RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

734мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Виктория Боня набрала популярность после обращения к Владимиру Путину

17 апреля 2026, 12:30
Гость
Гость
20 апреля, 21:57
Конечно ей из Монако все видно! Господи как же я раньше без нее жил??? А кто это вообще с губами - пельменями? 😂
Гость
17 апреля, 19:15
Боня- сиделица с бревна! Как можно слушать ту, которая пропагандирует ауяску, живет в Монако!
Гость
17 апреля, 18:12
Слила гнев народа в кремлевский унитаз))
Гость
17 апреля, 17:13
Жить в Монако и болеть за беды народа, вот человек! Цирк
Гость
17 апреля, 16:12
ну вот Боня и путь открыла в депутаты Госдумы- понятно и сколько там таковых Вопрос особенно про Лерчека- что сказать- видимо договоренная про них был вопрос Заплатила бы налоги Лерчек и делов то- Я к Боне отношусь как то с настороженностью и не надо нам про нее писать
Гость
17 апреля, 15:41
Многих пропустил через себя Степан Меньщиков
Гость
17 апреля, 14:04
Цирк да и только, что власти разве раньше не слышали обращения граждан по забою скота, блокировке интернета , повышение налогов, ну да царь хороший, бояре плохие.
Гость
17 апреля, 14:57
все ваши вопросы ну они мелкие и никому неважны. зачем Путину это знать?
Гость
17 апреля, 13:36
На нее пофиг, но она поднимает правильные вопросы
Гость
17 апреля, 13:38
она никакие вопросы не подымает. она чушь порет
Гость
17 апреля, 13:39
она пытается подымать не вопросы..хахахаха старенькая баба на неё несмотрят вот и хайп вызывает
Гость
17 апреля, 13:28
правительство прислушивается к участнице ДОМ-2...На этом у меня всё.
Гость
17 апреля, 13:30
не прислушивается. Песков сказал ну чтоб сми заткнулись
Гость
17 апреля, 13:33
если бы правительство прислушивалось к голосу разума, то ему не пришлось прислушиваться к боне.)
Гость
17 апреля, 13:36
Гость
17 апреля, 13:33
если бы правительство прислушивалось к голосу разума, то ему не пришлось прислушиваться к боне.)
правительство разумное. И прислушивается к голосу разума. ПРО БОНЮ правительство не знает и знать не хочет
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 13:28
Даже Дудю отказала). Конечно, ведь за такое интервью тоже прилетит. К нему никто не ходит, кто не желает статус иноагента. А ДНК к чему приплела? Степень "русскости" обозначить?) В целом, как обычно: царь хороший, бояре плохие. Хайп засчитан. Глас народа, млин...
Гость
17 апреля, 13:32
она утверждает что она украинка
Гость
17 апреля, 14:44
чего прилетит? она давно уже за рубежом живет.
Гость
17 апреля, 15:33
РОБКИЙ писк (а может разрешеннвй и согласованный) выдала за голос народа, из гущи народа, 16 лет находясь в Монако.
Гость
17 апреля, 12:56
Боня- будущий президент!!!
Гость
17 апреля, 13:22
такие как боня президентами не бывают
Гость
17 апреля, 14:40
Гость
17 апреля, 13:22
такие как боня президентами не бывают
Потому что они не убивают людей
Гость
17 апреля, 12:55
что за страх быть опозиционером? где вы сильные не трусливые опозиционные политики?
Гость
17 апреля, 13:18
«Иных уж нет, а те далече…»
Гость
17 апреля, 13:21
зачем ?? ну на фига быть оппозицонером? вы что?? денег мало? иди заработай. чего не хватает вам?
Гость
17 апреля, 13:21
Гость
17 апреля, 13:18
«Иных уж нет, а те далече…»
иочень хорошо что ваши кумиры далече
Гость
17 апреля, 12:53
Вот к кому нужно обращаться населению если что!
Гость
17 апреля, 12:58
зачем населению боня? если ваши права нарушены идите в суд в прокуратуру. если денег мало идите заработайте. а к боне то зачем.??
Гость
17 апреля, 12:42
А тот к кому она обращалась и не видел этот ролик с обращением к нему Бони.
Гость
17 апреля, 12:54
нет конечно. зачем её смотреть читать слушать?
Гость
17 апреля, 13:38
тот к кому она обращалась читает газету "Правда", а новости узнаёт из телепередачи "Время".)
Гость
17 апреля, 13:42
Гость
17 апреля, 13:38
тот к кому она обращалась читает газету "Правда", а новости узнаёт из телепередачи "Время".)
вы бредите. газеты правды нет. Программа время это хорошая программа. что не нравиться?? марафон лучше ?? огорчу лживее марафона еще не было вот уж сборище врунов
Гость
17 апреля, 12:41
Еще она, как ни странно, альпинистка покорившая несколько 8 тысячников...
Гость
17 апреля, 12:44
ты веришь в эту чушь?смешно от вас доверчивых
Гость
17 апреля, 12:44
Ну может себе позволить лишние $36 К отдать. Это не умаляет ее паразитирующий статус, но характеризует силу воли.
Гость
17 апреля, 12:57
Гость
17 апреля, 12:44
Ну может себе позволить лишние $36 К отдать. Это не умаляет ее паразитирующий статус, но характеризует силу воли.
не была она в горах все фото фотошоп. ну кончайте верить таким верить нельзя
Гость
17 апреля, 12:37
Этот поезд в огне. И нам не на что больше жать. Этот поезд в огнеее
Гость
17 апреля, 13:11
В Киеве хорошо вчера горело. черный дым был на весь город
Гость
17 апреля, 13:24
Полковник Васин созвал свой полк И сказал им: «Пойдем домой...«
Гость
17 апреля, 13:28
Гость
17 апреля, 13:11
В Киеве хорошо вчера горело. черный дым был на весь город
Это Стерлитамак был
Гость
17 апреля, 12:33
Нам как обычно подкладывают - удобного "оппозиционера" Который повозмущается чуток - и начнёт топить за "сплотиться", вокруг сами знаете кого!
Гость
17 апреля, 13:15
самым удобным был Навальный - сдал всех.
Гость
17 апреля, 13:19
Гость
17 апреля, 13:15
самым удобным был Навальный - сдал всех.
оппозиции в России нет и не было. Во первых не за чем. во вторых все недовольные обычно воры. потому кто если против власти означает что он вор или просто предатель
Гость
17 апреля, 14:08
Гость
17 апреля, 13:19
оппозиции в России нет и не было. Во первых не за чем. во вторых все недовольные обычно воры. потому кто если против власти означает что он вор или просто предатель
Вы чего-то путаете. Посмотрите последние аресты - все воры у кормушки сидят.
Гость