RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Художница Наталья Соловьёва выдумала свою жизнь и заработала на жалости

2 апреля 2026, 14:00
Гость
Гость
2 апреля, 19:27
Люди, что клюнули на это разводилово, конечно, вели себя как полные лохи. Но она - просто первостатейная, да пошлет ей судьба все, что она насочиняла
Гость
2 апреля, 18:05
Есть же "жалестные" дураки, которые ведутся на такие сопли! Да еще и мазню эту бездарную покупают.
Гость
2 апреля, 14:52
Самое главное - в интернете не надо никому никакие деньги перечислять, ни на приюты, ни на похороны, ни лечение. Давите в себе жалость, 99% всех объявлений обманщики. Сейчас так называемый "скам" у молодёжи почитаем, они соревнуются между собой, кто какую схему придумал и сколько денег срубил с так называемых мамонтов. Там много терминов, вникать не надо, просто перестаньте деньги отправлять. незнакомым лично людям.
Гость
2 апреля, 17:55
Цинизм и «актерская игра» могут быть не только в интернете, а присутствует и в реальной жизни, от друзей, коллег, соседей, и прочих пассажиров, даже родственники бывают с подобным душком, банальные манипуляции для достижения своих целей, интересов, и игра на чувствах: сострадание, милосердие, желание спасти жизнь, помочь.
Гость
2 апреля, 14:28
ну так подавайте в интерпол на неё