RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

731мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Эксперты рассказали, сможет ли российский мессенджер «Молния» заменить Telegram

9 декабря 2025, 11:30
Гость
Гость
24 февраля, 22:59
Не надо закрывать WhatsApp и Telegram, так приходится общаться с родными, которые живут в США и Европе!
Гость
9 декабря 2025, 15:23
Скоро индусы будут автопром расейский развивать. Эти уже добазарились.
Гость
9 декабря 2025, 15:35
Может чего и разовьют. Свои чета не могут.
Гость
9 декабря 2025, 14:25
мошенники атаковали мах, названивают и говорят что срочная замена домофонов и ключей, называют по телефону все достоверные данные собственника. Вот такой вот мах
Гость
9 декабря 2025, 13:22
Раньше учителя настойчиво призывали регистрироваться в максе, теперь к нему добавится молния. Вот учителям-то такое для чего?
Гость
9 декабря 2025, 13:14
зачем европейскую страну загоняют под азиатский образ жизни?
Гость
9 декабря 2025, 13:23
какая же она европейская оглянись вокруг
Гость
9 декабря 2025, 13:07
Никакой веры уже не осталось, одно только недоверие.
Гость
9 декабря 2025, 13:04
У людей должен быть всегда выбор и люди сами должны решать что им надо и точка.
Гость
9 декабря 2025, 12:48
Ватцап с ПК уже перестал работать, в телефоне ещё кое как принимает. Ужасно, последнее окно с зарубежными клиентами закрывается. Останутся скоро без сурового челябинского дизайнера.
Гость
9 декабря 2025, 12:59
Все работает! И на ПК и на телефоне!
Гость
9 декабря 2025, 13:23
тор ставте и норм на пк будет арбайтен
Гость
9 декабря 2025, 14:56
Гость
9 декабря 2025, 12:59
Все работает! И на ПК и на телефоне!
Проверьте, а веб версия на ПК работает у вас??
Гость
9 декабря 2025, 12:33
С ума посходили
Гость
9 декабря 2025, 12:26
продолжаем сидеть в вацапе)
Гость
9 декабря 2025, 12:09
Вац верните
Гость
9 декабря 2025, 11:58
О! уже " Молния " на горизонте появилась. "Мах " ещё полностью не заработал и вот на тебе. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, народная мудрость однако.
Гость
9 декабря 2025, 12:17
с чего макс не заработал? все знакомые им вовсю пользуются
Гость
9 декабря 2025, 12:58
Гость
9 декабря 2025, 12:17
с чего макс не заработал? все знакомые им вовсю пользуются
Почему вы пишите макс, а не мах (от слова махать)? Это же отечественная разработка!!! А у отечественной разработки не может быть английского названия!!!
Гость
9 декабря 2025, 11:55
"Вы нарушили законодательство!" Какое? "Незнание законов не освобождает от ответственности!"
Гость
9 декабря 2025, 11:52
Чтото такое стойкое ощущение, что была какаято сделка за кулисами и нас тупо продали или обменяли китайцам как рынок сбыта. Сво это лишь ширма для отвода глаз. Теперь все что западное это мол мошенники,трансгендеры и тд. А то что с галамарта это даже патриарх использует и сам бог одобряет теперь.
Гость
9 декабря 2025, 12:10
Давно по-моему понятно уже, про ширму.
Гость
9 декабря 2025, 11:50
Опять в принудительном порядке будут заставлять переходить, как и в случае с Максимкой?
Гость
9 декабря 2025, 11:39
ещё один месенджер????? а чем он будет отличаться от Макса ???? 0_о
Гость
9 декабря 2025, 11:47
бюджетом, который освоят
Гость
9 декабря 2025, 12:16
этот чисто на бизнес рассчитан
Гость
9 декабря 2025, 12:22
Чем-нибудь будет. Государство возвращает себе контроль над интернет-пространством, только и всего.
Гость