В Госдуме хотят запретить отключать отопление и воду за долги
3 марта 2026, 22:40
Гость
4 марта, 16:40
с 01июля 2025 повысился тариф на отопление в Челябинской области на 25 проц, поэтому и повысилась коммуналка в 2025 и2026! хотя правительством предусматривалось в среднем повышение на 11,9 проц. А теперь ещё с 01 октября повышение отопления на 14,6 и корректировка 4,8 проц. все это зубы на полку!!!!
Гость
4 марта, 12:25
давно пора это сделать.я поддерживаю бастррыкина .
Гость
4 марта, 10:01
Ставят заглушки на канализацию, и если жио квартира маргиналов, то они начинают топить соседей ниже живущих, если просто люди по каким-то причинам накопили долг, они выбрасывают Г в мешочках в окно. Во всех случаях страдают соседи, получаются именно их и наказывают.
Гость
4 марта, 07:35
До чинуш не доходит, что у людей просто денег на еду не хватает… 15 тыщ. пенсия , 12 ЖКХ ..
Гость
4 марта, 06:26
Долг по дому больше 2 миллионов,никому не отключают воду,отопление.
Гость
4 марта, 02:03
По системе СОИ за неоплативших отопление заплатят соседи, весь долг перед поставщиком ресурса перекладывается на собственников квартир.
Гость
4 марта, 00:35
Так что там с повышением коммуналки на 1,7% то, у меня отопление на 33% подняли - куда то есть смысл писать или у всех так?
Гость
4 марта, 07:07
Гость, за 53 кв.м отопление 4400рублей, подорожало сильно.
Одна надежда на Бастрыкина,может он сможет укоротить аппетиты взяточников и чиновников, которые пользуются государственной казной, как собственностью
Гость
3 марта, 23:15
«Вечный должник» — понятие, которое используется в системном анализе (карматерапии). Так называют людей, чья жизнь состоит из непрекращающейся череды финансовых обязательств, а деньги для них — не просто средство платежа, а почти неподъёмный моральный груз.
Гость
3 марта, 23:09
Хлеб подорожает от настройки линии, а потом обратно, мдааа... 🤦♀️
Гость
3 марта, 23:21
При этом и вес в меньшую сторону предлогают уменьшеть :) По факту будет меньший вес за большие деньги еще и % от настройки линии :) кручу, верчу, обмануть всех хочу :) Все же сколько у нас лохов по жизни раз таких выберают и еще очевидных вещей не видят :)
Гость
3 марта, 22:52
Тююю, так в домах с вертикальной разводкой тепло хоть как отключать не получится, хоть издавай закон -хоть не издавай. А вот в новых комплексам, где горизонтальная разводка, там- да, там такая опасность есть.
Гость
4 марта, 01:04
так и самому нельзя отключать для экономии например, тогда вас будут "греть" соседние квартиры, так что никакой опасности)
Гость
4 марта, 02:26
Гость
4 марта, 01:04
так и самому нельзя отключать для экономии например, тогда вас будут "греть" соседние квартиры, так что никакой опасности)
Отключать-то самому можно, только деньги все равно брать будут
Гость
4 марта, 02:32
Гость
4 марта, 02:26
Отключать-то самому можно, только деньги все равно брать будут
Глисты – это паразиты. Избавившись от глистов, можно получить существенную прибавку к своему здоровью.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев