великой Октябрьской Социалистической Революции, это да, а 4 ноября это уже плотник 🪚4 разряда придумал.
Гость
30 октября 2024, 10:01
По традиции, перед Днем народного единства, в Коркино устраивают циганский погром
Гость
30 октября 2024, 09:53
0000
Гость
30 октября 2024, 09:48
Подскажите, в Гагарино или Пушкино будет фестиваль 4738282992 наций Челябинского края? Будет ли праздник плов, Хоровод Дружбы с вахобистами?
Гость
30 октября 2024, 09:22
верните выходной,субботу!!!
Гость
30 октября 2024, 09:13
Единство с кем? С алигархами?
Гость
30 октября 2024, 08:58
Короткая , а ничего что суббота рабочая
Гость
30 октября 2024, 08:48
Главный праздник ещё впереди!
День когда уйдет главвор станет главным праздником!
Гость
30 октября 2024, 08:46
Должно быть три выходных. А так это ерунда какая то...зачем суббота рабочая?
Гость
30 октября 2024, 08:44
просто смещенные выходные. Лучше бы с на 30 апреля не переносили выходной и отдыхали бы нормально 3 дня, кто додумался до такого бреда...
Гость
30 октября 2024, 08:44
Ни каких традиций просто отдыхаем....
Гость
30 октября 2024, 08:41
Сегодня день комсомола
Из 7 первых руководителей комсомола все 7 оказались «врагами народа». 6-х расстреляли, 7-й получил 16 лет лагерей. С праздником
Гость
30 октября 2024, 08:26
Народное единство показали жители Коркино.
Гость
1 ноября 2024, 13:09
Вот да, кстати. Хорошо показали.
Гость
30 октября 2024, 08:25
Да вы лучше про это напишите, как какой то чеченец указывает русскому, что делать « «Если кому-то во Владимирской области непонятны эти простые истины, то мы доходчиво объясним, что такое религиозные традиции и почему их нельзя бесцеремонно запрещать! РОССИЯ — МОЩЬ! АХМАТ — СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!!!» — написал депутат Делимханов.
Гость
30 октября 2024, 08:23
А для нас в нашей семье и у всех родственников, нет такого понятия и праздника, есть 7 Ноября, День Великой Октябрьской Социалистической революции!
Гость
30 октября 2024, 08:03
Топ-менеджеры ВТБ заплатили себе 3,2 млрд за 2023 год и первую половину 2024-го. В этот период группа «добилась рекордных финансовых результатов в своей истории», - «Ведомости». Помимо высшего руководства, бонусы на общую сумму в 39 млн получили члены наблюдательного совета ВТБ.
Ну так есть же за что!
Вот тут например график акций ВТБ с сентября прошлого года
Со 145 до 70 руб за акцию
Гость
30 октября 2024, 07:35
Есть они с дворцами, яхтами, самолетами, миллиардами и есть обворованный народ.
Гость
30 октября 2024, 07:32
Разделяй, стравливай и властвуй, что и было сделано.
Гость
30 октября 2024, 07:12
Погром в Коркино - исключение! Исключение подтверждает правило! А так мы очень едины! Вообще-то мы совсем не против цыган и украинцев. Главное, чтобы они говорили на русском!
Гость
30 октября 2024, 07:03
Пашешь сначала 6 дней чтоб потом отдохнуть, зачем вообще нужен праздник?? В чем единство??
Гость
30 октября 2024, 06:57
Почему запрет на ношение религиозной одежды возмущает только мусульман? Больше никто не носит в школах религиозные атрибуты, хотя народов, языков и культур в России много. Кадыров вообще может творить что хочет и своим примером ведёт к вседозволенности и наглости мусульман.
Гость
30 октября 2024, 01:23
Салам алейкум, мои братья и сёстры Украинцы, поддержка и желание процветания вам из Узбекистан 🇺🇿
Гость
30 октября 2024, 00:26
7 ноября - День Великой Октябрьской социалистической революции!
Гость
30 октября 2024, 00:25
День единства с зимой и Дедом морозом будет?
Гость
30 октября 2024, 00:11
не смешите мои яйца
Гость