Вообще-то мы голосовали за Правителя России, и что мы имеем? 🥺
Гость
1 июня, 16:09
Достал. От него один вред всем.
Гость
1 июня, 15:26
После недавнего урагана не было электричества, горячей воды, интернета и мобильной связи. Был мрак.
Гость
1 июня, 14:56
А контролирует интернет видимо единая. Там же пусто теперь, информации то не в их интернете, нужен нормальный
Гость
1 июня, 14:56
Путин хороший, а РКН плохой? Понятно.
Гость
1 июня, 14:34
А почему тогда всякие тубы и грамы все еще в блоке?
Гость
1 июня, 14:33
Поручение: "Представить предложения о повышении эффективности тепло- и водоснабжения в малонаселенных пунктах."
А что про немалонаселенные пункты ? Например, в Златоусте, в районе машзавода назревает коммунальный коллапс в теплоснабжении (нет ремонта теплосетей) и электроснабжении (отключения электричества становятся длительными и систематическими). Скоро опять зима. Аварии на теплосетях вкупе с отключениями электрики могут привести к гуманитарной катастрофе. У кого помощи просить будем - у Ким Чен Ына ? Так надо сейчас уже начинать.
Гость
1 июня, 16:27
У жилина ,который тургояк застраивает и увильды!!!
Гость
1 июня, 14:27
Оо, ну мощно поручил
Гость
1 июня, 14:22
Что-то не заметил никаких изменений в интернете, то, что было заблокировано, так и осталось, так, что ложили они все на всякого рода указы полутораметрового.
Гость
1 июня, 14:21
У россиян появится право самостоятельно выбрать между VK, MAX и Одноклассниками
Гость
1 июня, 17:29
Как в совке два канала, первый и второй.
Гость
1 июня, 13:51
Тоже самое будет, что и с майскими указами.
Гость
1 июня, 13:40
На фото Алла Борисовна?
Гость
1 июня, 13:38
когда же эта собака скопытится?!
Гость
1 июня, 13:23
25 лет и что, какой результат?
Гость
1 июня, 13:47
Результат замечательный, он теперь может править пожизненно. Т.е. обойдет по сроку правления даже Сталина!
Гость
1 июня, 13:22
картина маслом: "болтун бросает кость электорату"
Гость
1 июня, 13:21
до деда дошли слухи что подданные его ненавидят?
Гость
1 июня, 13:45
видимо шепнул мальчик, который чемоданы носит за ним
Гость
1 июня, 13:19
Забота о народе...
Гость
1 июня, 13:18
Это не Интернет. Это локальная сеть как у полторашкиного союзника в Севкорее.
Гость
1 июня, 13:44
Интранет называется по-умному, а по-простому: чебурнет.
Гость
1 июня, 14:28
Гость
1 июня, 13:44
Интранет называется по-умному, а по-простому: чебурнет.
Интернет - международная глобальная сеть. Чебурнет - локальная скрепная сеть.
Гость
1 июня, 13:16
он был в Астане.опозорился .мышление как у 3-летнего ребенка.
Гость
1 июня, 13:02
душечка...
Гость
1 июня, 13:00
Видимо, ограничения интернета не подействовали на информационную составляющую и на ум населения, теперь можно и не отключать.
Смешно, не правда ли?
Гость
1 июня, 13:42
Нельзя. Будете пялиться на Госуслуги только.
Гость
1 июня, 12:59
Вообще не выкупает как работает интернет
Гость
1 июня, 13:43
Все он знает, что там знать то? Должны работать только ресурсы из белого списка.
Гость
1 июня, 12:56
Ровно в 12 ночи перестает работать домашний интернет интерсвязи. Каждый день. Приходится писать в поддержку, они там что-то делают, и интернет начинает работать.
Гость
1 июня, 13:22
Тоже что-то мастырят, от себя какие-нибудь блокировочки мутят.
Гость
1 июня, 14:31
Аналогично, я думал это у меня только проблема
Гость
1 июня, 12:49
какой добренький.....
Гость
1 июня, 12:48
Волшебный старик
Гость
1 июня, 16:30
Гость, уже никакой...
Гость
1 июня, 12:47
Хозяин своего слова ! Обещал, обещает, и будет обещать. Пенсионный возраст не поручил вернуть ?
Гость
1 июня, 12:54
Да уж, пора бы по старому уходить на пенсию.
Гость
1 июня, 13:30
Гость
1 июня, 12:54
Да уж, пора бы по старому уходить на пенсию.
Неужели это закончится там же у Кремлёвской стены? Это же место будет постоянно заплёвано.
Гость
1 июня, 12:45
А это тело вообще может ответить, что такое интернет и для чего его используют?
Гость
1 июня, 13:01
Я мечтаю чтобы у него кто-то спросил ЛАДИМ ЛАДИМЫЧ А КАКИМ БРАУЗЕРОМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ и смотреть как его корёжит
Гость
1 июня, 13:41
Гость
1 июня, 13:01
Я мечтаю чтобы у него кто-то спросил ЛАДИМ ЛАДИМЫЧ А КАКИМ БРАУЗЕРОМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ и смотреть как его корёжит
Неужели вы думаете что он в этом не разбирается?
Гость
1 июня, 13:41
Гость
1 июня, 13:01
Я мечтаю чтобы у него кто-то спросил ЛАДИМ ЛАДИМЫЧ А КАКИМ БРАУЗЕРОМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ и смотреть как его корёжит
Его уже спрашивали как пропатчить KDE под FreeBSD... Он ответил: Уа-уа-уа!
Гость
1 июня, 12:43
ничоси, сначала поручил заблокировать интернет, а теперь поручил открыть доступ
Гость
1 июня, 14:10
Почему не раньше? Кто то значит подсказал и предупредил.
То я и смотрю - инста и ютуб заработали без всяких впн.
После сентябрьских выборов опять вырубят, видимо.
Выборы у нас всегда вообще сознание вырубают.
Это грандиозный прорыв. До введения ограничений интернет был зачастую недоступен для россиян. А после введения ограничений он будет доступен всегда. Ура товарищу майору!
Гость
1 июня, 15:38
Прорывно прорыв, однако!
Гость
1 июня, 17:42
ну скачи до потолка тогда
Гость
1 июня, 12:36
он много что говорит, но что из этого выполняется? и он об этом прекрасно знает, он специально это делает ибо царь хороший, бояре плохие
Гость
1 июня, 12:46
Стрелочник он.
Всегда у него: то в Париже, то в США, а там вообще...
Гость
1 июня, 13:37
Гость
1 июня, 12:46
Стрелочник он.
Всегда у него: то в Париже, то в США, а там вообще...
он щекотряс!
Гость
1 июня, 12:35
Ночами не спит, все о народе думает. Как же надоел.
Гость
1 июня, 12:41
Что значит надоел? Президент работает на наше благо, что не так-то?
Гость
1 июня, 12:47
Гость
1 июня, 12:41
Что значит надоел? Президент работает на наше благо, что не так-то?
А должен на благо народа и страны.
Гость
1 июня, 13:06
Гость
1 июня, 12:41
Что значит надоел? Президент работает на наше благо, что не так-то?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев