перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Кремле заявили о перебоях со связью и интернетом

8 апреля 2026, 15:49
Гость
Гость
8 апреля, 23:09
А что, а что это такое )))? А кто, а кто это сделал))))
Гость
8 апреля, 20:24
Просто болезнь деградации гугловских серверов оказалась заразной
Гость
8 апреля, 18:22
Интернет работает нестабильно, но тарифы растут, просим отнестись с пониманием.
Гость
8 апреля, 17:27
Я так и не понял: это точно про Россию? Президент говорит что нельзя ограничивать доступ к информации, часть депутатов (они законодатели между прочим!!!) за разблокировку соцсетей и месенджеров а чиновники!!!, чиновники положили на эти указания БОЛТ и рубят, режут всё почем зря. В том числе и своими неуклюжими действиями вредят государству. жаль что статью 58 УК отменили а так=то за вредительство можно было бы и привлечь кое-кого (блокировка работы системообразующих банков это явное вредительство).
Гость
8 апреля, 17:47
К сожалению, воровское государство в данном случае опирается на международное право - Конвенцию ООН против киберпреступности (принята в 2024 г.): Это новый юридический документ, и он сфокусирован на борьбе с преступностью (хакерство, мошенничество), а не на защите прав граждан. Он прямо противоречит статье 19 Всеобщей декларации прав человека и Глобальному цифровому договору 2024г.
Гость
8 апреля, 16:40
Что делают власти? Эти самые перебои и осуществляют.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 16:28
И кто ж виноват, что в России интернет не стабильный и практически заблоченый от всего цивилизованного мира?
Гость
8 апреля, 17:20
Прозвучит как демагогия, но виноваты мы все, т.к. позволяем такое с собой творить.
Гость
8 апреля, 19:18
Как называется человек который не пользуется интернетом ?
Гость
8 апреля, 21:38
Вчера приснился сон прекрасный.
Гость
8 апреля, 16:17
«Мы знаем, что наша соответствующая служба занимается нормализацией работы интернета» Вот именно эта служба и мешает интернету нормально работать.
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 16:09
.....ответ кремля насмешил...и кто же это сделал ?
Гость
8 апреля, 16:08
Ой, ребята, в каменный век он нас тащит...
Гость
8 апреля, 15:59
Как всегда круглые глаза и удивление , а что случилось ? И мы принимаем все силы для нормализации ... как будто не сами заварили эту кашу и приложили все усилия, а теперь доблестно пытаются все исправить . На какой электорат это рассчитано ?
Гость
8 апреля, 16:38
Вот почему запретили нашу рашу! Людвиг Аристархович во власти! - "а кто это сделал?". Теперь понятно на кого пародия
Гость
8 апреля, 15:59
Когда старший даст приказ , то и связь будет и всё остальное . Жал ель щи к блин , своих не жалеет , пятый год .
Гость
8 апреля, 15:57
Что делают власти? Блокируют!
Гость
8 апреля, 16:46
Этот поезд в огне. И нам не на что больше жать...
Гость
8 апреля, 21:13
Гость
8 апреля, 16:46
Этот поезд в огне. И нам не на что больше жать...
Стоп- кран в вашем распоряжении ...
Гость