RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

734мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Отпуска челябинцев в Турции оказались под угрозой из-за проблем с чартерами

6 июня 2026, 06:00
Гость
Гость
8 июня, 09:44
Как в СССР, право вылета из страны нужно еще получить. ГулагЭрЭфия.
Гость
8 июня, 01:53
Иностранные авиакомпании возвращают оплату в полном объеме так было при начале пандемии, единственная компания которая отказала. раинаир т.к. по условиям регулятора международных авиаперевозок ,стоимость билета возвращается при невыполнении рейса авиакомпанией, аэрофлот так же отказывал в возврате оплаты ,предоставляя ваучер,но также в дальнейшем был произведён возврата денежных средств. Нашим авиакомпаниям также необходимо брать пример с европейских авиакомпаний ,уважительное отношения к гражданам.
Гость
7 июня, 10:02
Такое чувство,что государство специально ,все делает,чтобы люди не летали никуда ,жили хуже, мы уже привыкли жить хорошо,почему мы должны откатываться назад
Гость
7 июня, 05:06
Кому нужен такой отдых!?!
Гость
7 июня, 04:16
Улетели...и не надо возвращаться. Там тепло.
Гость
6 июня, 23:14
Эти 3 самолёта авиакомпании Азур Эйр, которые забраковала Росавиация, очень сильно понадобились кому то, вот и возникли сразу трудности у Азур. Как только согласились (их заставили это сделать) отдать эти 3 самолёта, так сразу все наладилось. И сертификат эксплуатанта вернули и проверки все закончилось, да и Аир Анка с середины июня обратно разрешения на полеты возвращают . Не чего личного! Это просто бизнес
Гость
6 июня, 22:13
Вот комментарии злыдней. Не летайте, обстановка. Вас же следующих же и коснется. Гайки везде закручивают. Начали у олигархов отбирать, сейчас средний бизнес, и даже у обычных граждан.
Гость
6 июня, 22:01
это наши власти не дают работать Турецким авиалиниям,они и так готовы хоть всех возить в Турцию
Гость
6 июня, 20:44
Пруться. Детей подвергают стрессам.
Гость
6 июня, 19:46
Был бы моложе,то улетел бы хоть куда,лишь бы там остаться и жить по человечески,а не в этом хаосе.
Гость
6 июня, 20:44
Да !!!!
Гость
6 июня, 19:43
Azur Air лучше не летать.
Гость
6 июня, 16:51
удивляют недовольные туристы. люди, вы прекрасно знаете обстановку в нашей стране и во всем мире ! нет же, вы все равно претесь куда то на самолетах! не нойте тогда! а народ, раскупивший все билеты на поезда до крыма вообще без мозгов, вы реально не понимаете, что создаете сложности нашим военным, вас же надо защищать! а у военных и так проблем сейчас выше крыши.
Гость
6 июня, 16:48
заплатили за путевки 600 штук.....ну и че ноют? раз есть такие бабки на путевки, то найдут и на новые билеты)))))
Гость
6 июня, 16:16
кем нужно работать, чтобы заработать лишних 600 тыс на отдых в год?
Гость
6 июня, 15:23
Куда вы прётесь, если обстановка в мире взрывоопасная? Я в апреле сдал билеты на Сейшелы.Не хотелось ночевать на бетонном полу в аэропорту и продлевать отпуск на энную сумму.
Гость
6 июня, 14:34
И даже ни намека на то, по какой трехбуквенной причине в стране внезапно оказалась нехватка самолетов... Люди не понимают или старательно не смотрят в ту сторону.
Гость
6 июня, 12:28
Вроде все хотят окончания СВО, но при том вкладывают деньги в экономику страны, поддерживающую тех, кто не даёт ей закончиться....
Гость
8 июня, 10:35
Вчера на ПМЭФ выступал тот, кто не хочет, чтоб она кончилась.
Гость
6 июня, 11:18
А где же тысяча Тушек 214?!! Дедуля обещал уже в 26 году!!! Или опять обманул?! Но такого ведь просто не может быть! Ведь это только его все вокруг обманывают, бедного доверчивого "правителя"...
Гость
9 июня, 02:38
Надули, просто нагло обманули
Гость
6 июня, 11:15
Зачем такой риск? Такое сложное время, можно в здоровье деньги вложить, а уж закончится это безумие тогда и отдыхать можно
Гость
6 июня, 11:22
с каждым годом время все сложнее и сложнее, если ждать, когда это закончится, то получается вообще никогда не отдыхать
Гость
7 июня, 01:50
Типа "на том свете отдохнёшь?"
