Владимир Путин заявил, что конфликт на Украине близится к завершению
29 мая 2026, 21:24
Гость
30 мая, 12:24
ну как всегда,не единого слова правды
Гость
30 мая, 11:22
Очередной раз бла-бла-бла
Верить нельзя , всё, что обещал , всё наоборот делает .
Гость
30 мая, 08:57
По нему конфликт завершается, на каких условиях не понятно, если Зеленский, неоднократно заявлял, что Украина никогда не смириться с потерей территорий.
Гость
30 мая, 10:43
Как не крути необходимо думать о названии новой республики в РФ.
Гость
30 мая, 06:48
ВЦИОМ зафиксировал снижение рейтинга одобрения президента РФ на 1,9% по сравнению с предыдущей неделей.
Гость
30 мая, 01:36
Интересно, а зачем он это казахам говорит?
Гость
30 мая, 00:25
Он сведения из телевизора берет? Герасимов ему на бумажке приносит, которые сам сочинил?
Гость
30 мая, 00:23
Малую Токмачку взяли?
Гость
30 мая, 10:58
А вы кофе в Ялте испили?
Гость
30 мая, 00:22
Конечно близится к завершению. Именно поэтому нужны слесаря в тыл, не штурм ;)
Гость
29 мая, 23:43
чему хорошо этот индивид научился за 25 лет, так это вводить в транс неопределенности. Вроде пытаешься ему верить, т.к. то что он говорит и есть реальный запрос населения-но! но всегда добавляется некий нюанс
Гость
29 мая, 23:30
Почему он никак не прокомментировал, что весь УРФО обстреливали?
Гость
29 мая, 23:01
Вся наша вселенная выходит из Планковских масштабов.
В мире нет никакого процесса который мог бы происходить быстрее чем 10 в минус 43 степени секунды. Квантовая механика этого не позволяет.
Нет ничего меньше чем 10 в минус 33 сантиметра. Любое нечто, меньше по размерам, превратиться в микроскопическую чёрную дыру.
Во всех сферах провал, в медицине, не можем дождаться лекарств, пообещали в начале 3 квартала, в образовании, количество бюджетных мест в вузах сократилось, пенсии и зарплаты не растут, малый бизнес загибается, только растут цены на всё и штрафы, интернет блокируют, ничего хорошего впереди нет.
Гость
30 мая, 10:57
Это тебе твой телемарафон рассказал.
По факту: квоты на высокотехнологичную медпомощь выделяются в том же объеме, с лекарствами картина не поменялась, зарплаты выросли, маткапитал платится и т.д.
Гость
1 июня, 15:47
Гость
30 мая, 10:57
Это тебе твой телемарафон рассказал.
По факту: квоты на высокотехнологичную медпомощь выделяются в том же объеме, с лекарствами картина не поменялась, зарплаты выросли, маткапитал платится и т.д.
ты хоть зайди и скачай статистику с портала Росстата по медицине за последние годы. Изучи материал, потом только про квоты и лекарства говори и пиши, эксперт диванный.
Гость
29 мая, 21:58
я устал, уходи
Гость
29 мая, 21:57
нужно и армению прищучить!!!
Гость
30 мая, 00:37
Так они здесь все! Оглянись вокруг!
Гость
30 мая, 06:22
Гость
30 мая, 00:37
Так они здесь все! Оглянись вокруг!
Да уж....
Гость
30 мая, 10:33
Ну сходи прищучь, раз нужно.
Но к ужину чтоб был дома!
Гость
29 мая, 21:47
сказочный...
Гость
29 мая, 21:38
Успокоил. Казахов.
Гость
29 мая, 21:36
Ситуация только ухудшается какое завершение
Гость
29 мая, 21:58
В смысле улучшается?
Гость
29 мая, 23:07
ну вот вам и завершение. Логическое. А вы о чем подумали?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев