Ну что, детишки, добро пожаловать в клуб обхода блокировок, будем теперь вместе РКН обходить
Гость
4 декабря 2025, 12:15
Власти настраивают детей против себя. Запрещают все детские игры и праздники по очереди: квадроберов (игра в зверюшек), хеллоуин, теперь Роблокс. Моя внучка плачет.
Гость
4 декабря 2025, 12:58
про запрет всех детских игр ты конечно мощно передёрнул!)
Гость
4 декабря 2025, 13:17
Детки должны с пеленок понимать, что они для государства.
Гость
4 декабря 2025, 11:33
наконец то эту дичь заблокировали
Гость
4 декабря 2025, 09:14
Один дедушка не знает что это такое, ПОЭТОМУ ДАВАЙ ЗАПРЕТИМ ВСЕМ
Гость
4 декабря 2025, 12:57
Одна бабушка сказала что роблякс хорроший, давайте не будем с ней спорить?)
Тут могут только блокировать все и поднимать налоги. Взамен людям ничего не предлагают
Гость
4 декабря 2025, 09:27
А там могут что?
Гость
4 декабря 2025, 09:28
Гость
4 декабря 2025, 09:27
А там могут что?
Всё
Гость
4 декабря 2025, 12:55
взамен предложили жить как прежде, без роблокса
так хоть время у многих детей на реальную жизнь появится
Гость
4 декабря 2025, 06:45
когда начнут блокировать на ТВ русское лото и прочие азартные игры дурят людей в чей карман идут милиарды?
Гость
4 декабря 2025, 07:30
никто не заставляет вас покупать билеты. Я тоже удивляюсь, что народ за столько лет не допёр, что the house always wins.
Гость
4 декабря 2025, 08:26
Гость
4 декабря 2025, 07:30
никто не заставляет вас покупать билеты. Я тоже удивляюсь, что народ за столько лет не допёр, что the house always wins.
так и никто не заставляет пользоваться вотсапом и роблоксом вот в чем дело
Гость
4 декабря 2025, 08:55
Гость
4 декабря 2025, 08:26
так и никто не заставляет пользоваться вотсапом и роблоксом вот в чем дело
Ну как не заставляет... сидят сотни маркетологов, психологов, и годами придумывают заманухи и завлекалки для детей и не только. А так да - никто не заставляет.
Гость
4 декабря 2025, 06:40
Когда начнут блокировать церкви,ведь просто огромное количество верующих было обмануто мошенниками,кроме того было совершено и совершается множество других самых извращенных даже преступлений?
Гость
4 декабря 2025, 07:42
Вы начали и тут же стали получать воспитательные ФАБы...
Гость
4 декабря 2025, 09:41
Гость
4 декабря 2025, 07:42
Вы начали и тут же стали получать воспитательные ФАБы...
это те, которые на заводе пластмас лежали с воспитательными целями?
Достижения
Твой первый