Гость
6 июня, 11:14
Разве не жалко своих же граждан? Вот так насмешил.
Гость
6 июня, 11:03
Горящие путёвки на курорты азовского и чёрного морей. Бесплатные проезд и питание. Спрашивайте во всех военкоматах РФ.
Гость
6 июня, 10:49
Боюсь за Тургояк в этом году. И раньше-то было не протолкнуться. Что же будет этим летом? (((
Гость
7 июня, 04:20
Там ноги судорогой сводит. даже в жару.
Гость
8 июня, 10:36
Тургояку давно конец. Спасибо челябинским чиновникам и барыгам.
Гость
6 июня, 10:45
А до крыма можно на поезде доехать.)
Гость
6 июня, 11:14
Можно. Но в пути возможны осадки в виде дронов
Гость
6 июня, 10:12
Чем ЮБК не угодил? Никаких самолётов, на машине доехать можно спокойно.🤷‍♂️
Гость
6 июня, 10:45
ты про бензин не читал что ли?
Гость
6 июня, 11:11
Гость
6 июня, 10:45
ты про бензин не читал что ли?
Если по телевизору это не показывают, значит это всё фейки.
Гость
6 июня, 11:53
Гость
6 июня, 10:45
ты про бензин не читал что ли?
значит, на велосипеде.
Гость
6 июня, 10:07
Покупайте путевки в Казахстане, летайте через него, там проблем нет. Туда и оттуда - спокойно на автобусе.
Гость
6 июня, 10:44
мОИ ЗНАКОМЫЙ КОТОРЫЙ УЖ ГОД ТАК И ДЕЛАЮТ. У них трое детей, заказывают трансфер от крыльца дома до аэропорта в Казахстане. И всегда без проблем. Оттуда и туры намного дешевле, чем от нас.
Гость
7 июня, 01:46
Ближайший международный аэропорт в Казахстане - в Астане, часов 18 ехать туда
Гость
7 июня, 09:46
Гость
7 июня, 01:46
Ближайший международный аэропорт в Казахстане - в Астане, часов 18 ехать туда
Костанай ближайший
Гость
6 июня, 09:58
Скупой платит дважды. Надо было самостоятельно организовать поездку, а не надеяться на турагентство. Регулярные рейсы в Турцию летают ежедневно.
Гость
6 июня, 12:27
Из Челябинска нет регулярных рейсов. И самолёты отменяло не турагентство Так что чушь не пишите
Гость
6 июня, 16:53
Гость
6 июня, 12:27
Из Челябинска нет регулярных рейсов. И самолёты отменяло не турагентство Так что чушь не пишите
Из Екатеринбурга летают регулярные рейсы
Гость
6 июня, 09:51
Пока по судам будешь бегать чтобы аналогичный тур получить, отпуск закончится и путёвку получишь на ноябрь , когда у детей школа, а у взрослых работа
Гость
6 июня, 09:44
Вы сами за это голосовали на пеньках и ходили с Zeтками, клеили наклейки на машины и радовались "Киев за три дня"
Гость
6 июня, 09:20
Летим в неизвестность... А зачем?
Гость
6 июня, 09:16
третья мировая идёт, а им всё все должны, отдыхайте в огороде, в тени яблонь и груш
Гость
6 июня, 09:03
Только в Крым!
Гость
6 июня, 08:41
Да уж! Очередной раз опускают народ ниже плинтуса, ну когда же все это закончится? Все хуже и хуже.
Гость
6 июня, 08:27
Вы же знаете про нестабильность, про нехватку самолетов, про то, что самолеты ремонтируют за счет разборки других самолетов, нет запчастей, нет должного обслуживания самолетов и т. д.. Вопрос, что вы испытываете судьбу, да еще с детьми?
Гость
6 июня, 10:38
Она -- точно не знает. Она смотрит ТВ.
Гость
6 июня, 15:32
"Авось пронесёт" никто не отменял.
Гость
6 июня, 15:34
Так это не у нас, не в нашем районе. Где-то там, высоко в горах.
Гость
6 июня, 08:22
Не понимаю я таких людей. Сколько раз уже писали про проблемы с такими отпусками. Неужели нельзя немного потерпеть? Могу понять людей, которым нужно туда для лечения или по работе. Но в отпуск, в такое неспокойное время с детьми за границу.......
Гость
6 июня, 08:49
Да, нужно немножечко потерпеть, кхе кхе
Гость
6 июня, 09:51
А ничего, что люди заранее покупают путевки?
Гость
6 июня, 09:52
Гость
6 июня, 09:51
А ничего, что люди заранее покупают путевки?
Заранее это в каком году?
