RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

727мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россияне начали подавать в суд на мобильных операторов из-за проблем с интернетом, чтобы получить компенсацию

21 ноября 2025, 13:30
Гость
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 22:21
....жителям Шагола надо массово писать заявления..
Гость
21 ноября 2025, 19:39
Они в суде будут ссылаться на договор. В котором прописаны обстоятельства непреодолимой силы за которые они ответственности не несут.
Гость
21 ноября 2025, 18:40
Ответ будет очевиден: всё делается для вас и вашей же "безопасности", а вы, неблагодарные, этого не цените. Дело закрыто.
Гость
21 ноября 2025, 14:50
Какая досудебная? Они в принципе ни на какие претензии не отвечают,т.к знают, что в суд,в лучшем случае, подаёт один из ста пострадавших и не факт, что суд встанет на его сторону.
Гость
21 ноября 2025, 16:36
Зайко, ты никогда не судился за свои права - это видно невооруженным глазом. Важно, чтобы у тебя приняли претензию, а вот ответ тебе для суда не нужен. Не приняли - вперед заказным письмом. Хотя претензионный характер для потребителя не обязателен, но тогда и претендовать на штраф 50% при отказе добровольно удовлетворить требования потребителя тоже нельзя. Пошлину потребителю не надо платить, поэтому даже в случае отказа судом в удовлетворении твоих требований ты ничего не теряешь, а в случае перемоги ты будешь иметь с них немало фишек.
Гость
21 ноября 2025, 14:13
Вы не понимаете. Товарищ майор вырубает вам инет ради "вашей же безопасности". А то вдруг вы пойдете в инет и увидите там икстримисткие материалы, т.е. все, что не по первому каналу кажуть.
Гость
21 ноября 2025, 14:42
Интернет превратился в помойку - одни социальные сети чего стоят. Сразу и не поймешь, хорошо делает товарищ майор или плохо.
Гость
21 ноября 2025, 15:52
Гость
21 ноября 2025, 14:42
Интернет превратился в помойку - одни социальные сети чего стоят. Сразу и не поймешь, хорошо делает товарищ майор или плохо.
свинья везде грязь найдет
Гость
21 ноября 2025, 16:13
Гость
21 ноября 2025, 14:42
Интернет превратился в помойку - одни социальные сети чего стоят. Сразу и не поймешь, хорошо делает товарищ майор или плохо.
А для того, чтобы различать помойку и достоверный источник, достаточно критического мышления, зайко. За 25 лет тебе ни разу не сказали правду. Стоит ли доверять такому источнику? Когда в конституции на пеньках написано о правах человека, свободе слова, митингов, а на деле суды сажают за песни, за плакаты с другим мнением, то стоит ли верить такому майору, что он хочет для тебя хорошего?
Гость
21 ноября 2025, 13:58
массово подавать на них! а то ограничиваются какими-то подмигиваниями и бормотаниями, что это не они, а "некие органы" инет нам блокируют "ради нашей безопасности". пусть сами с этими "органами" разбираются как хотят, а не то не видать им нашего бабла и пусть лапу сосут.
Гость
23 ноября 2025, 02:54
Операторам очень не выгодно блокировать инет. И ничего они не могут с этим сделать. И представляете они еще и платят государству за частоты, которые им глушат.
Гость
21 ноября 2025, 13:52
вот жители копейска в суд должны идти. у теле2 вообще там не работает интернет
Гость
21 ноября 2025, 13:49
В Америке такого нет
Гость
21 ноября 2025, 13:48
Хорошо что ютуб работает. И на том спасибо.
Гость
21 ноября 2025, 18:00
Психология раба - довольствоваться тем, что дают.
Гость
21 ноября 2025, 13:47
Страна титаник
Гость
21 ноября 2025, 13:43
В южноуральске тоже нет, пора подавать на всех операторов, когда сделаете?
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 13:37
Вы это серьезно?! Забыли в каком государстве живете и кто у штурвала "Титаника"!? Судопроизводство в стране имеет одну вполне конкретную цель - защиту интересов правящей клики. И я сейчас о Гваделупе, конечно, товарищ майор.
Гость
21 ноября 2025, 13:45
Это ТЦК! Мы отвезем тебя в Гваделупу на нашем новом, комфортабельном бусике! Где ты прячешься?
Гость
21 ноября 2025, 13:54
Гость
21 ноября 2025, 13:45
Это ТЦК! Мы отвезем тебя в Гваделупу на нашем новом, комфортабельном бусике! Где ты прячешься?
на расии
Гость
21 ноября 2025, 13:34
Наконец-то народ прозрел, что его дурят операторы!
Гость
21 ноября 2025, 15:07
Вы верите сми то что они пишут?
Гость