с ребенком что? жива, здорова? что за фишка такая - писать новость и обрывать ее на полуслове???
Гость
11 ноября 2025, 04:58
Аборты без «медпоказаний» хотят запретить в Смоленской области
Правительство Смоленской области порекомендовало медицинским учреждениям не допускать проведение абортов без медицинских показаний.
Гость
11 ноября 2025, 10:24
совершенно справедливо
Гость
11 ноября 2025, 03:40
Греф заявил Путину, что «технологии оплаты лицом нет нигде в мире, кроме России».
Да, конечно. Ни в Китае с 2017-го, где уже бабушки в KFC моргают камерой вместо карты. Ни в США, где PopID давно тестит face-pay в кафе Пасадены. Ни в Испании и Австралии, где такие системы работают по подписке.
Гость
11 ноября 2025, 10:23
не гони пургу. есть отдельные магазины где пробуют подобные технологии, но пока что в массы в мире это не пошло. А про США вообще не смеши-там только недавно кое-где в магазинах появились самые примитивные терминалы для оплаты покупок без кассира, а про это уж и подавно не стоит говорить.
Гость
11 ноября 2025, 02:18
Сегодня могло исполниться 56 лет Игорю Сорину, одному из «Иванушек», который в 1998 году выпал из окна при не выясненных обстоятельствах.
Гость
11 ноября 2025, 02:52
Ура! Есть повод. Остальное приложится. " А тучи, как люди..."
Гость
11 ноября 2025, 04:35
Почему "выпал"? Это былсуицид.
Гость
11 ноября 2025, 04:55
Гость
11 ноября 2025, 04:35
Почему "выпал"? Это былсуицид.
А с Насыровым?
Гость
11 ноября 2025, 02:01
ЖКХ в России рискует рухнуть. Изношенные сети и долги растут быстрее, чем тарифы. Исполнительный директор Ассоциации ЖКХ Марк Геллер заявил, что россияне платят лишь 30–50% от реальной стоимости услуг, а индексы искусственно заморожены уже десять лет.
Гость
11 ноября 2025, 01:50
Депутаты должны, обязаны ввести безусловный базовый доход для всех русских граждан России, а также постепенно снижать цены на продукты питания, чтобы они стремились к нулю.
Работа депутата вообще не должна оплачиваться. За что там платить? То, что они делают - это не работа.
Достижения
Свой среди своих