Apple блокирует доступ к iCloud в России пользователям iPhone
2 апреля 2026, 09:04
Гость
2 апреля, 19:57
Мы живем в самой лучшей стране, а остальные страны нам завидуют!
Гость
2 апреля, 17:57
Сколько можно гадить друг другу, давайте уже жить дружно. Надоела эта ненависть в мире.
Гость
2 апреля, 13:07
это ложь. Ложь, которую переписывают одно издание за другим, без проверки
Гость
2 апреля, 13:04
багема в маршрутках негодуэ
Гость
2 апреля, 11:21
Государство само себя натянуло🤣, не будет платежей не будет налогов, они будут платится в другом месте, граждане найдут способ как и продавцы приложений
Гость
2 апреля, 13:45
Тоже этот вопрос себе задавал. Ну не будет у весомого (примерно 20%) людей нормального доступа к платным функциям. Ну вышвырнет Apple оставшиеся государственные приложухи из Аппстора в ответ. Я ни Госуслуги, ни что-то другое скачивать кривыми путями не намерен. Возьму я старенький крутейший слайдер Samsung D500 и буду его донашивать. Я не таракан и не крыса, выживать не собираюсь
Гость
2 апреля, 11:14
А причём тут Apple?
Гость
2 апреля, 10:40
О, электронная эмиграция! Или даже электронная измена Родине!
Гость
2 апреля, 09:34
ждемс национальный смартфон с национальной ОС !!!!
Гость
2 апреля, 09:37
Национальный?
Гость
2 апреля, 09:37
Нацфон?
Гость
2 апреля, 10:02
Уже лет этак 20 ждём..
Гость
2 апреля, 09:33
Ну зато айфон это можно) даже если станет кирпичом)
Гость
2 апреля, 13:31
Даже если он станет кирпичом, то точно не по указке воровской власти, а как следствие борьбы с ней. И это прекрасно!
Яблоко уже дало разъяснение, это же не жигули!
При смене региона на счету не должно быть ни копейки страны с которой меняешь, не должно быть платных подписок, а все потому, что в разных странах разные тарифы и так как тот же Казахстан благополучнее РФ, там тариф незначительно, но выше.
Ушаков, как раз понимает, но сделать ничего не может
Гость
2 апреля, 09:20
причем тут Aррle? Давайте начнем с того почему вдруг россиянам потребовалось менять регион, а?
Гость
2 апреля, 09:28
Потому что кому-то захотелось поскакать
Гость
2 апреля, 09:54
Гость
2 апреля, 09:28
Потому что кому-то захотелось поскакать
Движухи захотелось и в рай
Гость
2 апреля, 09:57
Гость
2 апреля, 09:54
Движухи захотелось и в рай
Да, печенки дорогие оказались...
Гость
2 апреля, 09:19
Какая статья изумительная. Apple, значит, блокирует доступ к iCloud в России, а вот оплата Apple ID через мобильного оператора в России просто недоступна. А чё она недоступна-то стала не написали? Еще и данные зарубежных приложений и сервисов, о ужас, обрабатываются вне страны.
Гость
2 апреля, 10:57
Ты вот подумай на досуге, зачем тебе такой телефон, который кто-то где-то взял и заблокировал )
Гость
2 апреля, 12:52
Гость
2 апреля, 10:57
Ты вот подумай на досуге, зачем тебе такой телефон, который кто-то где-то взял и заблокировал )
Так этот "кто-то где-то" уже что только не заблокировал. Завтра так же и другой телефон заблокируют. Дело-то не в телефоне.
Гость
2 апреля, 12:54
Гость
2 апреля, 12:52
Так этот "кто-то где-то" уже что только не заблокировал. Завтра так же и другой телефон заблокируют. Дело-то не в телефоне.
У меня Сонька свой век доживает старенькая - ее никто не блокирует и никто ничего с ней не делает. А тебе зачем эти проблемы?
Гость
2 апреля, 09:13
жили же хорошо, всего хватало, зачем все это начали?
Гость
2 апреля, 09:39
Говорили вам, печенки дорого стоят
Гость
2 апреля, 10:56
Вам захотелось в НАТО.
Гость
2 апреля, 13:25
Гость
2 апреля, 10:56
Вам захотелось в НАТО.
Ну теперь и Урал хочет в НАТО, и Татарстан, ты сказать то что хотело?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев