RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

725мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У границ РФ репетируют захват Калининграда — Россия грозит ядерным оружием

23 апреля 2026, 10:50
Гость
Гость
23 апреля, 20:11
Ой-ой-ой, ната нападает! Спички, соль, керосин и немного какой-нибудь крупы, всё остальное уже не имеет никакого значения.
Гость
23 апреля, 18:35
Только языком трепать на сайтах они могут и всё . Относитесь ко всему философски . Всё наше с Китаем будет 100% . Только вот торопиться не надо .
Гость
23 апреля, 19:21
Какое еще наше? Ты сам скоро будешь китайским. Тоже мне, нашел надежного союзника.
Гость
23 апреля, 17:10
Деда просто тролят.
Гость
23 апреля, 14:59
Так уже без боя всё Китаю сдали. Ресурсы, рынок сбыта(скромный).
Гость
23 апреля, 14:12
У Польши через короткое время появится свое ЯО, к вашему сведению... И не без помощи упомянутого тут дяди Макрона...
Гость
23 апреля, 12:55
доиграются натовцы!
Гость
23 апреля, 13:14
Гость, и что , опять длинющими колоннами по 60 километров двинитесь , как на Киев ?
Гость
23 апреля, 12:19
А и правильно. Кенигсбергу давно пора в родную гавань. Как впрочим и другим территория захваченными Рашей.
Гость
23 апреля, 14:50
Раз в 100 лет у Европы возникает такая мысль, а потом долго болят выбитые сапогами зубы. Но ты то здесь при чем?
Гость
19 мая, 16:02
Помечтай,родимый
Гость
23 апреля, 12:13
Неужели кенигсбергское ополчение хочет вернуться в родную гавань?
Гость
23 апреля, 13:07
осторожнее со словами, а то ведь и Варшавская губерния может захотеть в родную гавань, причем, в полном составе.
Гость
23 апреля, 13:33
Гость
23 апреля, 13:07
осторожнее со словами, а то ведь и Варшавская губерния может захотеть в родную гавань, причем, в полном составе.
Осторожнее со словами, так и до территории татаро-монгольского государства можно договориться.
Гость
23 апреля, 14:10
Гость
23 апреля, 13:07
осторожнее со словами, а то ведь и Варшавская губерния может захотеть в родную гавань, причем, в полном составе.
Точно может? :) Что-то сомнительно...
Гость
23 апреля, 12:10
Начинают кошмарить!
Гость
23 апреля, 11:59
озабоченность уже выражена!
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 11:25
последнее китайское?
Гость
23 апреля, 11:56
остатнее австралийское.
Гость
23 апреля, 11:17
В чем проблема - привезите на стадион грузовики с оружием - раздайте населению. Если вторгнутся - будет второй Грозный. Хотя, наверное, встречать будут - паспорта ес просить
Гость
23 апреля, 11:31
Дядя ты ничего не перепутал?
Гость
23 апреля, 11:38
Гость
23 апреля, 11:31
Дядя ты ничего не перепутал?
эмануэль макрон тебе дядя
Гость
23 апреля, 13:34
Гость
23 апреля, 11:38
эмануэль макрон тебе дядя
личный опыт?
Гость
23 апреля, 11:01
Это в каком Июле он говорил?
Гость
23 апреля, 17:26
2026
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 10:59
Недавно численность регулярных подводных сил Балтийского флота России была увеличена на 100% (!!!). Вместо одной подводной лодки теперь у нас две. Российская подводная лодка «Великие Луки» принята на вооружение Балтийского флота. Это хорошо. У НАТО в Балтике 12 подлодок. Но мы все равно жестко ответим, ежели чё.
Гость
23 апреля, 11:19
если лодка как в фильме Особенности нац рыбалки - то реально это жестко!
Гость
23 апреля, 11:52
Вы это кто? Кому вы собрались отвечать?
Гость
19 мая, 17:09
это да, у нас флотилия суперяхт самая крутая в мире, потратились раз в 100 больше чем на флот.. и ежели че готова к оперативному отплытию на заготовленные заранее позиции в благополучных странах
Гость
23 апреля, 10:54
Он то же самое говорил про приграничье с украиной
Гость