Гость
6 июня, 08:22
" Некоторые люди копят на отдых"- это нечто
Гость
6 июня, 08:20
Как там на Петербургском экономическом форуме хорошо гостям гулялось без мобильного интернета и на фоне горящего резервуара с топливом?))
Гость
6 июня, 08:12
"..Даже если улетим, непонятно, как возвращаться»: - по принципу была- не была, потом помощи просят
Гость
6 июня, 15:02
Когда путёвка ляжку жгёт, тогда вообще пофиг на все. На здравый смысл в том числе.
Гость
6 июня, 07:21
Только и мечтают, как скушать туриста из России)))
Гость
6 июня, 07:20
Там крокодилы во Вьетнаме)))
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 07:13
Улетит в неизвестность, потом будет писать и жаловаться что не может не улететь, хотя сама знала об этом
Гость
6 июня, 12:35
И требовать, чтобы Россия своих не бросала, даже тех, кто заработанные деньги в другую страну увозит, а потом удивляется почему у нас здесь не хватает денег
Гость
6 июня, 07:08
Целое ведомство работает не для того, чтобы работать, а для того, чтобы деньги получать.
Гость
6 июня, 06:59
Страна в пятой точке опоры, не до народа верхушке проблемы ваши ни в одной цивилизованной стране так с своиму гражду не относятся.
Гость
6 июня, 08:07
нечего по отпускам вам гонять, сидите дома и занимайтесь своим обществом и родиной
Гость
6 июня, 09:03
А нечего было лететь туда, где проблемы! Ты зналО, что там нестабильная обстановка? ЗналО! Ты зналО, что могут быть проблемы? ЗналО! Так какого Х ты туда попёрлО!? Вот и разгребайте сами это всё.
Гость
6 июня, 09:09
Гость
6 июня, 09:03
А нечего было лететь туда, где проблемы! Ты зналО, что там нестабильная обстановка? ЗналО! Ты зналО, что могут быть проблемы? ЗналО! Так какого Х ты туда попёрлО!? Вот и разгребайте сами это всё.
Зачем в конце каждого слова ноль ставить? Это уравнение такое?
Гость
6 июня, 06:55
Что за дурь , какой нафиг отпуск за границей ???? Это надо вообще головой страдать. Я в нормальное то время без коньяка не летал, а сейчас даже и не представляю......
Гость
6 июня, 10:47
Что за дурь летать с коньяком?
Гость
7 июня, 21:02
Гость
6 июня, 10:47
Что за дурь летать с коньяком?
Ну можно и виски, главное чтоб в меру и качество хорошее.
Гость
6 июня, 06:53
Об Усольцовых есть интересные новости!?
Гость
9 июня, 15:09
Ищут...
Гость
6 июня, 06:50
Вьетнам!!!
Гость
6 июня, 08:00
Вьет им!!!
Гость
6 июня, 06:49
Курорты технического водоёма "первое озеро" ждут Вас!! В шаговой доступности шаурма,кб,музыка .
Гость
6 июня, 21:12
"Майамино Бич" ))
Гость
6 июня, 21:44
Гость
6 июня, 21:12
"Майамино Бич" ))
Льейк сити !!🤣
Гость
6 июня, 06:33
Вьетнам, никаких проблем, дураку же понятно какое направление безопасное.
Гость
6 июня, 11:51
в эту грязь сами летите. Как и в Индию.
Гость
6 июня, 14:21
Гость, у них на Турцию только денег,на вьетнам и Сочи у них нет.
Гость
9 июня, 14:11
Там мазут с пляжей камрани чистят сейчас
Гость
6 июня, 06:20
Странные такие? Почему не отдыхаете на курортах Краснодарского края и Крыма? Зачем спонсировать вражеских партнеров?
Гость
6 июня, 06:24
Да , или в Херсоне или Запорожье ...
Гость
6 июня, 07:20
Гость
6 июня, 06:24
Да , или в Херсоне или Запорожье ...
Работайте братья!!🤣
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 09:35
Гость, плавать в мазуте под звуке дронов? Нет уж, спасибо.
Гость
6 июня, 06:20
Отдыхайте в России, тут нет проблем с самолетами и красивых мест очень много.
Гость
6 июня, 06:31
Спасибо, но я в Тай полетел, хоть там сейчас и дожди.
Гость
6 июня, 07:09
Тут есть проблемы с прилётами, так что спасибо...
Гость
6 июня, 11:19
дорого на родине
Гость
6 июня, 06:06
Они летят на отдых куда то в это смутное время , потом спасай их силами МИД и МЧС ......
Гость
6 июня, 14:18
Гость, 100%
Гость